Ривер 9 (2015) скачать торрент


Ривер 9 (2015)

Название: Ривер 9
Оригинальное название: Rivers 9
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Крис В. Фриман, Джастин Джонс
В ролях: Винни Джонс, Элизабет Рём, Томас Дауни, Кайла Карлайл, Си Томас Хауэлл ,Джейми Кеннеди, Нил Браун мл., Лесли Истербрук, Эд О’Росс, Адриан Кирк
Выпущено: США / UP & AWAY Productions, Marquis Productions
Продолжительность: 01:34:39
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Миры наркоторговли и игорного бизнеса чрезвычайно жестоки. Здесь нельзя никому доверять, а нож в спину могут воткнуть в каждую минуту. То и дело летят головы, а полиция каждый день находит новые трупы людей, которые, так или иначе, имели отношение к преступному миру. На чьей стороне правда, когда окончится эта негласная война и кто победит в игре без правил?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ривер 9 (2015)
Ривер 9 (2015)
Ривер 9 (2015)


Скачать фильм Ривер 9 (2015) через торрент:







Просмотров: 24 697  Комментариев: 24

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Кинофильм старой закалки, но очень даже не плохой, могу сказать больше, этот фильм даже лучше чем многие новинки в которых одна бредятина. Качество фильма, конечно, желает быть лучше, но благодаря шикарному актерскому составу кинофильм вышел прекрасным, сценаристы попотели очень сильно что бы сделать что-то годное.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Очень средненький и ни чем не примечательный боевик. Сюжет конечно оставляет желать лучшего, но посмотреть его вполне можно. Ни чего особо нового и захватывающего Вы в этом фильме не найдете.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Этот боевик можно было бы назвать хотя бы сносным, будь у него сюжет пооригинальней, актеры мне понравились, к ним претензий нет, зато со сценарием здесь конечно завал.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
я люблю темы со всем запретным.предательства и конкуренция. сюжет тривиален при этом напряжение держит. но чего-то для вау эффекта не хватило.
Цитата
Автор: WolfSolo Пт июля 2016
0
Винни Джонс, один из актёров которому я симпатизирую. Ещё не смотрел этот фильм, спасибо за предоставленную возможность. Поставил на скачивание после просмотра напишу, что думаю о нём.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Фильм вроде бы получился неплохой, но меня он почему то не зацепил, так что если вы любите подобные фильмы с таким сюжетом, то можете попробовать посмотреть, но как по мне этот фильм одноразовый.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Фильм мне не очень понравился,раз посмотреть можно его,но не более того.Я только зря свое время потратила на его просмотр.Я бы его оценила 6 из 10.Не совету его для просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Фильм получился средний, посмотреть конечно можно, но особого восторга он у вас не вызовет, но один вечер, возможно скрасит.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Наркоторговцы, драки и погони все это не моя тема конечно же, но вот за компанию посмотрела этот фильм с большим удовольствием.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм нормальный, один раз можно и посмотреть, кинокартина интересная, местами напряжённая, но только смешного я там не увидел, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Не очень фанатею от боевиков, но этот фильм мне почему то понравился, затягивающий сюжет и красивые актеры.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Мне этот кинофильм приглянулся, но есть факторы которые меня не большое количество расстраивали но в целом достаточно не нехороший комедийный боевик, оценка 8.

Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм отличны, тем более для боевика, ну естественно я произнесла, собственно что это по мужской части, им было бы самое то взглянуть, под это кинофильм и дремать не захочется. Рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм для одного, максимум двух просмотров. Но я думаю и после 2 просмотра вы так и не найдете ничего интересного для себя. Потеряна изюминка, вернее нет ее в этом фильме
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Мне данный фильм понравился, хотя есть моменты которые меня не много огорчали но в целом довольно не плохой камедийный боевик, оценка восемь.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм нормальный, один раз можно и посмотреть, кинокартина интересная, местами напряжённая, но только смешного я там не увидел, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Очередной боевик от Винни Джонса, который не привнёс ничего нового в подобный жанр. Съёмки не отличаются зрелищностью, из разряда - смотреть можно.
Цитата
Автор: filmfan Чт февраля 2016
0
Смотреть было откровенно скучно, еле досмотрел, ожидал большего. Озвучка тоже не порадовала. Мое мнение - лучше не тратить время.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Довольно средний боевик, не увлёкший даже редкими прикольными моментами. Скудный сценарий не позволил снять по-настоящему интересное кино.
Цитата
Автор: savkoff Вт февраля 2016
0
не плохо но .......... любителям криминальных комедий рекомендую фильм "занесло"
Цитата
Автор: Remi499 Вс января 2016
0
Данная картина получилась чуть ниже среднего. Винни Джонс в последнее время не радует. Неплохой боевик, но все это мы уже видели и не один раз.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Я конечно всегда любил боевики, но это самый лучший что я за свою жизнь посмотрел всё там так естественно, моим друзьям он тоже очень понравился.Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Фильм отличны, особенно для боевика, ну конечно я сказала, что это по мужской части, им было бы самое то посмотреть, под это фильм и спать не захочется. Советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Вроде бы неплохой фильм, но не захватил, что то не так. Все события поверхностные и не очень интересные, хотя актёры справились со своей ролью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent