Голос. Дети (3 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Голос. Дети (3 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: тв-шоу
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Валерия Ланская
Наставники: Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:50:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.30 GB / выпуск

Добавлен 1-8 выпуск

Описание: "Первый канал" представляет премьеру третьего сезона музыкального проекта "Голос. Дети". Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес "Первого канала", музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных "слепых прослушиваний", "поединков" и финала. Наставники команд: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Для последнего, при том что наравне с коллегами он является ветераном "Голоса", появление в проекте "Голос. Дети" станет дебютом. В ходе "слепых прослушиваний" наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет. В "поединках" каждая команда будет разбита на тройки, и из каждой тройки в следующий этап выйдет только один певец. В "батлах" пятерка вокалистов в каждой команде поспорит за 2 места в финале. А в финале зрители путем голосования в прямом эфире назовут победителя всего проекта.

Кадры из тв-шоу





Скачать тв-шоу Голос. Дети (3 сезон) через торрент:

01-08 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 12 748  Комментариев: 15

Автор: Максим Матвеев Пн июля 2017
0
Да Билан доказал, что он не плохой наставник в этом шоу. И хотя сам он уже немного сдулся и уже не является певцом номер один на российской эстраде, как это было 2008 -2010 года, сразу после его победы на Евровидении. Но возможно участие его в этом проекте выведет его на какой-то новый уровень. Тем более, что один из его подопечных этого шоу уже представлял Болгарию на Евровидении 2017 в Киеве и даже занял третье место.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Голос дети третий сезон подряд уже меня шокирует и притом довольно приятно, ведь когда смотришь на удивительные и интересные выступления таких маленьких участников, всегда спокоен за страну. Ведь у нас растут и развиваются такие талантливые детишки. Спасибо этому проекту за развития деток.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Уникальный проект на первом канале Голос . Здесь собрались участники в возрасте от семи до четырнадцати лет . Этот конкурс проходит по тем же условиям и требованиям что и взрослый . Из многочисленных претендентов независимое жюри выберут наилучшего . достойного называться лучшим голосом страны в своей возрастной категории .Советую посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Прекрасный проект . Смотрю не пропуская ни одного сезона . Подобных проектов огромное количество , могут возразить некоторые скептики ,но ведь главное - это цель проекта . А цель , причем благородная цель данных проектов это развитие детского творчества и таланта . Советую непременно просмотреть . Мое оценочное мнение данному проекту - десять баллов
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Стоит посмотреть превосходный сезон.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
Шоу не плохое. Но мне кажется, что нужно как-то менять формат, чтобы оно отличалось от взрослого. А то порой ничего не меняют. И наставники все те же, и ведущий уже надоедает, хотя я и люблю Нагиева и как ведущего, и как актера кино и театра. Но он постоянно одинаковый и порой в детском шоу говорит такое, что просто стыдно. Ему кажется, что он остроумно шутит, а получается все как-то пошловато. Единственный позитив, что шоу открывает новые имена.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Прекраснейшее шоу ,о талантливых детишках ,которые так замечательно поют,люблю смотреть передачу голос дети,и голос взрослую версию также ,оценка шоу десять из десяти
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Детки большие молодцы, очень талантливые , очень здорово что есть такие программы для детишек, смотрим всей семьёй с большим удовольствием , советую всем посмотреть не пожалеете я вас уверяю ) моя оценка твердая пять!
Цитата
Автор: Stori Пт августа 2016
0
Классное шоу, я даже не могла себе представить, что в нашей стране столько талантливых детей, и не просто талантливых, а очень талантливых, обязательно посмотрите если еще не знаете о такой программе.
Цитата
Автор: LOANT Пн июня 2016
0
"Голос дети" это уникальный проект, что есть у нас на телевидении. Сколько у нас маленьких талантов, их не пересчитать. То что мы видим это маленькая капелька от большого океана. Россия талантами никогда не иссякнет. Смотришь, слушаешь этих маленьких гениев и слёзы наворачиваются на глаза. Спасибо организаторам таких проектов.
Цитата
Автор: Малышонок88 Пн июня 2016
0
Хорошая передача, хорошая идея в ней заложена- давать шанс быть услышанными именно талантливым ребятам. Моя оценка 8 из 10, советую посмотреть, чтобы убедиться, какие у нас талантливые дети растут!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Трогательное шоу, очень понравился этот сезон именно потому что в нем участвовали детки, не хотела бы я оказаться на месте жюри, так как на их плечи упала тяжелая ноша, делать выбор.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Очень искренняя и добрая передача, смотреть такие программы одно удовольствие, так как хочется реально сопереживать любимчикам, ведь уже с первых выпусков появляются собственные фавориты.
Цитата
Автор: Печальный кактус Сб марта 2016
0
Согласен с предыдущим комментатором.
"Голос дети" гораздо приличнее всех подобных шоу.
Дети пока ещё не дерут носы! И есть уникальные!
Смотрим с женой вместе.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пт марта 2016
0
Хороший проект, мне лично больше нравятся именно "Голос дети" Смотрим всей семьей. Всем любителям подобных передач рекомендую)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent