Король Лев (1994) скачать торрент


Король Лев (1994)

Фильм: Король Лев
Оригинальное название: Король Лев
Год выхода: 1994
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, драма, мюзикл, семейный
Режиссер: Роджер Аллерс / Roger Allers, Роб Минкофф / Rob Minkoff
В ролях: Джереми Айронс, Мэттью Бродерик, Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас
Выпущено: США | Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:28:23
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Когда у мудрого Муфасы и его супруги Сараби рождается наследник Симба, участь его предрешена – он должен стать королем саванны. Однако не все так просто и на трон претендует брат Муфасы, коварный Скар. Несколько попыток Скара уничтожить Симбу завершаются провалом, ведь король Муфаса всегда приходит на помощь. Но однажды судьба отвернулась от короля … Правление Скара разорило земли Прайда. У Симбы только один выход вернуть себе трон – борьба. И как бы молод он ни был, отваги ему не занимать, ведь в жилах у него течет благородная кровь короля саванны…

Трейлер из фильма Король Лев



Кадры из фильма Король Лев

Король Лев (1994)
Король Лев (1994)
Король Лев (1994)
Король Лев (1994)


Скачать фильм Король Лев (1994) через торрент:







Просмотров: 28 095  Комментариев: 20

Автор: ktulhu Чт апреля 2017
-1
Отличный мультфильм, в меру интересный, в меру грустный, и очень забавный. Кстати, самое интересное что в свое время в Диснее считали что мультфильм получиться не очень удачным, и его создавали исключительно энтузиасты этого дела, а оно вон как повернулось. Даже сейчас мультфильм можно смотреть с огромным удовольствием. И на фоне современных мультфильмов, выглядит более чем прилично.
Цитата
Автор: Реджина Спайн Ср марта 2017
+1
Это великолепный и очень трогательный мультик! Многие моменты заставляли плакать то от печали, то от радости. Очень приятно смотреть. А сколько труда вложено в этот мультфильм.... я даже не представляю, как такое возможно! Музыка тоже идеально подобрана.
Я смотрела его еще совсем маленькая, но и сейчас люблю частенько его пересматривать.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
+1
Этот мультик - шедевр! И он навсегда останется таковым! Поучительный с трогательными сценами, заставляют волноваться и радоваться за героев. Самый самый просто мультфильм мастхев! который не то что можно, а нужно показать своему чаду!
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Некоторые моменты в мультфильме на столько трогательны, что и дети и взрослые плачут. Сама картина великолепная. Смотреть интересно. Запоминается за счет отличной прорисовки, шикарного музыкального сопровождения, диалогов и тех незабываемых образов. Хороший и познавательный мультик. Полезно посмотреть абсолютно всем детям.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Мультфильм Король Лев обязательно должны посмотреть. Ведь этот мультфильм превосходный. Во-первых поучительный, во-вторых с хорошим детским юмором, а не, как сейчас. В- третьих отличное качество и графика мультфильма хоть и старенький. Оцениваю на пять из пяти возможных. Отличный мультик!
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
+1
Просто шедевральный мульифильм детства! Помню пересматривала его раз по 100. Жаль сейчас таких мультиков не выпускают, которые с радостью пересматриваешь через 20 лет. Веселый, местами грустный, и поучительный мультик. Очень классная музыка в мульте. Однозначно мульт надо показывать и современным детям, он их не оставит равнодушным!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Просто любимый мультфильм, не смотря на то что он снят ещё в далёких девяностых, картинка очень красивая и живая. Очень радует что все животные узнаваемы и поэтому даже у маленьких детей не будет вопросов, в современных же мультфильмах животные часто просто неузнаваемы. Мультик снят по классической сказке, расхождений совсем нет, это очень радует. Картинка очень качественная и яркая, поэтому детям обязательно понравится, рекомендую
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Прекрасный мультфильм из детства для детей. По собственным ощущениям купила ребенку диск, ей очень понравилось. Дочь очень эмоционально переживала за маленького Симбу.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт января 2017
+1
Мультфильм хорошо подойдёт для всех детишек,есть глубокий смысл в мультфильме,есть также много трогательных моментов,красочный и радостный мультфильм,оценка восемь балов
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
+1
Песни на русском.
Кто знает где найти с песнями в оригинале?
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
+1
Первый раз, при просмотре хотелось плакать самой. Здорово, что людям приходят такие красивые сны на ум, ну а мы.... подсмотрим с удовольствием их!
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
До сих пор помню сколько много эмоций вызвал у меня первый просмотр этого мультфильма! Графика настолько красиво создана, что это не может не понравится. Сейчас смотрю с детьми и им также он очень нравится!
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Мультфильм на все времена, очень понравился внучкам и смеялись и плакали вместе, очень трогательный мультфильм. Тимон и Пумба сделали мультик очень забавным, хотя сюжет довольно серьезный. Рекомендую.
Цитата
Автор: керкинитида Пн марта 2016
+1
Легендарный мультфильм!Побольше бы таких!Очень трогает за душу,пустила слезу)Музыка просто супер!Всем советую посмотреть!
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
-1
Мультик интересный, про классные приключения Симбы, просто захватывающий мультик, он мне сильно понравился, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Как мне понравилось когда Симба смог отомстить Мустафе за смерть отца, мультик вышел просто изящным и интересным.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
-1
Не плохое продолжение, немного забавный, мало в нём смысла, но мне понравилось его смотреть, дети тоже радовались просмотру.Очень рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Жалко мне немного было этого маленького львёнка, который стал могущественным вожаком и сверг, гадкого Муфасу.Понравилось всем.Рекомендую.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Ох, как же я рыдала! Но музыка в фильме, сама атмосфера африканских прерий - что надо. Красивый, хватающий за самую душу мультфильм.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
-1
Мультфильм о том что надо слушаться родителей.Один момент в мультике заставил меня заплакать.Песни хорошие.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent