Между нот, или Тантрическая симфония (2016) скачать торрент


Между нот, или Тантрическая симфония (2016)

Название: Между нот, или Тантрическая симфония
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Борис Грачевский
В ролях: Андрей Ильин, Янина Мелехова, Татьяна Кравченко, Наталья Лесниковская, Родион Вьюшкин, Эммануил Виторган, Мария Максакова-Игенбергс, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Андрей Анкудинов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:04:13
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца. Ближе к Кириллу, разве что, домработница Нина Васильевна, надоедливый личный агент Лукинов и дворовая собака за забором, которая так же недоверчива к миру, как и сам герой. Юля, дочь Нины Васильевны, сбежавшая от своего любовника, появляется в этом сером устоявшемся мирке, где ее никто особо не ждет. И ни как в него не вписывается: она молода, слегка вульгарна, но жива, и пытлива. Знакомство с Юлей заставляет переосмыслить Кирилла свое отношение к жизни. Она привлекает его своей девичьей наивностью и непосредственностью. Все встречи не случайны. Кирилл дает девушке шанс изменить свою судьбу, раскрыть свой потенциал. Рядом с ней он вспоминает о своих мечтах, он меняется, теряет хладнокровие. Начинается другая жизнь. Но все ли золушки одинаковы?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Между нот, или Тантрическая симфония (2016)
Между нот, или Тантрическая симфония (2016)
Между нот, или Тантрическая симфония (2016)


Скачать фильм Между нот, или Тантрическая симфония (2016) через торрент:







Просмотров: 7 145  Комментариев: 25

Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Купился на известные фамилии как режиссера , так и актерского состава . Если честно картина не особо меня порадовала . Хотя отечественные кинофильмы , и в особенности мелодрамы мне очень даже нравятся . Уже само название как то не внушило мне доверие . Хотя это только мое мнение . Судя по отзывам картина многим понравилась . Так что решайтесь сами
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Очередная отечественная мелодрама которые я очень даже люблю , на этот раз не сильно меня порадовало . Нет смотреть конечно картину вполне возможно , но просто наверное я ожидал от него многого и мои ожидания не совсем оправдались . Советую посмотреть картину на выходных . Что касается моего оценочного мнения то думаю семь баллов будет предостаточно
Цитата
Автор: lublunastyu Вс февраля 2017
0
Фильм не для детей скажу не смотря даже этот кинофильм , так как по скриншотам вижу , что фильм по большей части , для взрослых . Но мне как представителю мужского пола , эта американская комедия понравилась . Советую всем мужикам посмотреть этот фильм , вам понравится . Ставлю не плохую оценку в виде десяти баллов из десяти . Спасибо.
Цитата
Автор: Babi4unya Ср января 2017
0
Тема избитая, но представлена с обоих сторон. С одной стороны то, что заставляет юных нимф соблазнять престарелых ловеласов, а с другой - то, что заставляет престарелых ловеласов столь бурно реагировать на юных нимф. Отношение к такому тандему у всех разное, но я всё равно не считаю, будто мы, общество, имеем право осуждать! Понятно, что порой это выглядит не эстетично, не красиво, а иногда - и глупо. Но мне кажется, существуют и более неблаговидные пороки общества, которые осуждению предавать, как раз, следует!

Не могу сказать, что любовь юной нимфы и престарелого кризисника среднего возраста - вещь странная! Такое сплошь да рядом. Только я не считаю, будто общество в праве осуждать подобное. Да, пусть порой это выглядит не эстетично, иногда коряво, а часто и глупо, но я уверена, что имеется множество иных пороков общества, которые заслуживают неодобрения. Фильм слегка бесноватый по силе подачи, но в целом - об этом нужно говорить!
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Между нот, или Тантрическая симфония, меня чуть от одного названия не стошнило. Видимо я совсем не романтик. Мелодрама это не
самый любимый мной жанр кинематографа, но есть из них и довольно стоящие фильмы, этот к ним ни какого отношения не имеет.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Фильм не очень понравился . сюжет фильма предсказуем и избит . мой совет : не тратьте зря попусту ваше драгоценное время . листайте дальше . моя оценка фильму - четыре балла , да и то с натяжкой .
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Отличная мелодрамма, мне очень понравилась, осталась довольна просмотром. Обожаю такие кинофильмы такие интересные сюжеты про любовь , это для меня) моя оценка высшая конечно же пять баллов из пяти !) советую любителям мелодрам.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
данный кинофильм мне как и многим судя по отзывам не понравился. хотя я люблю мелодраммы. есть конечно и положительные отзывы. наверное скорее всего на любителя. попробуйте
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Не советую тратить свое время на данный фильм, так как ничего хорошего вы оттуда не извлечете, ни тебе интересного сюжета, ни качественной и правдоподобной актерской игры.
Цитата
Автор: Малышонок88 Сб июня 2016
0
Мдааа, кесарю кесарево. Борису Грачевскому- снимать "Ералаш"! Смотрела с мамой, любительницей российских мелодрам. Впечатление какое-то невразумительное у нас обеих. Слишком много "голых" сцен...Причем, я далеко не ханжа!))) Затянутый сюжет... Это первая его работа, никто не знает?)))
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Очередная российская мелодрама, лично я люблю этот жанр поэтому посмотрела данный фильм с большим удовольствием, советую посмотреть, если вы как и я любите мелодрамы.
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
Фильм очень затянутый, даже несмотря на присутствие знаменитых актеров!!! А если оценивать сюжет,то мне понравился,но конечно не полностью но все же чем то заинтересовал... Конечно есть и пошлости. Думаю что любители этого жанра будут приятно удивлены этим сюжетом... Моя оценка шесть из десяти, советую скачать и посмотреть,может вам и будет интересно.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
0
В целом фильм не плохой, рассказывается о том какие бабы глупые, стервы и что не одной из них нельзя отдавать "хрупкое" мужское сердце. Ставлю ему 7 из 10
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Хороший российский фильм с интересным сюжетом, всем поклонникам этого жанра рекомендую посмотреть, история получилась на любителя.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Просто обожаю русские мелодрамы,и этот фильм не исключение.Тронул меня до глубины души.Очень сильный фильм.Рекомендую!
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Порой и русские мелодрамы бывают неплохими, но 60 процентов всего, что показывают по нашим каналам мусор, но этот фильм можно и посмотреть.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
В фильме чувствуется влияние набоковской Лолиты. Такая же история с поздней, так сказать, любовью к юной чаровнице.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Ребят,если вам дорого ваше время и мозги,то не смотрите этот бред, в фильме не заложено никакого смысла,всё как то пошло и однообразно.Я его даже до конца не досмотрела
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Подойдет для просмотра всем любителям российских мелодрам, в этом фильме и с юмором и сюжетом все хорошо.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Порой и русские мелодрамы бывают неплохими, но 60 процентов всего, что показывают по нашим каналам мусор, но этот фильм можно и посмотреть.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
фильм мягко говоря не понравился, досматривал уже кусками, все эти дибильные сопли о разновозрастной любви ни в кино ни в жизни не живут, да и снято с тощнотворными типа эротическими моментами.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Судя по количеству отзывов, моё мнение было правильным - фильм полное дерьмо после употребления манной каши.
Цитата
Автор: Аннушка Вс марта 2016
0
В жизни все не случайно! Сюжет предсказуем и стар как мир. Смотреть было неприятно, до конца не дождалась.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм надобно было обругать "Меж НОГ, или же Тантрическая симфония". Ветхая как вселенная ситуация - девка обольщает престарелого. 5+
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
В роли режиссёра - создатель Ералаша!!! Фильм надо было обозвать "Между НОГ, или Тантрическая симфония". Старая как мир история - сыкуха соблазняет пожилого. Сыкуха тоже будет когда то старухой...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent