Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015) скачать торрент


Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015)

Название: Приключения Супергероев: Морозный Бой
Оригинальное название: Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight!
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Курт Бури
В ролях: Стэн Джейкобс, Анна Альтман, Жаспар Фулд, Стэфан Бурги, Леон Делор
Выпущено: США , Marvel Animation
Продолжительность: 01:13:58
Перевод: Любительский (двухголосый) [Глеб Петров, Nasty]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 957 MB

О мультфильме: Подразделение супергероев Марвел пытается остановить Локи и снежного гиганта Имира от кражи силы Санта Клауса и подчинения всего мира себе.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015)
Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015)
Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015)


Скачать мультфильм Приключения Супергероев: Морозный Бой (2015) через торрент:







Просмотров: 17 562  Комментариев: 28

Автор: ss00012 Пт апреля 2017
0
Да это не то что я смотрел в своём детстве "Черепашки ниндзя" или же "Джеки Чан" такого экшена в детстве не было, но сейчас дети смотрят мультфильмы на много интереснее чем этот, хоть в нём и много героев. Данный мультфильм понравится любителям комиксов, мне не понравилось что картинка в мультфильме не особо качественная. Оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
+1
Стражи галактики совместно с мстителями это уже само по себе достойно к просмотру. Плюс фактор того, что главный антагонист брат Тора - Локи, уже добавляет интереса. В данной ленте достаточно интересно обыграны многие ситуации, и некоторые стычки схожи с теми, что происходят в кинематографической вселенной марвел. Такие мультфильмы всегда смотрю, чтобы быть в курсе событий комиксовой индустрии.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
+1
Неплохой мультфильм про супер героев американских комиксов,что так нравиться всем детям,снова нас ждут увлекательные приключения,мне нравиться очень халк.оценка девять балов
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
+1
Приключения Супергероев: Морозный Бой, это вообще что??? Походу слишком много мороза в головах у тех, кто придумал данную ерунду. К сожалению сюжеты данных мультипликационных фильмов получаются все хуже и хуже.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Мультфильмы по сюжету комиксов Марвел всегда нравились мальчишкам и не перестанут нравится наверное никогда, хороший мультфильм, красочный и интересный, мальчикам понравится.
Цитата
Автор: Yarroslava Сб августа 2016
+1
Забавная вещь. Я, правда, ожидала чего-то более серьезного, но в целом, мультик неплохой. Хотя я бы сказала, "для младшего возраста", в отличие от других мультфильмов серии, которые немного посерьезней. Но посмотрели с удовольствием, посмеялись. Сюжет, на мой взгляд, с чрезмерным перекосом в юмор, но это уже на любителя. Зато есть путешествие в другой мир, извечный злодей-неудачник Локи, забавные персонажи из Стражей Галактики и Санта-Клаус на закуску. Хороший мультик для мальчишек. На твердую "четверку".
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
+1
Мультфильм о героях комиксов Марвел ну какому мальчику он не понравится. Наверное таких нет. Сюжет достаточно интересный но самое главное мой сынишка готов смотреть этот мульт хоть сутки напролет
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Этот мультфильм порадует любого мальчишку дошкольного и младшего школьного возраста, хороший сюжет ро героев, очень интересно и красочно, так что советую посмотреть этот мультик мальчишкам.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
+1
Хороший мультфильм,он очень нравится моему сыну. С проникновением в прошлое, более подходящий для мальчиковой аудитории!Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
+1
Мультфильм на любителя, честно говоря, смотрела без особого удовольствия, а вот сына оторвать невозможно было, ему очень понравился. Мальчишки, есть мальчишки.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
+1
Мой племянник очень любит комиксы, поэтому этот мультфильм ему понравился, всем мальчишкам рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
+1
Хороший мультфильм, для мальчиков, моему племяннику очень понравилось и он пересматривал его несколько раз подряд.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
+1
Мультфильм отличный, мне, да и не только мне ,мультик очень понравился, очень было интересно и загадочно, в общем все остались довольны от мультика.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+1
Вот это бой, было просто крушительно и просто безупречно, мои мальчикам он понравился, они никогда не видели такого классного мультика.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
+1
Да это загадочно, но мне все равно обидно за Локи, хоть он и негативный персонаж, он всё же был когда то добрым, но бой предстоит у них буйный.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
+1
Локи конечно показал себя во всей красе, хоть он и играет роль злодея, но я всегда им восхищалась после того как увидела историю его биографии.Советую.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
+1
Мультфильм отличный, мне, да и не только мне ,мультик очень понравился, очень было интересно и загадочно, в общем все остались довольны от мультика.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
+1
Прекрасный мультик который я с удовольствием посмотрел вмести со своими детьми и остался и я и они очень довольны, оценка десять с плюсом.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
+1
Хороший фильм для мальчишеской аудитории. Сыну очень понравился, был просто в восторге! Я такое оценить не смогу, но главное, что нравится детям.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
+1
Смешаны все герои, он только для мальчиков, супер герои связуються с проблемой, но она не простая, а замороженная, я не ожидала что тут впишут еще и железного человека.Всем понравилось.
Цитата
Автор: mari91 Чт февраля 2016
+1
смотрели вместе с детьми они были довольны, смотрели довольными глазами называли всех по имени, это большинство взрослых не знают кто и где, а для детей пойдет.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
+1
8г98о9щ
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
+1
С мультиками всегда можно отдохнуть и расслабится. Мне было интересно посмотреть этот мультфильм с сыном. Оценка - на четвёрочку.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
+1
Марвел в своем духе, всем фанатам комиксов и компании Marvel советую посмотреть !
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
+1
Смотреть можно, но сюжет на любителя! Обычный современный мультфильм с проникновением в прошлое, более подходящий для мальчиковой аудитории!
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
+1
Мои дети в восторге от этого мультика, столько всего , то и есть столько событий подключено, что я не могу ничего о нём сказать плохого.Так что советую вам дать его посмотреть детям.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
+1
Прикольный мультик, специально созданный для детей, не ну взрослым тоже бы он понравился, мой сын как посмотрел так сразу начал бегать и кричать что он железный человек, советую, особенно детям.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
+1
Отличный мультфильм для мальчишек, в котором всегда путанный сюжет и куча непонятных персонажей. Но моему сынульке это не мешает, он в восторге.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent