Мастершеф. Дети (1 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Мастершеф. Дети (1 сезон)
Оригинальное название: Мастершеф. Діти (1 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: тв-шоу, кулинария
Режиссер: СТБ
В ролях: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Николай Тищенко
Выпущено: Украина
Продолжительность: ~ 01:30:00 / выпуск
Перевод: Русский, украинский

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.30 GB / выпуск

Добавлен 1-17 выпуск

Описание: "МастерШеф. Дети" дает возможность юным поварам продемонстрировать свои кулинарные таланты и побороться за звание лучшего юного повара страны. Это украинский аналог всемирно известного шоу "MasterChef Junior", которое с успехом идет уже более чем в 50 странах мира. Несмотря на возраст, маленьким кулинарам предстоит столкнуться с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому, и под присмотром известных поваров, рестораторов и экспертов кулинарной индустрии выйти на новый уровень мастерства. Наградой кулинарного соревнования станет обучение в престижной кулинарной школе за рубежом.

Кадры из тв-шоу





Скачать тв-шоу Мастершеф. Дети (1 сезон) через торрент:

01-17 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 12 538  Комментариев: 14

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Замечательная передача! Побольше бы таких. Дети очень талантливые и милые. Как они готовят- я в восторге. Не представляю чтобы я в их возрасте так готовила, да и сейчас не получается так же классно и красиво как у них. Задания интересные, но не простые, что как раз кстати. Ведь именно так, играючи дети учатся намного быстрее, чем если бы на курсах, где им только писать конспекты и готовить из под палки. Молодцы организаторы. 5 из 5.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср августа 2017
0
Обалденный проект. Я так рад, что решили сделать такое шоу. Ведь как оказалось, что среди маленьких участников есть очень много таких, кто даст форы взрослым в плане приготовления различных кулинарных блюд. Сейчас проходит кастинги на новый третий сезон этого шоу, но уже сейчас организаторы решили набирать подростков, чтобы можно было еще более интересно сделать шоу. Мне нравится и я жду нового сезона и он уже скоро.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Мастер шеф дети, шоу от которого я без ума. Раньше смотрел шоу когда участвовали взрослые участники. Но когда уже детишки пробуют свои силы в кулинарии, это просто нечто. Они такие маленькие, но уже так хорошо себя показывают, в разных, сложных конкурсах. В нашей стране очень талантливые детки есть.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Отличная оригинальная телепередача . Меня как наверное и многих просмотревших поразили дети , да еще и в чем ? В кулинарном мастерстве . Скажу честно не всякая взрослая женщина сможет сделать то что было сотворено здесь детьми . Советую посмотреть , особенно юным дамочкам . Будет чему поучиться . Что могу сказать ? - только браво
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Полезная для детей передача.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Сегодня большая редкость встретить столько талантливых, творческих и таких энергичных детей в одном месте. Это удивительно и незабываемо. Особенно интересно слушать их комментарии и высказывания. И очень любопытно смотреть как готовят еду дети. Местами трогательно, а местами некоторые участники вызывают нескрываемую гордость.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
Я вообще не верил в то, что меня смогут удивить дети в кулинарии. Мне казалось, что это будет такое себе развлекательное шоу, где дети будут больше учиться у профессионалов и уж точно до уровня взрослого проекта это не дорастет никогда. Но я ошибся и какое было мое удивление, что многие маленькие участники могут дать форы взрослым победителям прошлых сезонов. Мне запомнились многие участники первого сезона. Особенно "Зефирка" и "Тетя Цыля".
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Крутое очень шоу,в котором маленькие дети готовят,мне больше понравилось смотреть когда готовят дети,а не взрослые,так много емоций на шоу.Оценка конечно же десять балов
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Да, дети это не взрослые, но при этом обладают такими способностями, что даже некоторые повара бы позавидовали. Жаль, что в таких шоу всегда кто-то должен уйти, а кто-то остаться. За детей переживаешь больше. Посмотрите, это очень интересно.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
+1
прекрасное шоу.я в восторге. я только открыла для себя эту передачу. чисто случайно чтоб написать комментарий решила посмотреть.я просто восторге. молодцы. хорошая передача чтобы продвигать детский талант. не всякая взрослая женщина сумеет так приготовить.
Цитата
Автор: Stori Пт августа 2016
0
Я просто обалдела когда начала смотреть это шоу, прекрасно то, что детям тоже дали шанс поучаствовать в таком серьезном телевизионном шоу, тем более, что они готовят не хуже взрослых.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Вообще я в шоке от этой передачи, даже не верится, что такие малыши могут учавствовать в таком серьезном шоу и так готовить, я не умею готовить столько блюд сколько умеют они, в общем потрясающее шоу.
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
0
Да эти дети готовят круче чем я , даже не ожидала что это шоу получится таким интересным, смотрю его с удовольствием и неожиданно для себя узнаю много нового и интересного, рекомендую.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс марта 2016
0
Классное шоу! При просмотре не столько слюнки текут от красивой еды, а сколько сидишь и удивляешься, как дети в возрасте от 7 до 12 создают кулинарные шедевры, ингредиенты которых ты возможно даже и правильно написать то не сможешь. И удивление это с каждой серией меньше не становится. Рекомендую к просмотру так же американскую версию и российскую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent