Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015) скачать торрент


Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015)

Название: Сезон охоты 4: Страшно глупо
Оригинальное название: Open Season: Scared Silly
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссер: Дэвид Фейсс
В ролях: Кэтлин Барр, Гари Чок, Тревор Дивэлл, Донни Джеймс Лукас, Мелисса Штурм, Мэттью В. Тейлор, Will Townsend
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:58
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О мультфильме: Элиот, Буг и вся их лесная братва попадают в совершенно новое и очень-очень смешное приключение...

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015)
Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015)
Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015)


Скачать мультфильм Сезон охоты 4: Страшно глупо (2015) через торрент:







Просмотров: 56 121  Комментариев: 24

Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
0
Очень классный мультфильм, я вообще все части данного мультфильма обожаю, смотрю с большим удовольствием. А это часть вообще крутая, смешная, особенно как этот медведь боялся) Я вообще в восторге от данных мультфильма, не могу сказать какая часть лучше , по мне так они все одинаковые, хорошие, интересные и увлекающие. Так что всем советую посмотреть, не пожалеете.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Действительно страшно и глупо, мультфильм вызывает разве что шок и ничего больше. Качество по сравнению с предыдущими мультами сильно упало, даже шутки сейчас разве что отвращение вызывают. То же поедание оленем экспериментов белки? Кому-то от такого было смешно? Мне честно говоря не было, от такого только грустно становиться, куда катиться мультфильм...
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
0
Вот эта серия мультиков идет у меня на ровне с Ледниковым периодом. Просто угарные животные, юмор и веселье зашкаливают. Именно эта серия цепляет меня анимацией животных, очень прикольно их изобразили. Олень просто шикарен, а в купе с медведем - это нереально позитивный тандем. Эта чать конечно послабее, чем предыдущие, но тем не менее остается в рядах любимых мультов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Отличный мультфильм Сезон охоты 4. Продолжение, то, что нужно не считается лишним.Мультфильм для семейного просмотра,дети будут в восторге. Отличный и интересный сюжет, хорошие яркие мультипликации. Мультфильм очень понравился, как всегда смешной, увлекательный. Рекомендую посмотреть и оцениваю его на "5". Хотелось бы увидеть продолжение.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Название говорит само за себя, действительно страшно глупо. Первые части охоты были просто шедевральны, но чем дальше тем хуже. Лучше посмотрите 1 или 2 часть этого мультика.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вс ноября 2016
0
советую всем кто хочет хорошо провести свое время,мультфильм очень хороший,позитивный и увлекательный.Не уступает остальным частям занимательного мультика, мне и брату сильно понравился,хотя мы давно не дети
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
+3
Обожаю этот мультик! Он безумно поднимает настроение! Четвертая часть исключением не стала. Отличный выбор для семейного просмотра! Рекомендую!
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Каждый новый сезон этого замечательного мультфильма радует меня свое жизнерадостностью, люблю смотреть мультфильмы с племянниками, а иногда сама смотрю, хороший мультик.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+1
крутой мульт.в духе предыдущих частей. смешной непосредственный и легкий.но тупой юмор все-таки присутствует.сестры заливались но лучше я покажу им красивые диснеевские истории
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Этот мультфильм просто обожает мой племянник, посмотрели все части и не один раз, так что кто еще не видел, скачивайте и посмотрите этот мультик всей семьей, настоятельно рекомендую.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
+1
Хороший мультфильм, деткам понравился я тоже с удовольствием посмотрела. Очень интересный сюжет, много забавных моментов, есть на что посмотреть. Рекомендую.
Цитата
Автор: Мария1707 Пн апреля 2016
0
Замечательный мультфильм, очень понравилось продолжение, интересно было смотреть за новыми приключениями любимых героев. Детям очень понравился мультфильм. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Этот мультфильм не перестает радовать интересными историями и остается смешным, словно это первая часть, а не четвертая, рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Наша семья обожает этот мультфильм, племянники часто пересматривают части мультика и не перестают любить забавных героев.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Обалденный мультик!!! Смотрела его со всей сестрой, да еще и в детстве начала сотреть 1 часть,всегда он нравился и будет нравится!
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Смотрели с племянником все сезоны и мы в восторге от каждого, но лично мое мнение, последний сезон немного хуже остальных.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Клёвый,прикольный,смешной мультфильм. Персонажи нормальные, снят качественно,а что ещё нужно для детей.Сам смеялся почти половину ленты,смотрел все сезоны и все нравятся.С детьми очень подходит.Советую.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Мне нравятся все части этого замечательного мультфильма- про огромного медведя гризли и оленя. Вот и эта часть очень порадовала своим сюжетом. К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн марта 2016
0
Не ожидала я увидеть такого интересного продолжения, мне очень понравилось смотреть на этого милого мишку и оленя, советую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Замечательный фильм для ребятишек!Помню его первые части,которые мне также нравились.Хороший и поучительный мультик,с таким же хорошим сюжетом!
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Довольно удачное и увлекательное продолжение мультсериала, в случае если возможно его например именовать. Глядели совместно с дочкой и любому понравилось по собственному. Советую и не стоит смущаться, собственно что он для ребят.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Очень удачное и интересное продолжение мультсериала, если можно его так назвать. Смотрели вместе с дочкой и каждому понравилось по своему. Рекомендую и не стоит стесняться, что он для детей
Цитата
Автор: радмир Пн марта 2016
0
фильм очень хороший смотрите все
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Не ожидала я увидеть такого интересного продолжения, мне очень понравилось смотреть на этого милого мишку и оленя.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent