Те, кого нельзя целовать (2015) скачать торрент


Те, кого нельзя целовать (2015)

Название: Те, кого нельзя целовать
Оригинальное название: Naomi and Ely's No Kiss List
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кристин Хангги
В ролях: Виктория Джастис, Пирсон Фод, Мэттью Даддарио, Райан Уорд, Дэн Флаэрти, Гриффин Ньюман, Кевин Эбернети, Коннор Антико, Али Скай Беннетт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:32
Перевод: Любительскый (одноголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Главные герои — Наоми и ее друг-гей Илай. Нерушимость своей дружбы парочка решает скрепить составлением списка знакомых, с которыми дело не должно дойти до интимных отношений. Но в один прекрасный день Илай целует бойфренда Наоми, и дружбе приходит конец.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Те, кого нельзя целовать (2015)
Те, кого нельзя целовать (2015)
Те, кого нельзя целовать (2015)


Скачать фильм Те, кого нельзя целовать (2015) через торрент:







Просмотров: 22 961  Комментариев: 24

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Картина честно говоря не особо мне понравилась . Много эротических сцен . Я конечно же не ханжа , но хотя бы было нужно указать что фильм из категории + 18 . Сюжет какой то туповатый . Советовать особо не стану . Если вам нравятся подобного рода картины , то конечно же пробуйте . Моя оценка за сюжет картины - максимально - шесть баллов
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Не плохой расслабляющий кинофильм. Сюжет картины не шедевр конечно , но и совсем списывать со счетов не стоит . В картине достаточно много эротических сцен , и поэтому не стоит смотреть вместе с детьми . Не сказать что прямо совсем комедия , но смешных моментов не мало и на этом спасибо . Советую посмотреть . Картина достойна просмотра
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Что это за очередная срань, которую снова и снова срыгивает кинематограф Соединенных Штатов Америки. Они считают, что если у них педики в почете, то и нам такую мерзость можно показывать??? Вот уроды.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
сюжет вялый. фильм для меня был испорчен темой о геях . больше на подростков рассчитан . разочек посмотреть конечно возможно когда ничего другого путевого нет .
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Одноразовый фильм. Если смотреть больше нечего и хочется посмотреть интересный и легкий, ненавязчивый фильм, то можете попробовать посмотреть этот, нормальный, не разочаруетесь.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
фильм пытались сделать модным и молодежным. но гейская тема поразила фильм как вирус. ну зачем. сейчас это и так проблема вселенского масштаба.а тут претензия на торерантность и нормальность данного явления. гадость.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Еще со школьных времен прониклась любовью к подобным подростковым мелодрамам и они нравятся мне до сих пор, трогательная и интересная история, рекомендую посмотреть, если вы как и я любите такие фильмы.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Мне не очень близки такие фильмы, хотя я люблю душещипательные истории про подростков, этот фильм как раз для такого поколения.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Хороший подростковый фильм, я такие люблю и всегда смотрю с удовольствием, тем более этот фильм не разочаровал.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Если честно то фильм плохой, и я его даже до конца не досмотрел, полнейший бред,было не интересно и не смешно, зря потрачено время, а так хотел отдохнуть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Люблю фильмы про подростков, но почему то недолюбливаю фильмы про геев, но этот фильм еще сносный, один раз можно посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
В случае если откровенно то кинофильм нехороший, и я его в том числе и до конца не досмотрел, полнейший абсурд,было не любопытно и не забавно, напрасно потрачено время, а например желал отдохнуть.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
А мне фильм понравился, лёгкая мелодраматичная история, не комедия конечно, пару забавных моментов есть. В целом, неплохой фильм, стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Внимательный Зритель Ср марта 2016
0
Для девчонок из фильма можно извлечь урок: не дружить с геями! а то зазеваешься и ОП! у тебя увели парня. belay Зато лично я теперь знаю как размножаются геи. Для любителей чувственных мужских поцелуев, обнажённых торсов и симпотных мордашек - фильм самое то. А так, сюжет вялый, много американского бла-бла-бла, и ни разу не смешно...
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Комедия это или нет я так и не понял. Много скучноватого, да еще и особо затянут сюжет. Смотреть разве что любителям подобных сцен. Все что понравилось это главная героиня.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Если честно то фильм плохой, и я его даже до конца не досмотрел, полнейший бред,было не интересно и не смешно, зря потрачено время, а так хотел отдохнуть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Ужасная комедия которую ели смог досмотреть до конца, хотя пару увлекательных моментов было но эта очень мало для целого фильма, оценка 7 балов.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Малоувлекательный фильм, с довольно однообразными событиями. Об занудных отношениях девушки с геем. Можно посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Фильм про отношения, немного добавлено эротики, но и соблазна, открытая одежда персонаже, это все экзотично как по фильму.Мне понравилось.
Цитата
Автор: filmfan Пн февраля 2016
0
Мне фильм тоже показался скучноватым. Да еще ужасный одноголосный перевод портит впечатление. А так на любителя, если смотреть нечего то вполне сойдет.
Цитата
Автор: lliissaa132 Вс февраля 2016
0
Скучный и одноразовый
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Отличная мелодраматичная комедия, много смешных моментов. Очень увлекательный сюжет и игра актёров приятно удивила. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Marenika Пт января 2016
0
Цитата: Homka
В этом фильме я заметил что, что-то там поучительное, романтика меня аж как в голову ударила хоть заново жене предложить встречаться, фильм прекрасен всем.Смотрите.

Вы такое описание сделали, не вровень администратору, что прям посмотреть захотелось. Значит будем смотреть
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
В этом фильме я заметил что, что-то там поучительное, романтика меня аж как в голову ударила хоть заново жене предложить встречаться, фильм прекрасен всем.Смотрите.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent