Виселица / Палач (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

Виселица / Палач (2015)

Название: Виселица / Палач
Оригинальное название: Hangman
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Адам Мэйсон
В ролях: Джереми Систо, Кейт Эшфилд, Райан Симпкинс, Тай Симпкинс, Эрик Майкл Коул, Эми Смарт, Росс Патридж, Этан Харрис-Риггс, Винсент Вентреска, Бруно Александр
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:24:32
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Поле возвращения из отпуска семья Миллеров обнаруживает следы проникновения в их жилище, после чего они сразу же меняют все замки. Но дальнейшие события переворачивают жизнь этих людей с ног на голову...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Виселица / Палач (2015)
Виселица / Палач (2015)
Виселица / Палач (2015)


Скачать фильм Виселица / Палач (2015) через торрент:







Просмотров: 9 895  Комментариев: 20

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
+1
Мне кажется, что трейлер и постер получились гораздо лучше и страшнее, чем сам фильм. По-настоящему испытать страх и ужас мешает обилие некачественной съёмки на любительские камеры и постоянная смена кадров. В целом фильм получился неплохой и к просмотру я его все же советую. Но мне кажется, что с качественной видеозаписью и звуком получилось бы гораздо лучше.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Жуткий фильм, но притянут за уши, снято не очень качественно, и обработано тоже, специальные эффекты какие-то слишком уже неестественные и выбиваются из обще колеи фильма. Правда, если расценивать фильм, как триллер с элементами ужастика, то в некоторых моментах действительно было страшно, и я бы не хотел оказаться на месте главных героев, просто обычной любовной пары, которая оказалась в большой ловушке у себя же дома. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Такие фильмы смотреть не интересно, для начала разобрались бы с сюжетом, а то не фильм, а какой то каламбур, над качеством тоже было бы не плохо поработать, в общем ни о чем кино.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
ох бредовая идея. такой сожитель маньячелло. да и изложения фильма будто подглядываешь за семейкой мне не нравится. не рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший остросюжетный триллер, рекомендую обратить на него внимание, сюжет интересный, а сам фильм загадочный и трагичный. Рекомендую скачать торрент и посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Очень понравился этот фильм,так как там нереальное психологическое воздействие,а я люблю такие.Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Этот триллер оказался впечатляющим, хороший сюжет интересно закручен, я осталась под большим впечатлением от этого фильма, моментами было даже страшно.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Мне не очень нравятся фильмы ужасов с психологическим воздействием, но этот прям впечатлили, советую посмотреть.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Кинофильм абсолютно не удивил, абсолютно очевидный сюжет, ничего очень интересного не заметила. Обычный южноамериканский триллер, каких большое количество. Достаточно бледный.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, смотрела с удовольствием, было и интересно и напряжённо, кинокартина меня впечатлила и зацепила, в общем я люблю фильмы.Всем советую посмотреть
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Страшного в фильме - ноль. Всё тупо и отталкивающе.Качественных и достойных фильмов в последнее время очень мало, но такой белибердятины как этот, навалом.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Семья вернулась из отпуска, а в ихнем доме кто то побывал, и начались у их неприятности, кинокартина мне понравилась, было интересно и захватывающе.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм абсолютно не удивил, абсолютно очевидный сюжет, ничего очень интересного не заметила. Обычный южноамериканский триллер, каких большое количество. Достаточно бледный.
Цитата
Автор: максимилиан Сб марта 2016
0
нормальный очень даже фильм,можно посмотреть и нетолько для разнообразия
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Актеры выполнили свою роль на все 100%, а вот сюжет получился какой то недоделанный. Вроде бы и все есть, но чего то не хватает. Оценка 4-
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Фильм совершенно не впечатлил, совсем банальный сюжет, ничего захватывающего не увидела. Типичный американский триллер, каких много. Довольно невыразительный.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Семья вернулась из отпуска, а в ихнем доме кто то побывал, и начались у их неприятности, кинокартина мне понравилась, было интересно и захватывающе.
Цитата
Автор: slavyta5032 Ср февраля 2016
0
Хороший фильм но мне чего то в нём не хватила, смотриться легко, так же хочу отметить классную игру актёров без которых даная картина была бы не полной.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Мне было страшно смотреть, в особенности когда показывали события почти в полной темноте, везде на каждом почти шагу ужас. Мне очень сильно понравился фильм.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Довольно напрягающий фильм, как может изменится жизнь обычной английской семьи, после простых формальностей. Сюжет немного затянули, но смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent