Уже скучаю по тебе (2015) скачать торрент


Уже скучаю по тебе (2015)

Название: Уже скучаю по тебе
Оригинальное название: Miss You Already
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Дрю Бэрримор, Тони Коллетт, Доминик Купер, Пэдди Консидайн, Тайсон Риттер, Мем Ферда, Ной Хантли, Жаклин Биссет, Дженис Аккуа, Шарлотта Уббен
Выпущено: США / S Films, New Sparta Films, Salt Company International
Продолжительность: 01:47:48
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Уже скучаю по тебе (2015)
Уже скучаю по тебе (2015)
Уже скучаю по тебе (2015)


Скачать фильм Уже скучаю по тебе (2015) через торрент:







Просмотров: 25 656  Комментариев: 27

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Прекрасная трогательная мелодрама . В картине речь идет о молодой женщине , которая обречена на смертельную болезнь . картину не возможно смотреть без слез , она затрагивает самые глубокие участки души , заставляя переживать вместе с нашей главной героиней . Предлагаю все таки посмотреть картину . Она достойна просмотра .
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Очень трогательный фильм с глубоким смыслом . Сюжет картины повествует нам о женщине которой поставили неизлечимый диагноз . Да фильмов с таким сценарием не мало , но каждый из них заставляет нас взглянуть на мир другими глазами , заставляя задуматься о себе и сегодняшнем дне . Семья героини нашей всячески пытается поддержать ее . Советую посмотреть
Цитата
Автор: sonic131211 Чт апреля 2017
0
Мне кажется получился хороший, жизненный фильм соответствующий своему жанру. Получилась довольно и интересная, хоть и при это довольно простая, история о дружбе двух женщин с немного разными отношениями к жизни. В фильме все очень реалистично показано, поэтому и смотрится фильм очень легко, но конечно и с грустью. Рекомендую, оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Не знаю, что в данном кинофильме может понравиться???? Фигня какая то без смысла и толкового сюжета. Также разочаровала бестолковая игра актеров, слишком неестественно смотрится. Оценка 2 балла из 10.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Фильм о дружбе и любви. Не всякий муж смог бы столько вытерпеть. и не нам осуждать главную героиню, неизвестно как бы мы повели себя в такой ситуации, сознание и восприятие меняется. Сразу провела параллель между "Ма-ма" с Пенелопой Крус. Но там героиня повела себя в корне противоположно
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
хороший трогательный кинофильм повествующий о истинной дружбе между двух подруг с годами ставшими словно сестры . советую посмотреть фильм всем любителям мелодрам .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
интересный кинофильм. есть и драма и комедия. интересная сюжетная линия. фильм больше для любителей мелодрамы. мне лично понравился . смотрели вместе с супругом он тоже остался доволеню
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Этот сюжет заинтересует любую девушку, мне так по крайней мере кажется, я осталась довольна просмотром и посоветую этот фильм посмотреть женской аудитории, думаю многим он приглянется.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
достойный фильм. пусть он несколько нереалистичен.слишком все хорошие, но как трогает как выжимает слезу.юмор и надежда идет тонкой ниточкой до финала
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Мне очень понравился. Тронул за душу, я до последнего надеялась на позитивную концовку. Немного непонятен был порыв главной героини, когда она изменила мужу. Жаль детей, жаль всех родных, которые понимали, что уход не избежен...Мурашки по коже.... 10 из 10.
Цитата
Автор: Светлана Пт июня 2016
0
Немного грустный, но хороший фильм о подругах.... действительно подругах, которые со временем становятся как сестры или даже бдиже... хорошая игра актрис. с удовольствием посмотрела сама и рекомендую посмотреть вам - не пожалеете.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мелодрама, вот что первое бросается в голову после просмотра этого фильма, довольно неплохой сюжет, но фильм, честно говоря не особо зацепил меня, так как он все таки одноразовый, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Потрясающий и очень легкий фильм о женской дружбе, которая проходит испытание временем, советую ег всем девушкам.
Цитата
Автор: Filomela Вс апреля 2016
0
Местами трогательно, местами печально, но в основном — ничего особенного. И артисты не очень впечатлили, и сам сюжет тоже ничего не прибавил к тому, что уже было просмотрено не один раз.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Этот фильм конечно снят для определенной аудитории, так как эту историю нужно понять и прочувствовать, мне понравилось.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Хороший фильм, смотреть можно, мне понравился, было интересно, смешно и романтично, актёры молодцы, хорошо сыграли свои роли, качество фильма нормальное.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Понравился фильм и игра актеров зацепила и сам сюжет понравился, хорошая задумка фильма о двух судьбах. Не пожалела что скачала.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Добрый кинофильм, глядеть возможно, мне приглянулся, было любопытно, забавно и романтично, актёры молодцы, отлично поиграли собственные роли, качество кино обычное.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Этот фильм больше оценит женская аудитория. Лично меня фильм восхитил и потряс до глубины души, очень трогательный и интересный. Получила большое удовольствие от просмотра.
Цитата
Автор: керкинитида Сб февраля 2016
0
Фильм очень понравился,затронул до глубины души,слезы катились рекой,такая дружба встречается редко в наше время.Фильм оставляет след,особенно когда сам такое переживешь и знаешь,что чувствует каждый,кого затронула такая беда...Отличная музыка,игра актеров все просто супер!
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Хороший фильм, смотреть можно, мне понравился, было интересно, смешно и романтично, актёры молодцы, хорошо сыграли свои роли, качество фильма нормальное.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Довольно неплохой фильм который я посмотрел с большим удовольствием, конечно это не мой любимый жанр но данный фильм очень достойный, советую.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Интересный мелодраматичный фильм, немного печальный. Посмотрела с большим удовольствием. Фильм больше поймёт женская аудитория - это все наши страсти. Рекомендую.
Цитата
Автор: Ireessimo Ср февраля 2016
0
Фильм интересный с ноткой грусти и неизбежной потери. Снят отлично, актеры душевные. Отличная музыка и сюжетная линия. К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм так себе, среднее качество сьемки, сюжет тухловат. поставилбы ему 2/5.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Фильм на любителя. Смотреть можно, но ожидать сверх естественное от сюжета - нет. Слишком уж страшноваты актеры. Но это только мое мнение.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Лёгкий комедийный фильм с мелодраматичными страстями и хорошим юмором. Мне очень понравился, хотя не шедевр. На четвёрку из пяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent