Право на наследие (2015) скачать торрент


Право на наследие (2015)

Название: Право на наследие
Оригинальное название: Freeheld
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, мелодрама, биография
Режиссер: Питер Соллетт
В ролях: Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Джош Чарльз, Люк Граймс, Дэннис Буцикарис, Мэри Бердсонг, Том МакГоуэн, Гэбриел Луна
Выпущено: США, Double Feature Films, Endgame Entertainment
Продолжительность: 01:43:20
Перевод: Любительский (двухголосый) [RecentFilms]

Качество: HDRip
Размер: 1.29 GB

О фильме: Сюжет картины расскажет реальную историю девушки по имени Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги — полицейского детектива Лорел Хестер. Обе героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы Хестер после того как выясняется, что она больна смертельным заболеванием…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Право на наследие (2015)
Право на наследие (2015)
Право на наследие (2015)


Скачать фильм Право на наследие (2015) через торрент:







Просмотров: 9 583  Комментариев: 23

Автор: Spiky228 Вс июня 2017
0
Довольно не плохая биографическая кинокартина . Сюжет повествует о безнадежно больной девушке Пытающейся найти достойного наследника ее полицейского льготного наследия . Картина довольно интересна и смотрится пусть даже и не легко , но зато с увлеченьем . Я предлагаю скачать и просмотреть данную картину , она этого вполне достойна
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Очень сильный драматичный фильм о судьбе безнадежно больной девушки полицейского . Судя по жанру картина носит биографический характер и основан на реальных событиях . Предлагаю посмотреть данный кинофильм .В целом картина мне понравилась , даже не смотря на то что об описуемом объекте никогда не слыхал ранее . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
+1
Хороший фильм основанный на реальных событиях . вполне понравился . всем любителям мелодрам советовал бы посмотреть и весело провести свободное время . моя оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
фильм мне не очень понравился. хотя по описанию и многим отзывам должен был быть идеальным. ну максимум на разочек потянет . но во второй раз точно смотреть не стану. на любителя.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Этот фильм сделал мой вечер веселее, понятно, что ничего сверхъестественного от этого фильма ждать не стоит, но вам будет весело, это точно, смешной фильм.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
очень сильная драма.чувства эмоции все есть.а еще новый виток в судопроизводстве. история реальная и это берет за душу. Джулианна Мур великолепно сыграла.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, мне он очень понравился, не смотря на то, что сюжет казалось бы обычный и нет в нем ничего особенного и примечательного, но фильм зацепил и я рекомендую его посмотреть всем.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Классный фильм,снят превосходно,а сюжет немного подкачал.Рекомендую посмотреть его . Я бы поставила ему 4 из 5.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Смотреть на Джулианну Мур в этом амплуа привычно, с ролью актриса справилась хорошо, а вот сюжету чего то не хватило, но посмотреть один раз можно.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Фильм очень сложновато закручен, смотреть нужно вникая в каждый сюжет. Смотреть можно, но уже актеры староваты. Рекомендую к просмотру, можно в компании.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Лично меня данный фильм не чем не тронул,такой фильмец чисто на один просмотр, моя оценка семь балов из десяти.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Хороший фильм, но парням его будет смотреть скорей всего не очень интересно, а вот женской аудитории он определенно придется по душе.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Фильм конечно тяжело смотреться, но кинокартина получилась интересной, увлекательной и напряжённой, смотрел с удовольствием, всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм естественно с трудом выглядеть, но кинолента вышла увлекательной, интересной и напряжённой, глядел с наслаждением, всем рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
0
Неплохой фильм.Можно посмотреть.Сюжет очень необычный,с интересными поворотами,которые придают ,в свою очередь,красоту фильма.Актеры очень хорошо подобраны,хорошая игра.Конец меня впечатлил.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм очень сложновато закручен, смотреть нужно вникая в каждый сюжет. Смотреть можно, но уже актеры староваты. Рекомендую к просмотру, можно в компании.
Цитата
Автор: Nasteisha Пн февраля 2016
0
Отличный фильм! Я очень ждала его, так как безумно люблю Эллен Пейдж, да и идея фильма в целом мне понравилась.Основан на реальных событиях. Всем советую посмотреть
Цитата
Автор: fiona Сб февраля 2016
0
У Джулианны Мур редко бывают невыразительные роли, а эта картина подняла её на планку выше. Великолепный, драматический фильм о настоящей дружбе и поддержке!
Цитата
Автор: RomanS Чт февраля 2016
0
Фильм весьма тяжело смотрится. Но это не проходная, а очень серьезная картина с напряженным, интересным, затрагивающим душу сюжетом.
Цитата
Автор: xabbib Ср февраля 2016
0
Фильм конечно тяжело смотреться, но кинокартина получилась интересной, увлекательной и напряжённой, смотрел с удовольствием, всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Ср февраля 2016
0
Очень сильный и серьёзный фильм, данное кино конечно на любителя я хотя и такие жанры не очень люблю но смотрел с огромным удовольствием, респект режисёру.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Этот фильм как по мне душещипательный, больно было смотреть на героиню когда она так больна но показывает, что всё прекрасно.Как будто на реальных события, сделан фильм.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Классный фильм, девушки очень мужественные и отлично держаться! Джулианна Мур придаёт всему фильму изысканности. Посмотрела с большим удовольствием!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent