Танцевальный лагерь (2016) скачать торрент



Название: Танцевальный лагерь
Оригинальное название: Dance Camp
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Берт и Берти
В ролях: Brandon Perea, Ричард Балин, Мэри Каталано, Мэг Де Анджелис, Без Карли Эренио, Amymarie Gaertner, Энни Хэмилтон, Наджи Джетер, Джордин Джонс, Anita Kalathara
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Хантер отправился в летний танцевальный лагерь, где и повстречал девушку в которую влюбился по уши. Вместе с ней они примут участие в танцевальных соревнованиях, которых проводятся в этом лагере...











Просмотров: 13 136  Комментариев: 13

Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Такие фильмы нужны всегда. Сидишь смотришь и просто получаешь удовольствие от просмотра. Сюжет и идея конечно есть, но это уже не так важно, в таких фильмах, так как они типичные. Все такие молодые, красивые, влюбленные и не очень. Много хороших и красивых танцев, музыки. Ну и конечно же милый финал. Посмотрел, получил удовольствие и забыл.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Идея танцев сейчас очень актуальна, та что фильм полностью в тему. Неплохой сюжетик , конечно проигрывает шагам вперед но и бюджет видно что не такой большой как там. Посмотреть можно , двигаются там красиво.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Классный фильм, люблю иногда посмотреть подобные фильмы чтобы отвлечься от насущных проблем, так сказать, понравилось то, что он хоть и подростковый, но не очень наивный.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Классный подростковый фильм, мне такие нравятся еще со школьных времен. Поэтому советую его не только подросткам но и взрослым, приятная история с интересным сюжетом, 6 из 10.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Веселый и легкий фильм на троечку. Хотелось бы видеть более впечатляющие элементы танцев, а вот актеры справились со своей задачей хорошо. Фильм на один раз...
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Неплохая комедия со своими драмматическими моментами. Много музыки итанцев. Есть фильмы похожие и с более высокой постановкой движений и сюжета. А в общем неплохо. На три с половиной балла.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Я очень любила такие фильмы когда была подростком, но сейчас такие фильмы не дарят мне тех эмоций, но он найдет своего зрителя определенно.
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Веселый и легкий фильм на троечку. Хотелось бы видеть более впечатляющие элементы танцев, а вот актеры справились со своей задачей хорошо. Фильм на раз
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Люблю танцевальные фильмы,это всегда интересно и не однообразно, смахивает сюжетом немного на Шаг вперед,но смотрелся легко и с удовольствием.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Может быть кому - то этот фильм и понравится. Но, на мой взгляд картины подобного жанра не особо впечатляют. Так как похожи одна на другую, как близнецы. Может быть я не достаточно романтичен.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Люблю фильмы про талантливую молодежь и про танцоров, в свое время фанатела от фильма "Шаг вперед", поэтому мне понравился и этот фильм.
Цитата
Автор: ly4shaya Вт марта 2016
0
Веселый и легкий фильм на троечку. Хотелось бы видеть более впечатляющие элементы танцев, а вот актеры справились со своей задачей хорошо. Фильм на раз
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Неплохой фильм.Конечно же,напомнил Шаг Вперед.Сюжет довольно-таки классный.Актеры хороши.Все замечательно проработано,8 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent