Запретная Зона 3D (2015) скачать торрент


Запретная Зона 3D (2015)

Название: Запретная Зона 3D
Оригинальное название: Bunker of the Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Маттиас Олоф Ейх
В ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Peter Koller, Tobias Lampe, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Christoper Lee Meadows, Андреас Пейп, Aciel Martinez Pol
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:13:54
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Запретная Зона 3D (2015)
Запретная Зона 3D (2015)
Запретная Зона 3D (2015)


Скачать фильм Запретная Зона 3D (2015) через торрент:







Просмотров: 30 891  Комментариев: 18

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Да ну такие фильмы вообще не стоит выпускать, да и не пойму какие люди смотрят подобные картины. Сюжет фильм ещё более мене, но вот съёмки, эффекты и всё остальное просто отстой. При просмотре фильма два раз чуть не заснул, всё очень уныло и серо, не пойму как такой фильм может кому то понравится. Не нужно это смотреть, фильм ужасный.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Какой ужасный ужастик, какой ужасный фильм в целом. Я иногда готов волосы повыдергивать на голове от того, что не могу ума приложить, как можно финансировать такие проекты, по созданию таких фильмов. Это не ужастик, это не триллер, это не боевик даже... это просто грязное побоище, притом бессмысленное. И что это за бредовые рекламные штучки на постере фильма "а зомби здесь тихие"... слишком ярко перекликается с названием хорошего советского фильма "А зори здесь тихие". Вот за такое сравнение можно и обидится вообще-то.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
+1
Что же это такое - название громкое а на самом деле пародия на кино. Очень разочаровал это фильм , надежды возложенные на него не оправдались . Может и правильно говорится в поговорке лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, но это лучше все-таки не смотреть.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Похоже на некачественную аматорскую съемку, так что если у вас есть желание посмотреть что то некачественное и безсюжетное, то можете портить себе настроение и дальше.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
фильм абсолютно бредовый.при том что усевшись смотреть ужасы получила комедию черную такую примешанную с темой нацизма.из плюсов он динамичен. либо понравится либо будет раздражать.и я бы посоветовала его любителям шутеров.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне не нравятся такие фильм. сценарий никакой, сюжет вообще не понятен, про качество съемки я вообще молчу, так что лучше проходить мимо этого фильма, мне не понравилось и вам не советую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Мне фильм вообще не понравился.Очень скучный и не интересный сюжет фильма.Мне было нудно смотреть этот фильм.Я только зря потратила свое время на его просмотр.Не рекомендую
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Мне фильм не понравился однозначно. Сюжет очень муторный и затянутый! Скучно было смотреть,да я и до конца то даже не досмотрела
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Мне показалось или этот фильм снимали на телефон, очень некачественный и скучный фильм, не рекомендую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Мне фильм не понравился однозначно. Сюжет очень муторный и затянутый! Скучно было смотреть,да я и до конца то даже не досмотрела
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Растянутая история, мне совсем не понравился этот фильм, даже не буду рекомендовать его, сюжет неинтересный.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Мрачноватая, но не безынтересная лента. Для страдающих клаустрофобией этот фильм смотреть не рекомендуется. Да и те, кто не жалуется на это посмотрят эту ленту не более одного раза.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Люблю фильмы про зомби, в последнее время этот жанр стал особо популярен, но вот этот фильм почему то не впечатли и такая манера съемки мне не нравиться.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн марта 2016
0
Фильм мне не понравился. Очень много аматорских кадров, да и фильм вроде как студентами снят. Оценка 2 и на большее он е заслуживает. Не рекомендую
Цитата
Автор: максимилиан Пн марта 2016
0
фильм снят как то неудачно,ничего жуткого и страшного не наблюдалось,хотелось бы что нибудь поинтереснее,надоели уже эти зомби!!!
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Фильм мне не понравился. Достаточно большущее численность аматорских служащих, да и фильм общепризнанных мерок.Советую.Понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Немного страшный, Кинофильм мне не приглянулсяпонравился. Довольно большое количество аматорских сотрудников, да и кинофильм норм.Рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм мне не понравился. Очень много аматорских кадров, да и фильм вроде как студентами снят. Оценка 2 и на большее он е заслуживает. Не рекомендую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent