Защитники (2016) скачать торрент


Защитники (2016)

Название: Защитники
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:04
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.


Защитники (2016)
Защитники (2016)
Защитники (2016)







Просмотров: 170 849  Комментариев: 45

Автор: Mavo4ka Вс октября 2017
+1
Эх, не умеют у нас ещё снимать фильмы о супергероях. Насмотрелись на успехи Marvel и захотели повторить, но не получается! Герои интересные, особенно медведь и девушка, которая становится невидимой в воде. Однако фильм показался мне сыроватым и недоработанным, моя оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Уж не позорились бы, чем снимать такую шнягу над которой только поржать. Решили ответить американским героям и офоршматились по полной. Это пародия какая-то причём абсолютно бестолковая. И для кого это снято? Для тупеньких школяров? Так и для них этот фильм глуп до невозможности. Режиссёр и сценарист просто мозги отключили!
Цитата
Автор: Странная Вт мая 2017
0
Цитата: Романич
люди подскажите пж скачивать филь или ненадо? no

Если вам хочется посмотреть качественный, интересный, красивый, зрелищный и захватывающий фильм - то не скачивайте. Ничего из того, что я описала в этом фильме нет даже близко! Если же вы хотите для общего развития посмотреть первый (во всяком случает так заявили создатели) российский супергеройский фильм - то тогда ставьте в торрент. Для ознакомления с тем, на что и как тратят наши режиссеры огромные бюджеты фильм самое то. Главное потом отпишите свое мнение - мне интересно )
Цитата
Автор: satiri Вс мая 2017
0
В целом картина интересная и динамичная. Можно было бы сказать патриотическая, но центровой герой не русский !!? Что касается Сарика Андреасяна - с ним все понятно, он армянин и поэтому главный в фильме получился армянин. Это вполне логично. То, что армянин в центре Москвы спасает педведя, и прочих супергероев это наверное выглядит патриотично с его точки зрения. Граждане, Вы давно гуляли по столице нашей Родины, ничего такого армянского не замечали ????
Цитата
Автор: Mohim Ср апреля 2017
0
Я возлагала большие надежды на этот фильм, но, увы, он не оправдал моих ожиданий. Сюжет так себе, игра актёров где-то на очень слабую троечку, супергеройские способности тоже не оправдали себя. Я разочарована. А вот актёры мне понравились. Особенно Арсус и Ксения. Можете посмотреть если больше смотреть вам нечего. Оценка 6+ из 10.
Цитата
Автор: Luvac Вс апреля 2017
-5
Почитал отзывы и скачал себе. По причине того, что уж больно реклама понравилась. Посмотрел и не разочаровался! Фильм для детей и про суперменов. Сюжет конечно слабый. Но все такие фильмы страдают отсутствием нормального сюжета. Вспомните, к примеру, сюжет Ниндзей-черепашек. Спецэффекты отличные! Даже Дэдпул или Отряд самоубийц в этом плане беднее. Игра актеров в принципе нормально, не понравилась лишь девушка которая собирала сверхлюдей. Севсем плохо играла свою роль. Теперь о том, почему такие негативные отзывы. Думаю это из-за того что наши головы полностью засраны голливудскими шаблонами. Все остальное не формат! Даже если фильм будет лучше (я не про этот фильм) мы все равно его не оценим. Не формат и всё!
Цитата
Автор: VLAD DRAKON 1988 Сб апреля 2017
0
Не очень русские так и не умеют снимать фильмы редкий какой хорошей
Цитата
Автор: Мытарь Пт апреля 2017
+6
Затрону крайне щепетильную тему, но данный псевдопатриотический фильм меня просто взбесил. Помимо всего негатива, что писали про этот "шедевр", и с которым я полностью согласен, спрашивается, какого черта АРМЯНО-СОВЕТСКИЙ патриотический фильм назвали российским? В конце ключевой фигурой оказался защитник-армянин, а наш национальный медведь напоминал побитую собаку, которую вырубали в фильме с одного удара несколько раз. Я хочу в патриотическом фильме видеть во главе НАШЕГО супергероя, а не трогательного арменина, усилившего сверхспособности остальных и спасшего мир. Андреасян просто проявил полное неуважение к России, к нашему патриотическому духу, да еще мы оплатили этот отстой со своих налогов. Ну подумайте, могли ли снять в Армении патриотический фильм, где основной фигурой выступил бы башкир, чеченец или русский, да еще спасший бы ЕРЕВАН и весь мир? Я надеюсь, что наши продажные "киноведы" впредь будут адекватнее направлять наши кровные деньги, и не будут такое убожество подавать под "соусом" патриотизма.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
+2
Империя наносит ответный удар? Типа это наш ответ Голливуду и Вселенной Марвелл? Теперь у нас есть своя команда супергероев и зрителей ожидают бесчисленные продолжения? Глядя на такое кино, можно подумать, что у российских режиссёров мозги пятиклассника! Просто отвратительное подражание американцам в самом худшем качестве во всех кинокритериях!
Цитата
Автор: Alessa Montgomery Ср апреля 2017
0
Господи, никогда в жизни так не ржала, я конечно ожидала всякого, но такого...у меня нет слов. Нарисованный пресс на пивном брюхе отдельно порадовал. Спасибо советское кино, за смех и радость и отдельное спасибо, что в этом шедевре нет Ходченковой.
wink wink wink wink wink
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+3
Как же хочется посмотреть этот фильм. Я с каждым разом убеждаюсь в том, что картина будет интересна всем кто не видел ё. Так же радует то, что отечественные кинопроизводители научились делать отличные картины, с великолепными спецэффектами. Не капли не хуже чем зарубежные боевики. Очень хочу посмотреть фильм в хорошем качестве. Буду ждать выхода.
Цитата
Автор: Nefertity Чт марта 2017
0
Уж, не знаю, что народ так ополчился на "Защитников". Ну, чем они уступают Марвеловским Человеку-пауку и злодею Осьминогу? Да ничем. Почему-то все в восторге от женщины-кошки, а от мужика-мишки нет. Конечно, сюжет слабоват. Но это - первый наш фильм про супергероев. И спецэффекты нормальные. Вот только подводят дефекты речи женщины-невидимки. Несколько раздражает ее шепелявость. Советую тем, кто решит посмотреть, не ставить к фильму таких высоких требований как к "Доктору Стренджу". Первый блин всегда комом. И я не скажу, что он совсем плох.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
+3
А почему в аннотации к данному фильму не добавлен жанр комедия? У меня подобные дебильные фильмы вызывают приступы непреодолимого смеха.


Очень тонко и точно подмечено. Маразм подобных фильмов зашкаливает настолько, что относится к ним серьёзно невозможно. И непонятно, кто входит в целевую аудиторию данного кина? Монтажёр? Режиссёр? Продюссер? Больше ведь никто смотреть не будет! Проходите мимо, дамы и господа!
Цитата
Автор: Finbogas Вс марта 2017
-1
Посмотрел данный фильм и у меня осталось дойное мнение согласно данного фильма. Во-первых, сюжет фильма порадовал, поскольку я являюсь большим поклонником фантастики, актеры хорошо сыграли свои роли, за что им спасибо, и даже не смотря на то что этот фильм про супер герое, он не получился похожим ни на один из фильмов Про супер героев, то есть, супер герои разные. Во вторых качество и озвучка желают лучшего. Ну в общем фильм смотреть можно.
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
-1
лоховской сайт
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Этот фильм действительно хороший. В этом фильме не стыдно отметить потрясающую игру всех актеров и всех создателей этого фильма. Также хочется отметить потрясающую графическую часть всего фильма и музыкальное оформление. Хочется отметить и неподражаемый сценарий всего фильма. Он заслуживает похвалы. Пришло время подвести оценку данному фильму. И ставлю этому фильму неукоснительные 9 баллов из 10.
Цитата
Автор: zaira Пн марта 2017
-1
Слышала много отрицательных отзывов на этот фильм и я тоже присоединяюсь к числу зрителей, не одобривших эту картину. Мутанты "made in USSR" с ярким отпечатком дешевых американских комиксов. Как-то слишком глупо, даже качественные спецэффекты на спасают это фэнтези. В этом фильме нет нашего менталитета, возможно поэтому он смотрится безвкусно и дешево. feel
Цитата
Автор: Djanneta Чт марта 2017
+5
Я знала, что не нужно идти на этот фильм. Знала. Уже по трейлеру было понятно, что ни о каком ответе Голливуду не может быть и речи, одну графику все, кому не лень, обсасывали задолго до выхода сего "шедевра". Русские супергерои? Круто, давно ждали! Но русские супергерои, снятые Сариком Андреасяном? Те, кто знаком с его работами, насторожились уже тогда, и все равно, все равно пошли!
И я пошла. Не знаю, почему. Видимо, теплится еще в сердце надежда и вера в русский кинематограф. Теплилась. Сдохла после "Защитников".
Не смотрите это кино. Пожалуйста. Если вы любите супергеройскую тематику и увлекаетесь комиксами, вам будет очень больно, потому что после просмотра вы испытаете чувство, будто режиссер лично надругался над вашим хладным трупом. Здесь даже посмеяться особо не с чего, разве что с некоторых моментов, которые, по идее, вообще-то, должны считаться эпичными. Актерская игра отсутствует, как таковая, а те, кто мог бы играть, погребены под отвратительным сюжетом и карикатурно прописанными персонажами. Здесь и сюжета-то нет. Один шаблон, на котором строится почти каждый супергеройский фильм, вот только в Голливуде, которому мы всё зачем-то стараемся дать ответ, этот шаблон обрастает подробностями, твистами, живыми персонажами, а в "Защитниках" вместо этого - пафос и попытка сделать "не хуже, чем у пиндосов этих! И давайте еще медведя вставим! И шутку про борщ! И сольем это в трейлерах, вместе с остальными сюжетными поворотами! Вот это по-настоящему! По-русски!"
Омерзительное, вторничное, ленивое кино. Здесь даже спойлерить нечего, кроме, разве что, финального твиста, достойного мультисериала "Винкс. Школа Волшебниц".
Браво. Потрясающий ответ "Железному человеку" и "Мстителям". Мы можем гордиться, что в нашей великой стране выпускают подобное кино.
-999/10.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
-4
Если честно, когда увидела рекламу этого фильма, то первоначально подумала , что это американский фильм. На русский было совсем не похоже, до этого я еще не видела подобного от русских режиссеров. Я не смотрела фильм, но реклама меня впечатлила, надеюсь фильм будет таких же захватывающим. Хотя часто в рекламе собраны все наилучшие моменты, а фильм может оказаться не очень .В общем посмотрим.
Цитата
Автор: KKar22 Ср марта 2017
-1
Один из самых смешных отечественных фильмов. Комедии у нас за редким исключением не очень получаются, зато с пародиями все ок. Я не люблю супергероические фильмы, но этот посмотрел. Силюсь найти в нем хоть один реальный плюс - и не могу. Это не просто плохо, это совсем за гранью. Актеры, спецэффекты, сюжет (какой сюжет?!) - все на уровне детского сада. Наша киноиндустрия, похоже, гонится за Болливудом, и, судя по последним фильмам, начинает догонять.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+4
Я очень рада, что посмотрела этот фильм дома, а не в кино, потому что на ЭТО просто жаль тратить деньги. Сразу скажу, что я не рьяная поклонница Марвел и ДиСи,но даже мне, при всей поверхностности моего знакомства со Вселенными супер-героев, казался очевидным факт плагиата того, что воплощение некоторых идей мы уже видели в фильмах вышеупомянутых Марвел и ДиСи. Графика оставляет желать лучшего. Персонажи раскрыты не полностью, да и то рассказы об их прошлом порой смотрятся крайне неуместно. Складывается ощущение, будто о них вспомнили только за два дня до премьеры, торопливо досняли и наспех вмонтировали.
Цитата
Автор: Manxeton4ik Ср марта 2017
+2
bully Смотрел етот фильм и могу с уверенно утвердить что так себе!
Задумка наших как всегда так себе воруют с других фильмов.
Да и что ето за героии такие сказочние)))
Можно било видумать и что то феерическое!(
Моя оценка по 10 шкале (3)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс марта 2017
+2
Что за ужасный фильм, позорно, за то что его сняли в России. Нелепый, непродуманный сюжет отталкивает через 10 минут от начала просмотра. Дешёвенькая графика, глупейшие шутки про борщ и медведя. Сам фильм непонятного жанра, создаётся впечатление что наши решили снять отечественные комиксы. Как же это ужасно, лучше бы продолжали снимать комедии и фильмы про ментов, чем так позорится.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Сарик Андреасян уже не знает, куда себя ещё применить. До этого снял душещипательную драму про землетрясение в Армении, сейчас - эту неуклюжую пародию на супер-людей ... Западные кинематографисты уже набили оскомину своими сказками, теперь - российский армянин. Сюжет не оригинален, тексты - детсадовские, спецэффекты и актёры - вообще еле на троечку тянут ... В общем, полная лажа вышла!
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
-1
Как по мне то эффекты на уровне, ведь в таких фильмах только этим людей и берут. Но всё же в целом сама задумка скопирована у американцев, только чувствуется русский тон. Супер герои яркие, фильм не скучный, вот только слабоватый сюжет, те же американцы раскрутили по лучше такую картин, многое сказалось из за актёров, нашим до них ещё далеко. В целом очень даже нечего, потому как я поклонник данного жанра, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: maxtur2016 Чт марта 2017
0
Кинокритики атаковали фильм, да, тут слова лишние что-то говорить. Перейду к сути, почему в Америке герои круче? Все потому-что снято с комиксов, новых супер героев создавать.. Ну был этот, геморой Уила Смитта хэнкок! В Америке комиксы часть искусства. Поэтому и фильмы получаются хорошие, лучшие вообщем. Что происходит в России, культ МЕДВЕДЬ! вот что, борщ, водка. Все это показано в этом ужасном фильме, где графика и спец эффекты даже не додумались реализовать, а тупо скинули с игровой графики. Мое мнение тупо отмыли бабки, ограбление по армянски.
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
+3
А почему в аннотации к данному фильму не добавлен жанр комедия? У меня подобные дебильные фильмы вызывают приступы непреодолимого смеха. Просто потому, что плеваться уже надоело и подобные кинотворения нужно воспринимать с иронией. Можно посмотреть и поржать над тупостью режиссёра, бестолковостью сценаристов и бездарностью актёров. Это комедия, господа, поверьте!
Цитата
Автор: Ller Чт марта 2017
+2
Не похоже, чтобы дорогой Сарик Андреасян слишком уж сильно старался. Личности героев не проработаны и уж тем более не раскрыты. Найти в них что-то общее с американскими персонажами может каждый. У американцев таких сотни, хоть один да подойдёт, как ни старайся быть уникальным. Поэтому брать надо было "внутренним миром". Но. увы, решили взять пафосом и компьютерной графикой. А этим сейчас никого не удивишь. И после Тонни Старка с его ответом на вопрос "Кто ты без этого костюма?", любой пафос неуместен.
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
+2
В принципе, по трейлеру "Защитников" уже многое было понятно, поэтому многого от ленты я не ждала и даже смотреть не собиралась. Но все же заявка изначально была мощная и любопытство взяло верх. Черт, что это было?
Недорогая графика для меня не сильно принципиальна - ну не Голливуд и бюджет не ахти, я все понимаю.Но неужто нельзя найти фанатов своего дела, которые даже за интерес доведут до ума идеи, заложенные режиссером? Тем более у нас в стране как раз такая работа "за интерес" и "для портфолио" всегда имела место быть.
Сюжет... Ну что тут сказать - он вполне в рамках супергеройского кино. Но вот персонажи вызывают кучу вопросов. Положительные герои для меня - ну ни разу не положительные. Тот же Лер по идее стал верующим, отрекся от мирского, но при этом легко отринул все это ради мести. Или девушка-невидимка Ксения. Такой дар использовать лишь для цирка - это дешево. я не говорю о грабеже банков или еще чего-то противозаконного, но можно было найти более высоконравственный способ заработать деньги и выжить.
В общем, писать про фильм я могу очень долго, но вывод все равно один - он не стоит и 5 минут внимания. Он слишком сырой и слишком предсказуемый.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вт февраля 2017
+1
Просмотр фильма "Защитники" меня просто разочаровал. Ожидала увидеть что-то стоящее и захватывающее, а оказалось все просто без интриги и каких-либо колоссальных эмоций. Было очень много предсказуемых и знакомых моментов из других фильмов. В общем, фильм о героях и их способностях, который смотреть было скучно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent