Мина начинает тикать (2015) скачать торрент


Мина начинает тикать (2015)

Название: Мина начинает тикать
Оригинальное название: Landmine Goes Click
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Леван Бакия
В ролях: Стерлинг Найт, Спенсер Лок, Дин Гейер, Коте Толордава, Джиорджи Цаава, Елена Безарашвили, Нана Кикнадзе, Ника Априашвили
Выпущено: Грузия / Sarke Studio, Imedi Films, Scatena & Rosner Films
Продолжительность: 01:44:52
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Во время похода со своими друзьями Крис наступает на мину и не может сойти с нее, поскольку тогда она взорвется. В сложившейся ситуации он решает признаться своему лучшему другу, что у него роман с его невестой...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мина начинает тикать (2015)
Мина начинает тикать (2015)
Мина начинает тикать (2015)


Скачать фильм Мина начинает тикать (2015) через торрент:







Просмотров: 17 724  Комментариев: 24

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Да, фильм не очень, только вот я не понимаю зачем впутывать сюда нацию всю? Ребята что за радикальные вывод насчет нации если у режиссера просто не вышло снять хороший фильм? Читаю этот весь бред и тошнит от вас всех. Смотрю американский фильм не получился, а в комментариях уже "о, вонючие амерекосы не умеют снимать", смотришь неудачные фильмы других стран, а тут русские сразу " ОО, вонючая страна и люди плохие не умеют снимать". Ребята, если судить как вы то у русских вообще не получается снимать фильмы, так и кто же винит нацию?
Цитата
Автор: zveroboy Сб октября 2016
-1
Ну вот как этим закавказским горцам можно втолковать, что бомбы могут тикать, любые взрывные устройства, но никак не мина, она - контактного действия!
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Фильм банальный , триллером трудно назвать, хотя может кому и понравится такая бональнасть. Советовать не стану так как сама неочень довольна осталась от просмотра. Так что смотрите сами смотреть или нет. Оценка три балла.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Интересная задумка, только ради этого я начала смотреть фильм, прочитала описание и решила, что я хочу это увидеть, но кроме странных диалогов и некачественной съемки я ничего не увидела.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
опять проехались по русским.ну черт с ними на их совести. фильм бредовый.а вот череда событий вполне занимательна. грузин изощеренный попался.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
По моему неплохой фильм получился один раз посмотреть можно, рекомендую посмотреть его вечером в хорошей компании, на один раз вполне сойдет, рекомендую скачать этот торрент.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Очень мне понравился этот фильм,а даже не ожидала этого,так как я не люблю боевики.Я с большим интересом смотрела этот фильм.Рекомендую всем глянуть этот крутой фильм.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Еще один боевик который произвел на меня неоднозначное впечатление, с одной стороны фильм мне понравился, но так как я не поклонница этого жанра некоторые моменты не очень впечатлили.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Очень понравилась актриса, которая сыграла здесь главную роль, но сюжет конечно оставляет желать лучшего, достаточно скучно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм не какой, что то в нём не развили, мне лично не понравился, мне было скучно, нудно и не интересно, зря только время потратил, моя оценка пять балов.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Читая заголовок ЖАНР видим такое описание"боевик, триллер, драма, криминал" а по сути скучный и никчемный фильм.Не советую смотреть.Описание и то красочней самого фильма(
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Всё собственно что потаенное, всякий раз делаться очевидным это предполагаю все слышали? Но за истину нас всякий раз принуждают выплачивать вдвойне, например и в данном кинофильме, мне по вкусу, взглянете.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Крайне удивлена этому численности объяснение на подобный кислый кинофильм ни о чём. Об актёрской этой ирге болтать не приходится. Не растрачивайте время.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Не рекомендую, не понравится. Такое ощущение, что снимался в больших ограничениях и в ущемлении территорий. Оценка твердая 2- и ни капельки больше
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Грузины как всегда не прыгнули выше головы, а сняли откровенную муть, приправленную напряжённой сапёрской темой о мине, в остальном бред.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм не какой, что то в нём не развили, мне лично не понравился, мне было скучно, нудно и не интересно, зря только время потратил, моя оценка пять балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Я тоже подумал, чт это фильм типа тупой, ещё тупее, но он оказался даже лучше, хоть и не мнлого, чем я предполагал. Мина начинает тикать - тема тянет на блокбастер))
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Фильм создаёт двойственное ощущение: с одной стороны - сильнейший напряг, с другой - скучное и неинтересное действо. Мне фильм не понравился, не получился.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Мина тикает! Тикает! Тикает! Вот и ничего не происходит особенного! Интересное название! wink
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Удивлена такому количеству комментарий на такой скучный фильм ни о чём. Об актёрской игре говорить не приходится. Не тратьте время.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Всё что тайное, всегда становиться явным это надеюсь все слышали? Но за правду нас всегда заставляют платить вдвойне, так и в этом фильме, мне по вкусу, посмотрите.
Цитата
Автор: vkovo Ср января 2016
0
Жестокий фильм. К сожалению подобные Илье люди, готовые усугубить положение попавшего в беду и радоваться этому, встречаются. Негодяев нужно наказывать, но не таким образом как поступил Крис.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Кино не интересное и очень напоминает некоторые русские фильмы, когда на пустом месте начинают разыгрывать драму. Этот фильм смотреть не рекомендую.
Цитата
Автор: Печальный кактус Вс января 2016
-1
У меня, конечно, мнение предвзятое.
Фильм про идиотов и для идиотов.
Очень трудно подобрать приличные слова для неприличного безобразия!
Проверьте сами!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent