Приличные люди (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года


Название: Приличные люди
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссёр: Клим Поплавский
В ролях: Наталия Медведева, Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко, Анна Уколова
Выпущено: Россия / Студия Emotion Pictures
Продолжительность: 01:28:53
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа... и, видимо, от маленького свидетеля ... и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок...

[media=https://www.youtube.com/watch?v=_ZjytIbTa9E&feature=youtu.be]




Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 32 780  Комментариев: 21

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Отличный фильм, с прекрасным чувством юмора. Я представить даже и не ожидал, что Шнур так прекрасно впишется в этот кино фильм. Все диалоги были продуманы и звучали естественно. Не чувствовалось абсолютно ни какой фальши. Особенно понравилось когда мальчик рассказывал стих в школе из блатной песни. Очень убедительно сыграл белорус Евгений Сморогин, хотя он то же не профиссиональный актер, а КВНщик.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Очередной бред. Из хорошего в фильме только Сергей Шнуров. Больше ничего стрящего внимания тут нет. Юмора и приколов вообще не поняла, фильм даде до конца смотреть не стала. Сюжет и идея не понравились вообще. Актеров только подобрали хорошо, они как могли так и тянули весь фильм. Смотреть точно больше не буду.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Одноразово и без особого вкуса получилось, но в принципе посмотреть можно. Кинофильм не представляет из себя ни чего особенного, но в нем и проскакивают смешные моменты. Золотая серединка одним словом.
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Неплохая комедия и не больше. Фильм снят хорошо и сюжет интересный , но как-то не запоминается данная лента и все, как экзамен выучил-рассказал-забыл . Один раз посмотреть можно это точно.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Как то я пропустила премьеру этого фильма, то ли не заметила, то ли рекламы хорошей не было, а зря фильм получился довольно неплохо, как для одноразовой российской комедии очень неплохо.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Не рекомендую тратить свое время на этот фильм, так как ничего полезного из его просмотра вы не извлечете, да и как легкий фильм на один вечер я не могу его советовать, просто скучный затянуты российский фильм с претензией на комедию.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Эта комедия с многообещающим описанием оказалась довольно неплохой, я бы поставила ей четыре по пятибальной шкале, рекомендую посмотреть в свободное время.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Мне этот фильм на удивление понравился, Наталья Медведева и Шнуров хорошо сыграли,сюжет оригинальный, всем рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
хороший фильм. Легкая не принужденная комедия, можно посмотреть всей семьей. Хотя ее можно назвать проходной. Есть ряд прикольных моментов))
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Несколько "сумасшедшая" комедия, не крепко забавная, но нам понравилось. Сюжет изумил внезапными моментами, актёры все были на возвышенности. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Комедия на один раз, мне лично не очень понравилась, картина местами интересная, местами бредовая, но совершено не смешная, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Комедия-пародокс, не сказать что шедевр, но неплохая, с множеством прикольных моментов. Посмотрев один раз, врятли буду пересматривать.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
хороший фильм. Легкая не принужденная комедия, можно посмотреть всей семьей. Хотя ее можно назвать проходной. Есть ряд прикольных моментов))
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Шнур в своей ипостаси - непроходимого падонка! Его присутсвие даже в роли трупа сюжет неплохо оживляет. Не столько смешно, сколько неординарные ситуации.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Вроде неплохая комедия, но совершенно не понравился сумбурнейший сюжет. Наши знаменитые актёры, конечно всё прекрасно обыграли. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Медвяна Чт февраля 2016
0
Отличный отечественный фильм! Шнур, как всегда, радует, шутки не заезженные, снято неплохо. Наталья Медведева, правда, не впечатлила, как-то немного истерично получилось, зато киллеры - просто потрясающие. 9 из 10.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Смешной фильм, про смешного родственника, который взбудоражил всю семейку.Смотреть всем, моя оценка высшая, так как смеялся до упаду.
Цитата
Автор: Аниса А. Вс января 2016
0
Так себе комедия. Смотреть не очень приятно, но местами весело :) Оценю на 3+. А вот актёры мне очень понравились, молодцы! :)
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Не знаю почему так много негатива к фильму - он ни чем ни уступает американским комедиям, плюс мемы из того колорита, что поймут не все, хороший, душевный фильм, всем советую 10 из 10.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Немного "чокнутая" комедия, не сильно смешная, но нам понравилось. Сюжет удивил неожиданными моментами, актёры все были на высоте. Рекомендую.
Цитата
Автор: Lina987 Пн июня 2015
0
Сергей Шнуров, как всегда, на "5". wink Наталья Медведева не очень здесь понравилась, однообразно все как-то. belay Честно сказать, ожидала от фильма большего, а оказалось между 3 и 4. Один раз посмотреть можно, но не больше. fellow
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent