Хуже, чем ложь (2016) скачать торрент


Хуже, чем ложь (2016)

Название: Хуже, чем ложь
Оригинальное название: Misconduct
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Шинтаро Шимосава
В ролях: Элис Ив, Малин Акерман, Джулия Стайлз, Аль Пачино Глен Пауэлл, Энтони Хопкинс,, Джош Дюамель, Ли Бён Хон, Крис Маркетт, Шона Гастян
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хуже, чем ложь (2016)
Хуже, чем ложь (2016)
Хуже, чем ложь (2016)


Скачать фильм Хуже, чем ложь (2016) через торрент:







Просмотров: 39 236  Комментариев: 39

Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Посмотрела. Очередная история хитроумных женщин которым вечно надо совершить преступление и играть на протяжение всей истории божию овечку. Да, я советую посмотреть, просто потому что там два как уже было сказано до меня - два крутых актера))
Цитата
Автор: v137 Ср февраля 2017
0
Фильм достаточно хорошего качества но сюжет не сильно впечатляет .На триллер картина совсем не тянет даже если сильно этого хотеть . Развитие данного сюжета не предполагает динамики оно слишком медленно разворачивается , а завязка сюжета слишком сумбурна ей не достает чёткости и интриги . Поэтому действие слегка подвисает и ошеломляющей концовки не получается . Смотреть можно разово . Бонус -хороший актёрский состав .
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
0
Замечательный фильм. Щекотливый, так сказать. Энтони Хопкинс восхитителен! Когда он сообщает об очередной подставе, пронзительно и хитро смотрит прямо в глаза, типа: "Ну что, влип очкарик? Что теперь скажешь?" А потом подмигивает. Мне всегда нравилось, как мило он это делает. Считаю, что фильмы с Хопкинсом просто нельзя пропускать. Поэтому настоятельно рекомендую получить удовольствие от просмотра и этой картины с его участием.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вт января 2017
0
В фильме присутствует интрига, развязка которой только в самом конце. Благодаря этому фильм интересно смотреть практически каждый поворот в сюжете неожиданный и непредсказуемый. В самом фильме речь идет о преступлениях в виде детективной истории. Могу сказать, что мне фильм понравился, сюжет запутанный, интересный и развязка неожиданная.
Цитата
Автор: Irinam1 Вс января 2017
0
Скачали фильм из за актерского состава, ожидала хороший триллер, но непонятно, что подкачал, то ли режиссёр, то ли актёры, посмотреть можно, но на один раз и забыть . Назачёт.
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
0
Хороший фильм. Пачино и Хопкинс вместе. Только ради этого стоит посмотреть. А кто убийца не догадаетесь
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Из-за заявленных голливудских звезд ожидалось большее, но не получилось.. Но в целом качественный замудреный американский продукт. На мой взгляд 8 из 10 (извиняюсь, если обижу этим Аль Пачино и Хопкинса) А кто же убийца узнаете только в самом конце))
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Даже присутствие в этой картине таких прекрасных актеров не смогло ей придать ни чего хорошего. Если у кинофильма бестолковый и недоработанный сюжет, то тут каких актеров не набирай, все равно лажа получится.
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
Этот фильм нужно обязательно посмотреть так как в нем снимаются два великих динозавра Голливуда Аль Пачино и Энтони Хопкинс, я вырос на их картинах. Качество фильма хорошее как и сам фильм 10 из 10
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Драматический сюжет мне очень понравился, смотрела с удовольствием, перевод хороший и качество кинофильма хорошее, советую смотреть. Моя мама очень любит такие фильмы буду качать для неё и возможно пересмотрю ) оценка пять баллов!
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
+1
Хуже.
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
+1
Драматический и трогательный сюжет, довольно много интригующих моментов, в общем смотреть фильм приятно и интересно, я смотрела на одном дыхании и осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн июля 2016
+2
Моё мнение - фильм неудачный, даже не смотря на присутствие таких кинограндов как Аль Пачино и Энтони Хопкинс. Кино снято без увлекательного напряжения и не затягивает. Даже удивлён откровенности лажовости фильма.
Цитата
Автор: ampy Пт июля 2016
+1
Не знаю, кому как, но меня этот фильм нисколько не впечатлил. Какой-то нудный, затянутый и очень скомканный. Только лишние минусы таким звездам как Э. Хопкинс и А. Пачино. Что-то за последний год у Э. Хопкинса вообще не увидел ни одной интересной роли. Поставил "двойку", но мне по душе ближе к "единичке". Не рекомендую.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
неплохой триллер.хотя моему мужчине не понравился. сюжет пусть не оригинален но столько великолепных мастодонтов киноиндустрии и актрис красавиц.что несмотря на то что вторая часть фильм была похожа на сериал мне все равно понравилось
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
-1
Отличный триллер с прекрасными актерами. Оригинальный и интересный сюжет. Захватывает полностью. Стоит посмотреть, время не будет потрачено зря.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне понравилось то, как в этом фильме лихо закручена сюжетная линия, такие фильмы приятно и самое главное интересно смотреть, так что обязательно скачивайте фильм и посмотрите на досуге.
Цитата
Автор: zwereff Сб июня 2016
0
Фильм не плох. Сюжет отличный!...Перевод не везде правильный,если придираться.В дубляже бы посмотреть. Если будет так,с радостью посмотрю еще раз.
Цитата
Автор: Костусь Чт мая 2016
0
Если откинуть некоторые ляпы, то фильм очень даже не плохй, чесно посмотрел с удовольствием, рекомендую, из новых вышедших фильмов 7 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
Название фильма дает знать о себе!!!)))Сюжет на 5 из 10,кто убийца станет известно только за пару минут до конца!!!Актеры хорошо играли,смотреть можно. 6 из 10
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Довольно неплохой сюжет, интересно закручивается и заставляет думать вместе с героем. Решила посмотреть из - за актеров, и не ошиблась.Советую.
Цитата
Автор: Alina02 Ср апреля 2016
0
Откровенно плохое кино, при таком актерском составе можно было и намного лучше снять этот фильм. Я очень разочарована, мое время было потрачено зря. Рекомендую к просмотру, фильм на один раз
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Какой же крутой фильм)нереально.Актеры просто супер,а снят великолепно.Рекомендую посмотреть!
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Этот фильм нужно смотреть в одиночестве, чтобы максимально вникнуть в сюжет и понять историю, хороший фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильмом просто восхищена, тем более шикарной актёрской игрой! Смотрится с большим напряжением, настолько захватывающим является сюжет. Рекомендую, посмотрите.
Цитата
Автор: alekannn Вс апреля 2016
0
Снимаются в фильме 2-а мега профессиональных Актера с большой буквы: А.Пачино и Э.Хопкинс. На этом плюсы себя исчерпали. Остальное - затянутость сюжетной линии, сказочность, ненужные диалоги и сцены.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Мне не понравился фильм. Для меня он нудный,однообразный и не интересный. Конечно игра актеров на читстую 5,а вот сюжет......не очень.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Хороший фильм, понравился сюжет и задумка классная, давно не смотрела таких интересных фильмов.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
в самом начале взгляните на актёрский подбор, что уже стоит внимания, даже если сценарий полный провал то они его вытянут своим мастерством, но это фильм действительно интригующий.
Цитата
Автор: Dentist Вт марта 2016
0
Классный фильм,актерский состав-на высоте!Можно смело смотреть и наслаждаться!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent