Под водой (2015) скачать торрент


Под водой (2015)

Название: Под водой
Оригинальное название: Submerged
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Джонатан Беннетт, Талула Райли, Роза Салазар, Сэмюэл К. Хант, Коди Кристиан, Джиллз Мэттхи, Дензел Уитакер, Уилла Форд, Марио Ван Пиблз, Тим Дейли
Выпущено: Бельгия, Хорватия / Caviar Antwerp NV, Climax Films, IJswater Films
Продолжительность: 01:38:28
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Спасаясь от похитителей группа ребят падает с моста и погружается под воду в бронированном черном лимузине, в котором воздуха лишь на час...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Под водой (2015)
Под водой (2015)
Под водой (2015)


Скачать фильм Под водой (2015) через торрент:







Просмотров: 35 585  Комментариев: 26

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Неплохой фильм, правда очередная история про опасные приключения молодежной компании, несколько притянута за уши. Я лично не думаю, что даже в такой большой машине для немалой компании друзей могло найтись воздуха аж на один час времени. Впрочем, жанр триллера позволяет иметь такие неестественные отклонения от реальности. Захватывающий сюжет, и его концовка очень интригует, трудно предугадать, поэтому советую посмотреть, я не пожалел.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Поддерживаю всех, смотреть в этом фильме не на что и нечего. Все сцены вместились в пространство одного лимузина, а дальше пошел один треп и не логичность. Об актерах лучше тоже ничего не говорить. В общем попытались снять фильм о поведении людей в замкнутом пространстве, но ничего путевого не получилось. Только из жалости 3 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Вот, что значит ограниченный бюджет. Не надо различных интересных и дорогих сцен. Просто нужен один лимузин и несколько актеров. А самое главное, что бы они весь фильм сидели в лимузине под водой. Полнейшая фигня.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Фильм мне не понравился .задумка была неплохая да вот воплощение замысла никудышное . Пока доходит до концовки уже неинтересно кто кого и почему , а финальная сцена разборки вообще смех да и только .
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Как же мне уже надоели эти скучные и однообразные фильмы, не понравился этот сюжет абсолютно, так что советую проходить мимо, чтобы лишний раз не расстраиваться. Не интересно.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
фильм хоть и одноразовый но для просмотра интересен. до кульминации очень долго тянули.много предистории. очень рада очаровательной мордашки Д. Бенетта.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не понравился данный фильм абсолютно, хотелось посмотреть что то необычное мистическое и динамичное, но этот фильм оказался скучным и затянутым, не рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Фильм так себе, смотреть можно, очень переживала во время просмотра этого фильма. Захватывающая и напряжённая, хоть и затянутая, мне лично не понравилось.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
закачала,посмотрела 20 мин,и удалила...фигня полная!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Сначала фильм совсем не понравился, так как ничего особенного не происходило, но со временем я втянулась и с удовольствием досмотрела фильм до конца.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не ожидала, что мне этот фильм понравится, так как описание показалось скучным, но фильм вполне достойный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, очень переживал за ребят, кинокартина интересная, захватывающая и напряжённая, хоть и затянутая, мне лично понравилась.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Аква-клаустрофобный сюжет смотрится без особого захвата внимания. Всё как-то опять по хорвато-бельгийски. Не стал бы смотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Хороший фильм,правда,немного не доработан,к сожалению.Очень понравились цвета фильма,особенно в конце.Актеры не сильно впечатлили,хотя все зависит от сюжета.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Триллер возможно было убрать и поинтереснее, но дестабилизировал, естественно наличествует. И на данном всё увлекательное в данном кинотеатр завершается.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм достаточно скучный, не обращая внимания на усилие в сюжете. Монотонные сцены делают эмоцию затянутого сюжета.На один раз сойдёт.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Если бы фильм разделить на 2 фильма, то у них бы были разные оценки. Это все из-за того, что не доделали, вернее не захотели дотягивать до идеала. На один раз, не больше
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Хороший трийлер с очень ярким и хорошим сюжетом, смотриться очень легко, лично мне всё понравилось и я не понимаю почему пишут плохие комменты.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, очень переживал за ребят, кинокартина интересная, захватывающая и напряжённая, хоть и затянутая, мне лично понравилась.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Фильм довольно скучноватый, несмотря на напряжение в сюжете. Однообразные сцены создают впечатление затянутого сюжета. Не понравилось.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пн февраля 2016
0
Героям приходиться сопереживать на протяжении всего фильма. Ожидала большего, а так ни о чем, все как то бессвязно, и нелепо.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Триллер можно было снять и поинтереснее, но напряг, конечно присутствует. И на этом всё захватывающее в этом кино заканчивается.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Этот фильм то и есть ужастик заставляет немного сопереживать за этих героев, понервничать и всё в этом роде.Фильм я вам скажу не страшный, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
На самом деле это фильм на один раз, смотреть вроде и интересно, но мне показалось то немножко затянуто. Концовка вполне была предсказуемой, поэтому сильного удивления не было. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Сначала фильм очень напряг и я ожидал развития событий, не менее захватывающих. Но дальше у сценаристов не хватило вдохновения. Кино на тройку.
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Фильм не впечатлил. Весь фильм герои проводят под водой, нет развития событий. Все очень банально и преувеличено.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent