Дорожные войны (2015) скачать торрент


Дорожные войны (2015)

Название: Дорожные войны
Оригинальное название: Road Wars
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Марк Аткинс
В ролях: Хлоя Фарнворт, Коул Паркер, Джон Фриман, Филлип Андре Ботельо, Джейн Ким, Никки Бом, Келси Уотсон, Майкл Фостер, Мика Фицджералд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:46
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: После апокалипсиса Земля истощена и оставшиеся в живых люди, образуют передвижные дорожные банды, вооруженные до зубов, чтобы найти и охранять водные ресурсы от зараженных, которые передвигаются только ночью. Вторая угроза возникает, когда зараженные начинают мутировать и приспосабливаться к дневному свету.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дорожные войны (2015)
Дорожные войны (2015)
Дорожные войны (2015)


Скачать фильм Дорожные войны (2015) через торрент:







Просмотров: 50 753  Комментариев: 25

Автор: apok Пн февраля 2017
0
Фильм напомнил безумного Макса, единственный минус в данной киноленте это озвучка, в целом же очень достойное кино. Напоминает немного времена постапокалиптического общества, просто реализован с помощью автомобильной тематики и оружия. Редкая тематика для кинематографа, и я стараюсь найти каждый такой, очень люблю подобные фильмы. Зомби апокалипсис не сравнится с выживанием и войнами на автомобилях.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Ну что тут сказать??? Скорее данный кинофильм получился совсем ерундовый, нежели нормальный. Бред, бред и еще раз бред. Совсем не интересно и совсем тупо. Не тратьте время на это недоразумение.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Этот фильм больше понравится мужской аудитории, но я смотрела его вместе с парнем и не могу сказать, что он мне очень не понравился, или что мне было скучно во время просмотра.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
черт возьми дак это же безумный макс. костюмы похожие, тема выживания да и пустыня. и фильм в итоге мне не понравился.неинтересный боевик.не держит.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не советую тратить ваше время на этот фильм, сюжет никакой, сама задумка мне тоже непонятна, так что я даже жалею, что начала смотреть этот фильм. Актеры тоже не очень хорошо справились со своими ролями.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Смотрела этот фильм с мужем,он ему очень понравился,а мне совершенно не понравился.Наверное этот фильм больше всего рассчитан на мужскую аудиторию.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Скучный фильм с неинтересным сюжетом, не буду его вам даже рекомендовать, лучше выбирайте что нибудь другое.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Боевик как боевик, не люблю этот жанр, но иногда приходиться смотреть такие фильмы за компанию, мне не понравилось.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм получился сереньким и неинтересным. Сюжет какой то невнятный, спецэффектов - совсем нет, действо напоминает документальное повествование.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм не какой, мне непосредственно не приглянулся, кинолента вышла не небезынтересная, неинтересная и нудная,актёры и то дурно поиграли собственные роли, напрасно потрачено время
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм вышел сереньким и неинтересным. Сюжет какой то непонятный, эффектов - абсолютно нет, действо припоминает документальное повествование.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм совсем не в какие рамки не вписывается. Какой то неадекватный получился. Одним словом- не переводите зря время на его просмотр.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Боевик на один просмотр, и то если у вас просто нечего больше посмотреть))) а вот рецензия про него внушает доверия))) моя оценка два бала.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Фильм не какой, мне лично не понравился, кинокартина получилась не интересная, скучная и нудная,актёры и то плохо сыграли свои роли, зря потрачено время.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Тусклое и неинтересное кино, создалось впечатление какого-то повтора. Фильм похоже малобюджетный и это сильно отражается на съёмках и сюжете.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Ну это не очень удачная пародия на серию фильмов "Безумный Макс"! Конечно до них этому фильму очень далеко! wink
Цитата
Автор: terek21 Ср февраля 2016
0
Скачал, не читавши коменты, просмотрел на ускоренной промотке, не досмотрев до конца, удалил энто гумно мириканской киноиндустрии. Потом вкл Безумного Макса и с удовольствием просмотрел ещё раз! С рейтинга этого фильма надо убрать звёзды совсем!
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм получился сереньким и неинтересным. Сюжет какой то невнятный, спецэффектов - совсем нет, действо напоминает документальное повествование.
Цитата
Автор: herois2997 Сб февраля 2016
0
Ух какой бред , одним словом ....Не было денег сняли , что есть !Пустыня , неизвестная болезнь делает бешеными людей . И как всегда кучка выживших , "переворачивают вселенную". Пытаются!. Кто знает , что бы было вложи в этот фильм больше денег . А так , раз посмотреть и выкинуть.
Цитата
Автор: ramzis1998 Ср января 2016
0
это фильм не очень
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Такое чувство, что в этот фильм добавили "БУМ" и всё к чертам взорвётся от стольких событий, жене понравился конец, ну, а мне понравился весь фильм, смотреть можно, но на любителя.
Цитата
Автор: renech Пт января 2016
0
Фильм с напряжонкой
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Фильм не ахти, я бы ему поставила бы твердую тройку без плюса, всё там закручено, заверчено, сюжет этот не в какие рамки не лезет.Я бы не посоветовала бы его вам смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Фильм какой то совсем не зрелищный, сюжет можно было развить намного интереснее. Получилось невнятное кино, ни о чём. Фильм совсем не понравился.
Цитата
Автор: Хамов Пн января 2016
+1
Фильм полное чушь 0 из 5 не тратьте время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent