Superнянь 2 (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Superнянь 2 (2015)


Название: Superнянь 2
Оригинальное название: Babysitting 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Шарлотта Габрис, Бето Бенитес
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:24:03
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа - впереди. Когда друзья - сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс - вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Superнянь 2 (2015)
Superнянь 2 (2015)
Superнянь 2 (2015)


Superнянь 2 (2015) скачать торрент:







Просмотров: 150 111  Комментариев: 55

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
+1
Вторая часть мне понравилась так же как и первая. Но по сюжеты они совсем разные. Общее только то, что в центре сюжета стоят группа друзей-неудачников, которым постоянно не везет, и вечно влипают в какую нить хрень. В этой части мне показалось, что больше юмора, смеялась от души на протяжении всей картины. Пожалуй поставлю 4 из 5. До отличного фильма чуток не дотягивает.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Я почему-то невзлюбил эту комедию, вроде все в ней не плохо, но вот не зашла она мне и все, ничего плохого за фильм не буду говорить, но сюжет желает быть ярче и свежее, но актеры хорошо сыграли, да и качество фильма хорошее, может фильм мне и не понравился, но точно могу сказать что первая часть хуже второй по моему. Судите как хотите, но это мое мнение. Спасибо за внимание.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Веселая комедия из цикла неунывающих неудачников, мне было смешно практически весь фильм. Раскрыли и высмеяли две актуальные проблемы это было к месту, и хорошо что не выходили за рамки приличий.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
+1
Вторая часть гораздо интересней и смешнее чем первая, кстати, если вы не видели первую часть, то можете ее и не смотреть, вторая практически не опирается на предысторию, очень смешной фильм.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
Массово-увеселительная комедия. Заряжает позитивом не меньше первого фильма. о приключениях придурков в Бразилии. более наворочен но шуток меньше чем в первой части.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Обалденный фильм, я не смотрела первую часть, да он в принципе и не нужна, все и та понятно, так как фильм смешной и понятный, очень рекомендую посмотреть эту комедию, поверьте, вы не пожалеете.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Фильм на тройку с плюсом, когда вообще полный штиль с фильмами, то один раз посмотреть можно. Пару раз улыбнуло, а в остальном полнейший тупизм и идиотизм.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Фильм средней,бабуля просто отпад. Интересный сюжет как группа отправилась на отдых к отцу и там понеслось. Они пропали их начали искать,нашли опять видео! Но первая часть была интересней. 7 из 10
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
0
Ожидание не произвело впечатления. Смотрела не более 15 минут. Юмор не о чем,актеры тоже не понравились. Так что фильм не понравился. wink
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Первую часть фильма не видела, но вторая смотрится отдельной смешной комедией, сюжет новенький, прикольные смешные сценки. Особенно где главный герой делает предложение. Ленивец лапушка. Советую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Отличный фильм!!! интрига и веселье на протяжении всего фильма! 9 из 10. Даже несколько лучше, чем первый, ведь тут еще путешествие и виды Бразилии, очень круто!) В джунглях приключение - класс!
Цитата
Автор: Alina02 Пт апреля 2016
0
Мне нравиться этот фильм, это комедия, есть над чем посмеяться, первая часть была намного шикарнее. Поставлю этому фильму 7 из 10, но посмотреть советую, время проведете весело.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
первую часть фильма не видела, но вторая смотрится отдельной смешной комедией, сюжет новенький, прикольные смешные сценки. Особенно где главный герой делает предложение. Ленивец лапушка. Советую.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Смотрите этот фильм, даже если не видели первую часть, комедия получилась просто обалденной, очень рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Мне прям очень понравился этот фильм,очень сильный фильм.Вторая часть лучше чем первая.Очень веселый,легкий,фильм.Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
0
фильм классный, даже лучше первого советую поссмотреть
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Моменты смешные есть, но в общем фильм слабоват, натужный какой-то. Не фейерверк одним словом.
Цитата
Автор: miks76rus Пн апреля 2016
0
Отличный фильм!!! интрига и веселье на протяжении всего фильма! 9 из 10. Даже несколько лучше, чем первый, ведь тут еще путешествие и виды Бразилии, очень круто!) В джунглях приключение - класс!
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Вс апреля 2016
0
Отличное продолжение истории молодого парня. Фильм как и первый так и второй заставляет смеяться от души. Игра актёров великолепная ставлю фильму 100 процентов и 100 возможных.
Цитата
Автор: alekannn Вс апреля 2016
0
Фильм очень понравился, смеялись всей компанией)))особенно бабуля)))
Фильм огонь! Есть много угарных моментов)))
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Классная комедия в каторой есть над чем посмеяться, во время просмотра я смеялся как маленький ребёнок, советую всем посмотреть этот шедевр...
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Комедия просто шикарна! Смотрели вместе с друзьями,все смеялись как ненормальные. Всем советую,фильм отлично поднимает настроение
Цитата
Автор: tonyn99 Сб апреля 2016
0
прикольная комедия. Необычная подача. Советую посмотреть первую и вторую часть.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Действительно прекрасная комедия, долго не хотела ее смотреть, но подруга просто требовала чтобы я посмотрела этот фильм, он действительно смешной.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Комедия убойная, самое то, чтобы поржать в компании друзей и расслабиться. Редко сейчас попадаются комедии у американцев, чтобы было реально смешно. Так же этот фильм один из немногих, где вторая часть получилось нисколько не хуже первой. Смеяться приходится в голос, спасибо авторам за такой по-настоящему смешной фильм.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Улетная комедия ,которую можно и пересматривать- причем она не надоест. Веселые ребята , которые живут на полную катушку и радуются жизни. К просмотру рекомендую однозначно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинокомедия замечательная, довольно сохранился удовлетворенный от просмотра сего кино, комедия забавная, небезынтересная, интригующая и интересная.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм забавной. Глядеть возможно. Элементарно так, чтобы расслабиться, отдохнуть. Ну в общем уволиться от будничной рутины. Раз раз. Как и все похожие киноленты.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Как для кинокомедии очень даже отлично все получилось. Смотрится легко и доступно. Много смешных моментов которые потом некоторое время крутятся в голове после просмотра.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Потрясная комедия, причем вторая часть совершенно не уступает первой. Тут и страна другая, и приключения другие, и бабулька классная.

Рекомендую к просмотру!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent