Ярлык (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Ярлык (2015)

Название: Ярлык
Оригинальное название: Tag
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Дэнни Рот
В ролях: Кристофер Минц-Плассе, Скаут Тэйлор-Комптон, Патрик Дэвис, Янси Ариас, Гэррет М. Браун, Серина Винсент, Трейси Лордс, Кэйн Ходдер, Джонатан Липники, Хелена Болл
Выпущено: США / Strong Arm
Продолжительность: 01:30:55
Перевод: Любительский (одноголосый) [VANO]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Билли - самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ярлык (2015)
Ярлык (2015)
Ярлык (2015)


Скачать фильм Ярлык (2015) через торрент:







Просмотров: 6 231  Комментариев: 23

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Откровенно можно сказать, что данный кинофильм получился совсем не удачный. Сюжет очень слабый и не увлекательный, актеры тоже не на высоте. А самое плохое, что ужасно нудно получилось.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Слабенькая по своему сюжету драма, такое понравится больше подросткам, но не мне. Я выключила фильм так и не досмотрев его до конца, ну и дураку понятно, что досматривать его я уже не буду.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
фильм по восприятию тяжеловат. но какие же парни ублюдки. справедливость они решили. а кто им дал право творить такое добро. посмотреть можно неплохой фильм.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Люблю драматические фильмы, этот сюжет очень интересный и серьезный, та что если вы любитель психологических фильмов советую вам посмотреть этот фильм, думаю вы не пожалеете о просмотре.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Замечательный драматический фильм.Тронул меня прям до глубины души.После просмотра этого фильма есть над чем задуматься,подумать о смысле жизни .Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Неплохой драматический фильм, прекрасно подойдет для подростковой аудитории, мне бы в школьные годы он очень понравился.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Классный фильм, понравился и я советую его посмотреть всем кто не знает что выбрать на вечер, актеры очень искренне играют.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм хорош, мне очень понравился, надо чтоб его молодые люди посмотрели, поучительный, интересный, увлекательный, остался очень довольный от просмотра.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Хороший фильм,со своим нелегким сюжетом.Заставляет "шевелить извилинами своего мозга".Однозначно советую к просмотру.Очень хорош.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм неплох, мне довольно приглянулся, надобно чтобы его молоденькие люд взглянули, менторский, занимательный, интересный, сохранился довольно удовлетворенный от просмотра.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм по сюжету "тяжёлый", широкомысленный и несколько катастрофичный. Не всем понравится, не все возьмут в толк. Я взглянул и не сомневается глядеть надо, житейский кинофильм.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм очень тяжелый в понимании, мало кто поймет. Но смотреть можно. так как актеры старались и это у них получилось лучше чем у режиссера. Рекомендую
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Отличный фильм для молодёжи, я тоже не старик поэтому он мне очень понравился и я полностью остался довольным тем что я увидел, рекоммендую.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм хорош, мне очень понравился, надо чтоб его молодые люди посмотрели, поучительный, интересный, увлекательный, остался очень довольный от просмотра.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Этот фильм просто необходимо посмотреть подросткам, очень поучительный и серьёзный фильм. Смотреть довольно тяжело, очень переживала. Советую.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Сюжет конечно есть! Можно посмотреть! Интересный и новый фильм! Драма и есть драма! Так что ничего другого не стоит от этого фильма ждать!
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Да по этому фильму сумасшедший дом плачет, зря я потратила время, он её любит, она другого, а потом еще много каких событий.Бред, не рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Очень драматичная картина, глубокомысленная и серьёзная. переживала за судьбу главных героев: за что такое досталось? Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Не такой он уж и страшный, больше похож на триллер, актерская игра удивляет меня.Я вот посмотрел один раз фильм и мне по честности на следующий день захотелось еще раз.Советую.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Этот фильм конечно на любителя, мне если честно он так себе, там много всякой иронии, расстройств, сюжет вообще не о чём, под этот фильм можно только спать.Не советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Фильм по сюжету "тяжёлый", глубокомысленный и немного трагичный. Не всем понравится, не все поймут. Я посмотрел и уверен смотреть нужно, жизненный фильм.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
хороший фильм, мне понравился. Есть над чем подумать. Фильм без розовых очков, считаю, смотреть его стоит, хотя и на любителя.
Цитата
Автор: avie Ср января 2016
0
Очень глубокий сюжет. Хотя бы из-за этого фильм стоит посмотреть. Актеры малоизвестные, но игра неплохая. Мне понравился!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent