Райские поездки (2015) скачать торрент


Райские поездки (2015)

Название: Райские поездки
Оригинальное название: Paradise Trips
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Раф Рейнтджес
В ролях: Гене Бервутс, Джероен Персеваль, Лайн Пийе, Мари Луиз Стейнс, Шарлотта Тиммерс, Таня Ван дер Санден
Выпущено: Бельгия, Хорватия / Caviar Antwerp NV, Climax Films, IJswater Films
Продолжительность: 01:29:34
Перевод: Любительский (одноголосый) [VANO]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Марио - водитель автобуса в туристической компании "Райские поездки", перевозящей пенсионеров на солнечный юг.Настал день его последней поездки и собственного выхода на пенсию. Что принесет ему это путешествие?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Райские поездки (2015)
Райские поездки (2015)
Райские поездки (2015)


Скачать фильм Райские поездки (2015) через торрент:







Просмотров: 8 104  Комментариев: 21

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Вот это тот фильм который серьезно хранит в себе комедию, хоть и драматичный немного. Хорошая задумка режиссера, таких фильмов или подобных я еще не видел, очень понравился фильм, актеры сыграли превосходно что не может не радовать, а качество это отдельная тема, оно могло быть и получше для этого прекрасного фильма.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Ну ни толковой драмой, ни толковой комедией данный кинофильм назвать сложно. Это скорее всего нечто, что можно скрепя зубами один разок посмотреть и то не все до конца выдержат.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Если говорит откровенно, то этот фильм скорей всего понравится не всем, он будет на любителя. Можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, вдруг именно вы и есть этот самый любитель.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
странноватый фильм о связи поколений и нахождении новых родственных связей. но смотрится как-то легко и непринужденно. не знаю кому посоветовать.но мне понравился.необычный.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Странный фильм, кому то нравится такое, но мне больше хотелось бы увидеть сюжет понапряженней что ли. В общем этот фильм мне не понравился, поэтому решайте сами смотреть или нет.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм оказался занимательным и немного грустным, как по мне. Но выше чем 6 по 10-бальной шкале я ем не поставлю, попадались невероятно скучные моменты.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Хороший добрый фильм, такие нужно иногда смотреть, ведь там показаны настоящие жизненные истории, только глазами режиссера и оператора.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм на один раз, на большее не тянет, комедия получилась не такая же и смешная, есть эпизоды очень грустные, актёры хорошо сыграли свои роли, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Простенький фильм, без особого подтекста, вернее вообще без подтекста, моментами было смешно, но общее впечатление двоякое.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Средний фильмец по всем параметрам. Европейцы может и старались, но тольку на большее у них не хватает. Твёрдая тройка и не более того.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Глупенький фильмец,если честно.Не нравится подобное.Здесь не над чем думать и нечего понимать.То есть нет никакой морали,сути и так далее.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Прочел рецензию и комменты к кинофильму и принял решение сам взглянуть этот кинофильм и вот собственно что я заявлю, достаточно не нехорошая камедия в которой есть над чем похохотать.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Нехороший, чуть-чуть смешной, сюжет естественно не довольно. Естественно я ждала, от данных артистов что-нибудь более, оценка данному кинофильму 4 с минусом, кинофильм на приверженца.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Комедия вполне сносная, но не больше чем на один раз просмотра. Нет в нем такого что могло бы заинтересовать для повторного впечатления. 3 не больше
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Прочитал рецензию и комменты к фильму и решил сам посмотреть данный фильм и вот что я скажу, довольно не плохая камедия в которой есть над чем посмияться.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Фильм на один раз, на большее не тянет, комедия получилась не такая же и смешная, есть эпизоды очень грустные, актёры хорошо сыграли свои роли, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Довольно обычное кино, немного печальное, немного забавное, об ежедневных житейских ситуациях и мыслях. Смотреть было интересно, рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Хорошее, доброе кино, немного грустное, но всё равно интересное. Главный герой удивил своим поступком. Фильм - не шедевр, но для просмотра вечером, неплохо.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Фильм о том как могут старые люди тряхнуть своей же стариной, то есть спокойна и офигенно провести своё время, мне даже стало интересно со мной будет так же в старости.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Не ну в принципе не плохой, немножко забавный, сюжет конечно не очень. Конечно я ожидала, от этих актеров что-то больше, оценка этому фильму 4 с минусом, фильм на любителя.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Такое смешное и немного дурацкое кино. Сюжет не самый захватывающий, да и актёры играют странновато, но смотреть можно, фильм на твёрдую тройку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent