Тайное общество Супилинна (2015) скачать торрент


Тайное общество Супилинна (2015)

Название: Тайное общество Супилинна
Оригинальное название: Supilinna Salaselts
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Маргус Пайу
В ролях: Арго Адли, Отт Аардам, Арабелла Антон, Kaido Höövelson, Грегор Келдер, Edgar Külaots, Meriliis Lillemägi, Tiit Lilleorg, Айн Лутсепп, Лаури Небель
Выпущено: Эстония, Финляндия
Продолжительность: 01:44:48
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: В очередные летние каникулы четверо детей - Мари, Саду, Олав и Антон решили организовать команду. Чтобы дети не болтались без дела по городу, дедушка Мари придумал для них интересную игру. Они должны разыскивать в определенных местах предметы, которые он указывал на карте. Но в эту игру вмешалось одно обстоятельство. Кто-то в городе стал распространять странное вещество, от которого взрослые своим поведением стали напоминать детей. Теперь эта четверка должна остановить злодея и найти противоядие, чтобы спасти своих родственников...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тайное общество Супилинна (2015)
Тайное общество Супилинна (2015)
Тайное общество Супилинна (2015)


Скачать фильм Тайное общество Супилинна (2015) через торрент:







Просмотров: 21 307  Комментариев: 18

Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Ну очень детский фильм, как по мне он детский даже для детей. Мой брат младший смотрел его, и не досмотрел, потому как скучный. Дети смотрят сейчас мультфильмы современные и то крутят носом, а таким фильмом их не удивишь. Просто детское приключение, наверное категория просмотра до 10 лет. Меня тоже фильм не удивил и нечем не понравился, просто умиляют дети, ну и в фильме много позитива, добрый и светлый фильм. 6 из 10.
Цитата
Автор: anvar Чт февраля 2017
-1
Отличный детский приключенческий кинофильм . Сюжет фильма очень интересный , позитивный . . Фильм повествует о приключениях четверых друзей на детских каникулах . Предлагаю скачать и просмотреть вместе со своими детьми . С детьми нужно по больше общаться и уделять им должное внимание . И тогда дети отплатят нам тем же , уважением и своей любовью к своим родителям .
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
0
мне очень понравилось. Хороший детский фильм. Этакая сказка с моралью. понравилась связь детей со старшим поколением, сейчас это редкость. Рекомендую для семейного просмотра. Твердая 10
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
+1
Фильм добротный, переключения которые не оставят вас, волновать придется с первой до последней минуты, зрителям до 13 лет, я если честно просто скучал и отвлекался. Смотреть до 13 лет.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
а я лично я считаю что фильм удался . одинаково интересно смотреть как детям так и взрослым . по праву заслуживает называться семейным фильмом . предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Детский фильм, который идеально подойдет для просмотра всей семьей, так что посмотрите его если у вас есть дети и если вы любите смотреть подобные фильмы всей семьей.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Что-то это мне напоминает - распространять странное вещество, от которого взрослые своим поведением стали напоминать детей ... В наше время половина взрослого населения планеты именно так себя и ведёт. И кто это сделал??? А фильм слабоват, если что.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Я бы рекомендовала смотреть этот фильм всей семьей, получился довольно неплохой, много приключений и позитива, хороший семейный фильм, рекомендую этот фильм для всей семьи.
Цитата
Автор: KISSLA Ср мая 2016
0
Советую посмотреть,хороший фильм! Сюжет придуман интересно и в моментах завораживает!А когда качала думала ерунда 100%, а вот нет ошиблась! Думаю еще разок точно посмотрю.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Мне фильм понравился. Действия происходят вполне динамично, очень много моментов, которые держат интригу и не позволяют оторваться от экрана во время просмотра. Советую смотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Детский фильм на 4 из 5, довольно интересный и позитивный, смотрели всей семьей и детям понравилось больше чем взрослым.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Не ожидала,что он будет такой крутой.Мне он очень понравился ))смотрела его несколько раз.Рекомендую и вам посмотреть его.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Не ожидал от представителей северных государств такого прямо скажем шедевра. Обычно их кинофильмы невзрачны и скучны. А этот я с большим удовольствием посмотрел.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Забавный фильм для детей и взрослых, можно посмотреть всей семьей для разнообразия сюжет легкий и интересный.
Цитата
Автор: _Tor_ Ср марта 2016
0
Мне фильм понравился. Действия происходят вполне динамично, очень много моментов, которые держат интригу и не позволяют оторваться от экрана во время просмотра. Советую смотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Неплохой фильм,можно посмотреть несколько раз.Сюжет,довольно-таки интересный и завлекающий.Советую к просмотру.Ставлю 6 из 10
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Не абсолютно эталон, но для разового просмотра я полагаю вышло ничего. Большое количество детских или же легче заявить не дозрелых ещё факторов.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Не совсем идеал, но для одноразового просмотра я думаю получилось ничего. Много детских или проще сказать не созревших еще моментов. Оценка 3 не больше
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent