Мохаве (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Мохаве (2015)

Название: Мохаве
Оригинальное название: Mojave
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Монахэн
В ролях: Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд, Марк Уолберг, Уолтон Гоггинс, Хейли Магнус, Мэтт Джонс, Даня Рамирес, Фрэн Кранц, Кристофер Нейман, Луиз Бургуан
Выпущено: США / Atlas Independent, Henceforth, Henceforth Pictures, MICA Entertainment
Продолжительность: 01:29:20
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История о художнике, который, чтобы пережить личный кризис, отправляется в пустыню. Там он встречает своего двойника - жестокого убийцу. С этого момента главный герой с суицидальных мыслей переключается на поиск возможностей выжить.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мохаве (2015)
Мохаве (2015)
Мохаве (2015)


Скачать фильм Мохаве (2015) через торрент:







Просмотров: 12 529  Комментариев: 20

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Интересный американский фильм, в котором даже поднимаются несколько важных и глубоких философских вопроса, когда стоит просто остановится в этой жизни и задумать о том, кто ты такой, кем являешься, и чего успел добиться. Главный герой решает, что самое правильное, что можно сделать - это отправиться в пустыню, искать вдохновение и думать о том, как он может исправить всю ситуацию, но находит нечто более необычное и опасное. Немного затянуто.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Обычный и не чем не примечательный триллер, но смотреть его смело можно, может кому то и понравится. Ну а мне не очень понравилось.Посмотрите и оцените сами. Моя оценка будет 5 баллов из 10 возможных.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не ожидала, что этот фильм окажется настолько скучным. Прочитала описание и скачала этот фильм из интереса к истории, которую надеялась увидеть, но на деле все оказалось совсем не так.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
не понравились актеры. Айзек ничерта не пишется. но фильм довольно атмосферный к тому же есть интрига. до конца фильма не ничего не понимала.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Обычный триллер, сюжет словно слизан под копирку, таких фильмов на самом деле уже очень много, так что смотреть или нет решать вам, в принципе триллер как триллер, но не ждите от него чего то особенного.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Фильм мне не понравился,так как сюжет фильма и не понятный и скучный.Я даже уснула во время просмотра этого фильма.Смотреть этот фильм нельзя,а вот поспать можно.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Я подозревала, что все творческие люди со странностями, но чтобы настолько, сюжет непонятный и запутанный, фильм не особо понравился.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Классный сюжет, вернее сама задумка интересная, а вот фильм получился не очень интересным видно что он недофинансирован.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Начало этого фильма не удивило, не покорила.Фильм так себе что даже я не могу на него сказать БОМБА, но если так рассудить то я в общем не любитель таких фильмов.Лично я не советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Не обращая внимания на то, собственно что кинофильм остросюжетный, в нём нет ничего очень интересного и заманчивого. Не досмотрела и до середины. Кинофильм абсолютно не приглянулся.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Мне кинофильм не приглянулся, ну абсолютно не занимательный сюжет. Рассчитан почему-то на какого посетителя. Нудный и кислый, с вялой игрой актёров.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Не понравился мне фильм, от слова вообще. Не знаю чем они хотели в нем удивить, но это у них не получилось. Не рекомендую. Максимальная оценка 2 из 5.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Самый тупой наверное фильм, мне категорически не понравился, я вообще не понимаю как его могли выпустить в прокат, про этот фильм даже нечего сказать и написать, оценка нуль балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
0
Ужасный трилер вот что я могу сказать после просмотра его, я вообще не понимаю для какой аудитории снимают такие не интересные и глупые фильмы.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Несмотря на то, что фильм остросюжетный, в нём нет ничего захватывающего и интересного. Не досмотрела и до середины. Фильм совершенно не понравился.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
Ну нету в фильме сюжета! Можно просто по наблюдать за действиями Главного Героя!!! wink
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Врятли это кино найдёт своего зрителя. Самокопания главного героя мало кому будет интересно. Уверена, фильм не удался из-за непродуманного сюжета.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Начало этого фильма не удивило, не покорила.Фильм так себе что даже я не могу на него сказать БОМБА, но если так рассудить то я в общем не любитель таких фильмов.Лично я не советую.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Фильм нормальный, тянет на 4-ку.Относительный такой фильм.Если только на один раз!Начало хорошее. Финал неожиданный!Смотреть можно, я бы порекомендовала.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Мне фильм не понравился, ну совсем не интересный сюжет. Рассчитан непонятно на какого зрителя. Нудный и скучный, с вялой игрой актёров.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent