Виселица (2015) скачать торрент


Виселица (2015)

Название: Виселица
Оригинальное название: The Gallows
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Трэвис Клафф, Крис Лофинг
В ролях: Риз Мишлер, Пфайфер Брау, Райан Шу, Кэссиди Гиффорд, Трэвис Клафф, Прайс Т. Морган, Тео Буркхардт, Дэвид Херрера, Гэннон Дель Фиерро, Маки Берт
Выпущено: США / Blumhouse Productions, Management 360, New Line Cinema
Продолжительность: 01:17:24
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Виселица (2015)
Виселица (2015)
Виселица (2015)


Скачать фильм Виселица (2015) через торрент:







Просмотров: 27 930  Комментариев: 16

Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Фильм не так уж и понравился. Все время подростки бегают ночью по театру, от призрака который даже не похож на него... И выбесило то что, все это снимали на любительскую съемку, как то однообразно когда все ужасы снимают именно так. Смотреть конечно можно, но так, чтобы быстро убить время. По описанию такой ужастик,который расхваливают с самого начала, но все равно не оправдал ожидании... Фильм не для кинотеатров...
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Не чем не выделяющийся, очередной Американский фильм!!! Первое что мне не понравилось,так это игра актеров, я считаю что очень плохо они сыграли. Второе что меня огорчило, так это то что фильм не был страшным, хотя и были жутковатые моменты.. Я бы не советовала тратить вам свое время на подробную чушь,но все же если вы захотите посмотреть то смотрите. Фильм явно для одного раза. Моя оценка четыре из десяти.
Цитата
Автор: Vovan181 Чт декабря 2016
0
Банальный американский ужастик. Им беднягам уже мозгов не хватает,чтобы снять что-то стоящее,поисписались,что уж говорить.Всё предсказуемо и не страшно.Фильм тянет,в лучшм случае, на тройку с минусом.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Очередная фигня, которую произвел на свет доблестный кинематограф Соединенных Штатов Америки. Получилось совсем не интересно и самое обидное не страшно. Оценка 4 балла из 10 возможных.
Цитата
Автор: Евгений Чт июня 2016
0
Ну а какой по вам очень страшный или очень интересный фильм?
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Этот фильм мне понравился, потому что я люблю психологические фильмы ужасов, не смогла пройти мимо этого сюжета и не пожалела что посмотрела, рекомендую этот фильм всем любителям фильмов ужаса.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Я очень люблю фильмы ужасов, но вот только те, которые действительно могут испугать и впечатлить, но этот оказался не очень страшным.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм сложно назвать ужастиком, так как не смотря на довольно интересный сюжет, страшных моментов было мало, как по мне.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Добрый ужастик, достаточно страшенный (скорее психологически). Сюжет занимательный и держит интригу до самого конца, мне кинофильм приглянулся.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Завораживающий и интригующий американский ужастик, довольно впечатляющий. Есть чему побояться и от чего напугаться. Для любителей ужасов - самое то.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Хороший фильм, психологически смотреться тяжело, но картина интересная, очень страшная, интригующая и напряжённая, остался довольный от данной киноленты.
Цитата
Автор: jourdin90 Пт февраля 2016
0
Ненавижу съемку "дрожащей камерой"! Голова заболела и закружилась! Если бы традиционная съемка, сюжет был бы не так плох. Ставлю двойку и не рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Очень напрягающий и страшный ужастик, с качественными съёмками и впечатляющими сценами. Ужасов очень много, не понимаю как такие съёмки выдержали дети.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм с ужасными событиями, а правильно сказали не трожьте прошлое и ничего не произойдёт, но на чё же и основан фильм так это на прошлом.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Честно, ерунда!Мало того,что снято стилем "дрожащая камера",так пустой сюжет и где ужасы собственно говоря? услышали шорох,шаги и давай круги наматывать по театру драм кружка!!Единственное Райан был прикольным .
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Хороший ужастик, довольно страшный (скорее психологически). Сюжет интересный и держит интригу до самого конца, мне фильм понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent