Миньоны (2015) скачать торрент


Миньоны (2015)

Название: Миньоны
Оригинальное название: Minions
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Соффин
В ролях: Сандра Буллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Эллисон Дженни, Стив Куган, Дженнифер Сондерс, Джеффри Раш, Стив Карелл, Пьер Соффин, Кэти Миксон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:17
Перевод: Дублированный [звук c TS]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDTVRip

Описание: Миньоны — забавные желтые существа, которые, как оказываются, населяют нашу планету уже миллионы лет. Перед ними есть четко поставленная цель, которой они и следуют. В наш мир они приходят для того чтобы становиться помощниками самых разных злодеев.

Главные герои живут в Антарктиде — сюда они переселились после того как уничтожили своих хозяев. А ими были сам Дракула и Тираннозавр Рекс, между прочим! Так и проживали они в этом заснеженном месте, пока не впали в депрессию. Отсутствие хозяина вогнало их в огромную тоску и они решили найти себе нового управляющего. В ходе поисков они попали на одну конференцию, где им предстоит воевать с прислужниками одной злодейки, за право быть лучшими помощниками в захвате мира.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)
Миньоны (2015)


Скачать мультфильм Миньоны (2015) через торрент:







Просмотров: 108 490  Комментариев: 57

Автор: RomanS Пн июня 2017
+1
Отличный приквел Гадкий я. Не чем не хуже предыдущих частей. Смешной, забавный и достаточно яркий и довольно таки легко смотрится. Особенно хорош сюжет, показывает историю миньонов, их встреча с Грю и историю взаимоотношений с другими их хозяевами. Мне понравилось, что в мультике был эпизод связанный с легендой короля Артура и его меча в камне.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+3
Очень весёлые персонажи эти Миньоны.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
+2
Миньоны - очень забавные, и они служат украшением мультфильмов, но вместе с тем, на главных героев они к сожалению абсолютно не тянут. Их роль комичная отдушина, но никаким образом не главные герои. А в остальном мультфильм получился довольно забавным, попроще чем Гадкий я, но того же мелкого Грю было невероятно интересно увидеть.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+1
Очень крутой мультфильм, ребята по работали на славу, ведь подобных мультфильмов просто не существует. Эти мини создания, настолько прикольные и вызывают смех и умиление. Я очень доволен что посмотрел этот мультфильм, это не мультфильм а сплошной позитив, насмеялся от души и получил массу приятных эмоций. Сюжет классный, картинка то что надо, юмор на высшем уровне, просто бомба а не мультфильм 10 из 10.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+2
не плохой анимационный мультипликационный фильм . Действительно очень интересный . Сюжет настолько интересен , что хочется пересматривать снова и снова . Если ваши дети еще не видали и не заразились этим мультиком , то не сомневаясь начинайте скачивание . После просмотра дети только скажут вам спасибо . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
+1
Это просто божественный мультфильм!!!! Замечательно снят и присутствует смыл,который будет понятен для детей и взрослый. Очень я считаю семейный мультфильм, мы лично смотрели с мужем и остались в хорошем настроение. Может конечно и есть не любители данного мультика, но все же их очень много. Моя оценка десять из десяти, побольше бы таких красочный и интересных мультфильмов!!! Жду чего нибудь новенького от данного режиссера.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Безумные миньоны снова в кино. Очень интересный мульт о миньонах, рассказывается история этого забавного народа. Очень интересно для детей. Много смешных моментов. Смотрели в кино, смеялся весь зал- и взрослые и дети
Цитата
Автор: sonic131211 Пт декабря 2016
+1
В общем мультфильм неплохой, нескучные забавные миньоны в своем неподражаемом стиле веселят зрителей. Но все таки не так интересно как мультфильм "Гадкий Я". А вообще, мультфильм для поклонников миньонов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
+1
Неплохой анимационный мультфильм ,очень прикольные персонажи эти миньойони.Човетую всем обезательно взглянуть,точно не пожалеете,оценка девять балов из десяти
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
+1
Хорошее продолжение из серии "Гадкий я". Миньонов уже разобрали на пародии и шутки, а это много значит)) Везет им на отрицательных хозяев и казалось бы безвыходные ситуации. Некоторые моменты (например, сонная игра в футбол) просто шедевральны
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
+1
Очень заводной и веселый мультипликационный фильм. Смотрел его вместе с дочкой и нам очень понравилось. А это значит только одно, что у этого замечательного мультика нет возрастных ограничений для просмотра.
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
0
Один из лучших мультфильмов этого года. Очень понравился. Особенно начало, где показывали первых хозяев миньонов. Грю в детстве такой няшка) Рекомендую к просмотру. 10 из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
+1
Веселый мультфильм, вот лишь один момент меня все время раздражает это то на каком они языке разговаривают но тем не менее их все понимают и ни у кого не возникают вопросы.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+2
Миньоныыы )) наверное один из любимых мультфильмов всех деток и не только)) нравится качество мультфильма , сделано все на высшем уровне ! Спасибо за такие мультфильмы ,советую)
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+1
Чудесные миньоны достоины вашего просмотра советую всем кто ещё не смотрел - скачать и убедится в этом. Веселье и смех гарантированы. К просмотру однозначно рекомендую .
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
+1
Гадкий я сам по себе интересный мультфильм,миньоны также очень смешные,но по-моему они не заслуживают полностью мультфильма про них,сюжет получился необычным,но всё же неинтересным,смотреть только их фанатам!
Цитата
Автор: VictorF2007 Вс июня 2016
+1
Ребята, дайте скорости, плиз...!!!
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Вс июня 2016
+1
Мультфильм очень забавный, герои уже любимы всеми, очень понравился детям, просто в восторге от просмотра. Но на мой взгляд юмор мультика уж очень примитивный. Поэтому моя оценка - четыре.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне очень нравится мультфильм "Гадкий я" в котором я впервые увидела этих желтеньких озорников, но мне кажется, что для полнометражного мультфильма про миньонов они не дотягивают.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
-1
Как же можно не любить этот замечательный мультфильм.Мне он очень нравится.Это мультфильм смешной и интересный.Хорошая графика и озвучка.Смотрела его с большим удовольствием.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
-1
Предыстория на мультфильм "Гадкий Я" только о маленьких помощниках Грю. Желтопузики как всегда дурачатся и веселятся весь фильм, отлично поднимают настроение!
Цитата
Автор: malytina.k Чт апреля 2016
+1
Не пойму, чем мультик понравился. Бегают какие то желтые шарики и все. Есть мультфильмы намного смешнее. Для меня на 4 - , Больше не поставлю.
Цитата
Автор: Мария1707 Пт апреля 2016
+1
Мультик довольно веселый, позитивный, очень смешной. Сюжет примитивный, малышам такие мультики нравятся. Сюжета собственно нет, просто творят глупости за которыми интересно наблюдать. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Бананаааа, такой замечательный и позитивный мультфильм, смотрели его в кинотеатре, малышня была в полном восторге, очень понравился мультик.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
+1
не знаю кому и как пришли в голову это существа но они и правда завоевали весь мир)миньоны просто супер
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
+1
Как же я ждала пока этих желторотиков можно будет посмотреть не в кинотеатре, но дождавшись была разочарована, мультик туповат и не очень интересный.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
+1
Мультик средний, ожидали конечно большего не идет в сравнение с "Гадкий Я" . Но малышам понравился, наверно только из-за желтых человечков, которые разговаривают на непонятном языке, все время бегают, падают. Но смысла никакого.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
+1
Мультфильм "Гадкий я" понравился и желтые малыши - миньоны захватили мое сердце в плен, но этот мультфильм оказался не таким классным как оригинал.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
+1
БАНАНА, БАНАНА- мои дети обожают этих желтеньких, чудесных миньончиков. Этот мультфильм -это полтора часа смеха и отдыха от повседневной жизни.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
+1
Замечательный мульт и для ребят, и для зрелых - отвлечься от задач и отдохнуть душой. Мульт уже стал культовым, довольно крутой!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent