История ненависти 3 (2015) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2015 года

История ненависти 3 (2015)

Название: История ненависти 3
Оригинальное название: Hate Story 3
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Вишал Пандья
В ролях: Шарман Джоши, Зарин Кхан, Дэйзи Шах, Каран Гровер и др...
Выпущено: Индия / T-Series, Pixel Digital Studios
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Что вы сделаете, если богатый, своенравный и наглый бизнесмен, чтобы спасти вашу тонущую от банкрота наследственную империю, предложит вам руку помощи? Ну, разумеется, не за бесплатно. Оплату нужно произвести не наличными, не чеком, а одной ночью с вашей благоверной. Решать нужно быстро, не раздумывая, ибо компания и имущество, которых непосильным трудом сколотили ваши предки, предательски катится на дно! Но стоит лишь согласиться на "непристойное предложение", как все финансовые проблемы вмиг утрясутся. За одно мгновение. Мановением волшебной палочки. Именно с таким нелёгким выбором столкнулся наш герой. И теперь перед ним стоит сложная задача: переступить через свою совесть и позволить своей жене провести одну ночь с хладнокровным и расчётливым бизнесменом ради спасения семейной империи, или же послать его подальше к чертям и забыть всё, как кошмарный сон! Сможет ли молодой человек пойти на эту сделку со своей совестью? Сможет ли он пожертвовать своей супругой ради спасения дела всей жизни?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

История ненависти 3 (2015)
История ненависти 3 (2015)
История ненависти 3 (2015)


Скачать фильм История ненависти 3 (2015) через торрент:







Просмотров: 9 257  Комментариев: 21

Автор: Hater Пт августа 2016
0
Не видела предыдущих частей, но решила и не смотреть, вообще не понимаю, как такое можно было наснимать да еще и сделать аж три части, кто это смотрит мне интересно.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
ох уж это индийское кино.вынос мозга. спасибо что хоть не станцевали.сюжет банален а конец предсказуем. игра актеров ужасно слабая. не умеет боливуд триллеры снимать
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Этот триллер не для слабонервных, если честно, так что не советую смотреть его людям со слабой психикой, напряженный сюжет и много сцен не для зрителей младше 18, так что смотрите сами смотреть ил нет.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Смотрела с полчаса. Выключила и с компа удалила, нечем себя занять посмотрите кино, а не эту фигню. Мозги попарит, несколько часов отходить будешь. Не советую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Ужасный фильм как по мне,сюжет не о чем.После 20 мин просмотра выключила его.Не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
По моему этот фильм не очень интересный, сюжет конечно местами захватывает, но обилие скучных и затянутых моментов все портит.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Мне этот фильм не очень понравился, сюжет оставляет желать лучшего, да было пару моментов, которые понравились и заинтересовали, но не более.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
У Болливуда уже есть неплохие, современные фильмы, но этот фильм к ним не относится. Сложилось впечатление, что снимал стажёр, настолько непрофессионально получился фильм.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, необычная история, которую приятно и не скучно смотреть, если ищете интересный фильм на вечер, то скачивайте этот,не пожалеете
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Мне лично фильм не понравился, сценарий ужасен, но досмотрел его до конца, потому что было интересно продаст он свою жену или нет, актёры конечно не важно сыграли свои роли.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Глядя на афишу, подумаешь что это порнуха в стиле ДиПи. И это действительно порнуха только мозговая. так что не смотрите, мозги себе не еб..е!
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Глядеть элементарно из-за внимания, а затем сквозь 20-30 мин. выключил. Кинофильм как всякий раз в стиле Индии. Монотонно и прогнозируемо.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Люблю я индийские мыльные оперы, но это, это просто что то!!! Не тратьте время на это зрелище. Нет нормальных актеров в нем и снято просто отвратительно!
Цитата
Автор: fiona Сб февраля 2016
0
У Болливуда уже есть неплохие, современные фильмы, но этот фильм к ним не относится. Сложилось впечатление, что снимал стажёр, настолько непрофессионально получился фильм.
Цитата
Автор: ly4shaya Пт февраля 2016
0
Фильм в стиле индийского - как обычно все поют и танцуют. Начало фильма немного непонятное и скучноватое, но потом все меняется и мне было интересно досмотреть до конца. Рекомендую любителям индийских фильмов
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
При просмотре фильма понял что Боливуд хватило только на "Миллионера из трущоб" а так фильм ужасен, омерзителен, я бы сказал пару других слов, но нельзя - цензура.
Цитата
Автор: xabbib Ср февраля 2016
0
Мне лично фильм не понравился, сценарий ужасен, но досмотрел его до конца, потому что было интересно продаст он свою жену или нет, актёры конечно не важно сыграли свои роли.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Да тронул меня фильм, как можно было так поступить, да таких людей надо сразу же вести на расстрел. Но мне понравилось как парень, любил свою девушку, что был готов почти на всё.Рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт февраля 2016
0
Полностью со всеми согласен что фильм просто ужасен и непонятно зачем его и для кого снимали, моя оценка данному фильму три бала и то только за картинку.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Начал смотреть просто ради интереса, а потом через 20-30 минут выключил. Фильм как всегда в манере Индии. Однообразно и предсказуемо.
Цитата
Автор: ivolga Вт февраля 2016
0
Фильм ужасный! Сюжет дебильный! Подборка актёров ужасная!!!!!!!!!! Возможно если бы сменили состав актеров фильм был бы интереснее!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent