Наследники (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Наследники (2015)

Название: Наследники
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Владимир Хотиненко
В ролях: Леонид Бичевин, Александр Балуев, Анатолий Белый, Агриппина Стеклова, Александр Коротков, Алла Юганова, Наталья Курдюбова, Алексей Кирсанов, Сергей Качанов, Артур Мухамадияров
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:43:04
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Большая часть действия фильма происходит в студии ток-шоу, где политолог, патриот, попдива и другие персонажи во главе с ведущим обсуждают фигуру и наследие преподобного Сергия Радонежского. В разгар записи Ведущий неожиданно узнает, что его программу закрывают. Решив, что терять ему нечего, Ведущий идёт ва-банк и стремится прежде всего «разоблачить» - церковь, власть, своих собеседников... Но эффект оказывается совсем не тот, на который он рассчитывал. В пылу оживленной и даже яростной полемики мы начинаем прозревать подлинного Сергия Радонежского, а в эпизодах истории как в зеркале угадываем проблемы современной России...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Наследники (2015)
Наследники (2015)
Наследники (2015)


Скачать фильм Наследники (2015) через торрент:







Просмотров: 17 477  Комментариев: 22

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Что то какая то странная драма получилась, прямо недобоевик какой то. Ну а в целом, один раз посмотреть можно. У российского кинематографа много кинофильмов и похуже этого. Оценка 6 баллов из 10 возможных.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Мне не понравилось. Так что смотреть или нет вы конечно же решайте сами. Но я не стала бы вам советовать этот фильм, если бы вы были моим другом, например. Не интересный и скучный.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
а где тут простите сергий радонежский? его тут практически нет. зато современные реалии приподнесены разжевано и неприятно до тошноты. не могу оценивать данный фильм. постою в сторонке.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне понравился этот фильм, сюжет заинтересует любого, как мне кажется, очень динамичный и интересный. Главные герои хорошо подобраны, так что смело скачивайте и наслаждайтесь просмотром.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Ну в этом фильме я не вижу ничего необычного, даже заставил меня немного потосковать, некоторые моменты были до того скучны .Только время свое потратила на него.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Русские драматические фильмы и мелодрамы я очень уважаю и люблю, особенно когда сюжет действительно способен заинтриговать.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, можно один раз посмотреть, конечно сюжет не такой захватывающий как хотелось бы.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Не фильм, а обычная телепередача, причём малоинтересная. Не понимаю, зачем снимать подобные фильмы? Кино на редкого любителя.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Ну в данном кинофильме я не вижу ничего необыкновенного, в том числе и принудил меня несколько потосковать, кое-какие факторы были до такого скучны собственно что даже поспать я был не напротив.На приверженца.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм абсолютно не приглянулся, ни секунды не занимательный. Сплошная полемика и размышления ни о чём. Замечательный актёрский состав, но кинофильм не вышел.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Актеры в том фильме отдались по полной, а вот с сюжетом, что то не получилось. Не дотянули до совершенства. Но то мое мнение. На раз просмотра, не больше
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, смотрел с удовольствием, кинокартина получилась увлекательной, интересной, интригующей и захватывающий, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Хороший Росийский фильм, я его уже смотрел несколько раз и меня всё устраивает, побольше бы таких фильмов, и поэтому моя оценка десять с плюсом.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Сильный, политический фильм, ожидала непонятную полемику, а увидела достаточно интересный фильм. В нём мало увлекательного, это фильм размышление.
Цитата
Автор: Galina68 Пн февраля 2016
0
А мне понравилось! Фигура Сергия Радонежского, да и других святых подвижников незаслуженно забыта. Что мы о нем знаем - крохи! Спасибо Владимиру Хотиненко, что вынес столь важные вопросы на свет Божий. А ответы мы должны искать сами - каждому-свое...
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Не фильм, а обычная телепередача, причём малоинтересная. Не понимаю, зачем снимать подобные фильмы? Кино на редкого любителя.
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Ср февраля 2016
0
Вопросы, поднятые в фильме, из нашей сегодняшней жизни и касаются каждого. Это только обсуждение происходит на фоне фигуры Сергия Радонежского...Но режиссер задал вопросы и не дал на них ответы...
Возможно, после просмотра, кому-то захочется узнать больше и о фигуре Радонежского- это не так уж и мало.
Смотреть всем, у кого больше одной извилины.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
0
Как сказал один мой мудрый товарищ "В России снимают хорошо только комедии, и то не все". Я полностью соледарен со своим товарищем, фильм не понравился абсолютно.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Ну в этом фильме я не вижу ничего необычного, даже заставил меня немного потосковать, некоторые моменты были до того скучны что даж вздремнуть я был не против.На любителя.
Цитата
Автор: Fila___ Пт января 2016
0
Этот фильм мне ни капельки не понравился.Хотя есть моменты где хорошая сцена,а всё остальное не о чём.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм совершенно не понравился, ни секунды не интересный. Сплошная полемика и рассуждения ни о чём. Отличный актёрский состав, но фильм не получился.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Фильм загадочный, интересный, сюжет тоже не плохой. Мне он лично понравился, это фильм наверное специально для молодёжи и их родителей, что бы задумались когда еще юны надо это делать или нет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent