Король-лев 3: Хакуна Матата (2004) скачать торрент


Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)

Фильм: Король-лев 3: Хакуна Матата
Оригинальное название: The Lion King 3: Hakuna Matata
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Брэдли Рэймонд
В ролях: Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джули Кавнер, Джерри Стиллер, Мэттью Бродерик, Роберт Гийом, Мойра Келли, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс
Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 01:16:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой. А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

Трейлер из фильма Король-лев 3: Хакуна Матата



Кадры из фильма Король-лев 3: Хакуна Матата

Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)
Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)
Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)
Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)


Скачать фильм Король-лев 3: Хакуна Матата (2004) через торрент:







Просмотров: 31 936  Комментариев: 11

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Здесь мы по сути видим альтернативный взгляд на Короля Льва, если в первом фильме, мы видели серьезную сторону, то здесь нам в свою очередь покажут комичную. Здесь в основном твориться легкомысленное безумие. Одно то, что все звери падали на колени, теряя сознание из-за газов кабана, чего только стоит, а подобного здесь более чем навалом)
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
+1
Любимый и увлекательный всем мультфильм Король-лев 3: Хакуна Матата про Тимона и Пумбу. Герои запомнился, классные сделали и сюжет нормальный. Яркие качественные мультипликации. Рекомендую посмотреть всей семьёй, скучать не придётся. Дети буду в восторге. Советую посмотреть!
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
+1
Самый смешной из всех частей, в основном это уже про Тимона и Пумбу. Классным героям - классный сюжет и забавные приключения. Посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Люблю смотреть этот увлекательнейший мультфильм,о наших любимых зверятах Тимонна и Пумби,они снова попадают в различные приключения в лесу.Нравиться их дружба
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Один из самых любимых мультфильмов! Сюжеты всех частей помню наизусть. Дисней просто кудесник! Всегда только добрые, поучительные мульты! Самые ржачные Тимон и Пумба, их девиз всегда со мной! ХАКУНА МАТАТА. Самое главное, что не мусолят одно и тоже, а делаеют новое. Респект за такие мультфильмы, побольше бы
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Отличный мультфильм но уже о Тимоне и Пумбе. Смотреть с детьми, всей семьёй или в одиночку не важно как . Мультфильм действительно достоин внимания и просмотра. Рекомендую однозначно.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Мультфильм получился удачным, очень интересным, получили огромное удовольствие от просмотра. Рекомендую посмотреть всей семьей, скучать не придется.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Хорошее продолжение мультика. мне оно очень понравилось, смотреть его одно удовольствие, моим деткам он сильно понравился, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Куча интересного я увидела, много всяких разных интересных событий, просто слов нету, дети так и рвутся его посмотреть.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Посмеялась я просто от души. ну и подал нам автор этот сюжет, ну просто супер.Задумка класс, так и хотелось бы что бы за этот мультик вручили Оскар.Рекомендую.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Совершенно не похож на предыдущие части. Это как увидеть фильм другими глазами... Стойте, да ведь так и есть! Интересная форма подачи, да и сам мульт получился смешным. В нем комедийного больше, чем в предыдущих.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent