Труп Анны Фритц (2015) скачать торрент


Труп Анны Фритц (2015)

Название: Труп Анны Фритц
Оригинальное название: El cadáver de Anna Fritz
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Гектор Эрнандес
В ролях: Дэниэл Азер, Альберт Карбо, Белен Фабра, Монтсеррат Миральес, Генри Моралес, Альба Рибас, Бернат Саумелл, Кристиан Валенсиа
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:14:00
Перевод: Любительский (одноголосный)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Анна Фриц, известная и красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть её голой. Очарованные её красотой, они решили заняться с ней сексом.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Труп Анны Фритц (2015)
Труп Анны Фритц (2015)
Труп Анны Фритц (2015)


Скачать фильм Труп Анны Фритц (2015) через торрент:







Просмотров: 12 529  Комментариев: 18

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Я просто в шоке от этого фильма, я слышал о нем уже раньше, но посмотрел только недавно, и от такого сюжета просто можно сойти с ума, а рассудок нервного человека может серьезно помутиться. Оказывается, в мире столько пошлости, и даже эти три молодых человека, которые не побоялись, идя за своей развратной и отвратительной мечтой, вытворять такое прямо в морге. Если меня попросят вдруг пересказать сюжет, у меня и язык не повернется. Но удивили сильно.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Необычный сюжет построенный на некрофильских желаниях. Подобные сцены вызывают лишь омерзение, но баба то жива оказалась. Дальше игра на выживание пошла. В общем разок можно глянуть.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Странный фильм, очень странный. Вот больше других слов мне в голову не приходят, я не хочу вам рекомендовать этот фильм, да он очень качественно снят, но то, что там показывают просто кошмар.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
ааа какой мерзкий фильм про никрофилов. но у него есть плюсы. нетривиальный сюжет,к тому же лихо закрученный. девка то живая. а еще испанцы таки заложили в него смысл отражающий наше реалии нашего грязного общества.получилось не по американски.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Трое мужчин с наклонностями некрофилов, это что за сюжет вообще такой, ужасный фильм если не хотите травмировать свою психику, ни в коем случае не смотрите, сюжет ужасный и сцены неприятные.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Такая Анна Фритц, супермодель при жизни то особых желаний не вызывает, а после смерти и подавно. Фильм про тупых отморозков, которым досталось по заслугам.
Цитата
Автор: Filomela Вс апреля 2016
0
Очень люблю испанские триллеры и ужастики, вот и этот не обманул, хотя после прочтения описания смотреть не хотела. Хорошо, что решилась! Сильный фильм, ничего не скажешь.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Не очень люблю фильмы с сложным сюжетом, так как чаще всего смотрю фильмы вечером и не очень хочется загружать свой мозг такими сюжетами.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Очень ужасный фильм,этот фильм только для тех у кого сильная психика.Он мне стал мерзким и я его выключила.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Если вы любите тяжелые фильмы и ваше психологическое состояние позволяет без ущерба для здоровья нервной системы смотреть такие фильмы, то можете глянуть, остальным не советую.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Сюжет фильма очень необычен, можно сказать уникален. Небольшая порция некрофилии в морге заканчивается воскрешением и последующими проблемами.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Господи,полный бред. Мне жаль своего потраченного времени на этот фильм.вообще удивляюсь тому,как после кго просмотра,моя психика осталась цела
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Ой не советую этот фильм, он для маньяков или людей с нарушениями психики, мне было очень сложно его смотреть, не рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Это супермодель от которой все в восторге? Какая-то скумбрия засушенная пряного посола.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм увлекателен, но тля посетителей с довольно выносливыми нервишками. Глядели с супругой, она не выдержала. Глядите, но контролируйте собственные нервы, их старательно шевельнут в данном кинофильме.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм интересен, но тля зрителей с очень крепкими нервами. Смотрели с женой, она не выдержала)) Смотрите, но контролируйте свои нервишки, их усердно шевельнут в этом фильме am
Цитата
Автор: HolyGeorg Ср марта 2016
0
Вот как !!! Она ещё и ожила ? ))) Это нужно посмотреть ! ))
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Очень оригинальный фильм с элементами некрофилии и нетривиальным сюжетом. Почему она ожила? Этот вопрос никак не раскрыт. В окончаловке всё встаёт на свои места.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent