Телохранитель (2015) скачать торрент


Телохранитель (2015)

Название: Телохранитель
Оригинальное название: Maryland
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Алис Винокур
В ролях: Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер, Поль Ами, Перси Кемп, Виктор Понтекорво, Майкл Даубер, Франк Торресильяс, Чемс Эддин, Филипп Хаддад
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:38:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Телохранитель (2015)
Телохранитель (2015)
Телохранитель (2015)


Телохранитель (2015) скачать торрент:







Просмотров: 29 050  Комментариев: 24

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Естественно, телохранитель это очень романтическая профессия, особенно когда приходится охранять и беречь человека, который тебе очень дорог, которого ты любишь. Главный герой в погоне за успешной работой, теряет сам себя, когда в придачу обретает еще и расположение жены влиятельного человека, теперь и он оказывается в опасности, и его новая любимая. Сюжет развивается плавно и неспешно, стоит только отдыхать и наслаждаться увлекательной историей.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Могу сказать одно, у фильма есть уже аналоги, а именно такого жанра и сюжета фильм уже существует, просто не помню как называется, ну а в целом очень даже не плохо, снятый в хорошем качестве и озвучка не плохая, в общем нет к чему придраться. Единственное что немного огорчило так это то что фильм скучноватый. Поставлю 5 балов из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Описание мне не очень понравилось, но фильм смотрела и фильм немного глубже, чем описано. Герой действительно телохранитель, но стоит учитывать, что он бывший солдат, он научен воевать. И он все еще где-то по середине: между войной и миром. Фильм немного затянут, сюжету не хватает действий. А в общем мне понравилось. Я бы даже поставила 7 из 10.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Триллер не удался, драма кстати тоже. Я огорчена просмотром, так что если вы привыкли смотреть интересные захватывающие триллеры и трогательные драмы, то этот фильм вам не понравится.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
я ожидала увидеть классическую историю любви на тему от любви до ненависти один шаг. а любви то не увидела. Крюгер бледна и все прикрывается верностью к мужу.военная тема здесь примешана.не понравился.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не знаю советовать этот фильм или нет своим знакомым и тем кто читает комментарии, это фильм на любителя, поэтому если вам понравилось описание и трейлер, то можете посмотреть.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
смотрела,чуть не уснула...
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Фильм так себе,посмотреть раз можно для разнообразия.Я бы поставила ему 5 и 10.Я не смогла посмотреть его полностью.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Триллер с очень интересным сюжетом, но на каждый фильм найдется свой любитель и критик, я рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Сюжет у этого фильма на троечку, такое ощущение, что сюжет высасывали из пальца, не рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Смотря как герои играют, аж дух захватывает, такая романтика, такие чувства, мало бы кто смог бы так изобразить страстную любовь.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
грустно. Скучно. Мрачно. Даже из уважения к Шеспиру и создателям фильма. "Кориолан" намного интереснее и поболее впечатлил. Здесь такого понакрутили , что можно......уснуть. Не понравился.Моя оценка 3 из 10
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Фильм сам собой хорош, моя жена была на высоте. то есть романтична.Погрустить там есть о чём, откуда вот вы знаете вы стали кому то щитом, но оказались новою мишенью.Советую.
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Традиционный бельгийский фильм, снятый с только им присущей европейской "тягомотиной". Невыразительный сюжет и вялая актёрская игра, больше чем на тройку не тянет.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, кинолента интересная, интригующая и романтичная, остался довольный от данной кинокартины, моя оценка твёрдая десятка.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Фильм просо супер, смотрел с огромным удовольствием и уже не один раз, игра главных актёров просто безподобная вообщим фильм на твёрдую десяточку.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Смотря как герои играют, аж дух захватывает, такая романтика, такие чувства, мало бы кто смог бы так изобразить страстную любовь.Мне понравилось.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Довольно нудный фильм и романтическо-печальные нотки фильм не спрасли. Очень затянутый сюжет, пока смотрела, чуть не уснула. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Фильм вроде бы и современный, а такое ощущение, что сюжет написан до нашей эры. Смотреть можно, но надеяться на чудо не нужно. Скорее всего режиссер еще школу не закончил или закончил, но снял свой первый фильм. Смотрел на работе, с большими перемотками времени, так как много моментов которые вообще нужно было вырезать
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Слишком грустный фильм, даже для женщины. А так, снят неплохо и актёрская игра порадовала. Если бы немного позитива... На троечку.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Фильм сам собой хорош, моя жена была на высоте. то есть романтична.Погрустить там есть о чём, откуда вот вы знаете вы стали кому то щитом, но оказались новою мишенью.Советую.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Что за ерунда? Если выкинуть всю вату... весь сюжет развивается и заканчивается минут за пять...семь...Мне и моей семье он категорически не понравился, не рекомендую.
Цитата
Автор: Pifagor Вс января 2016
0
Фильм действительно на любителя. Хотя больше наверное девочкам подходит, есть моменты чтоб поплакать, погрустить ...
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Н да. Не то чтоб не очень. Но и очень не назовёшь. Сюжет изъезжен. Игра не очень. Но всё таки опять же на любителя. По мне - не смог таки я его посмотреть полностью. Клацал туда сюда
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent