Ошибка времени (2014) скачать торрент


Ошибка времени (2014)

Название: Ошибка времени
Оригинальное название: Time Lapse
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Брэдли Кинг
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О'Лири, Джордж Финн, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Дэвид Фильоли, Шэрон Мофан, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон
Выпущено: США / Royal Pictures, Uncooperative Pictures, Veritas Productions
Продолжительность: 01:44:08
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Трое приятелей - подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, - находят в комнате соседа-ученого странное изобретение - машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ошибка времени (2014)
Ошибка времени (2014)
Ошибка времени (2014)


Скачать фильм Ошибка времени (2014) через торрент:







Просмотров: 27 981  Комментариев: 22

Автор: Симонс Ср августа 2017
0
даже не знаю какую оценку дать данному фильму. С одной стороны хорошая и оригинальная задумка, а с другой убогое воплощение, третьесортные актёры, полное отсутствие каких-либо спецэффектов и динамики. Всё снято в трёх комнатах, такое пренебрежение к визуальному ряду к хорошему не привело.
Цитата
Автор: Tekonik Пн мая 2017
0
Не советую к просмотру: ничего не потеряете, если не посмотрите. Хотя по описанию прям шедевральный) Вывод только один: не надо жадничать, деньги все таки пахнут и приносят несчастье, если они заработаны нечестным способом. актеры неизвестные, сюжет кривоватый, не затягивает, все ждала какой-то сильной интриги... Моя оценка 3 из 10
Цитата
Автор: Nefertity Вт марта 2017
0
Интересный фантастический фильм о парадоксах времени, но не сложный для понимания. Сюжет необычный, закрученный. Сначала кажется, что ничего особенного, но потом, по мере просмотра, затягивает, несмотря на отсутствие каких-то спецэффектов. Фильм показывает на что способна человеческая жадность. Ставлю 10 из 10 и рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт марта 2017
0
Я очень люблю смотреть фантастику, но это абсолютно посредственный фильм. Вроде бы сюжет неплохой, а точнее идея о приборе, предсказывающем будущее. Но в итоге весь сюжет развивается как-то спонтанно, и все крутится вокруг алчности одного из героев. Смотреть немного скучно, актеры не порадовали особо, но разок посмотреть можно. Оценка всего 6 из 10.
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
0
Порой вижу такие бега на скакунах, но что парадоксально, по поводу собачьих бегов впервые слышу. Если закрыть глаза на этот нюанс, то ребята действительно повернутые, и я считаю что это болезнь, которую необходимо пресекать, иначе потом случается то, что произошло и с главными героями. К чему эта тяга, если все равно проиграешь, ведь все же договорено и заранее все известно узким кругам.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
0
Мне не очень понравился! Вполне очень нудный фантастический триллер. Любителям данного жанра не советую смотреть! О фильме: качество видео оставляет желать лучшего. Актеры нудные, наигранные, не умеют ввести себя на камеру. Саундтреки скучные , не очень то и вдохновляют. И в последствии получается перемешанный всеми жанрами триллер, который не хочется досматривать до конца!
Цитата
Автор: Aries Пт февраля 2017
-1
Фильм "Ошибка времени" довольно оригинальный и интересный. Но чегото в нем, на мой взгляд, не хватает. Мало движений. Все действия происходят в одной комнате. Непонятно, каким образом аппаратура фотографирует будущее. Пересматривать точно не буду. Игра актеров слабая. В фильме много загадок, и непредсказуемых моментов. Концовка получилась неожиданной. Любители необычных фантастических экспериментов, думаю, оценят фильм по достоинству.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Идея интересная, но воплощение никакое. Минусы - отсутствие качественных актёров, камерность и тусклость съёмок, никаких спецэффектов и машина времени, похожая на старый сундук с объективом.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
-1
У этого фильма интересная сюжетная задумка. Все эти временные парадоксы всегда впечатляют и увлекают. Актёры неизвестные, что не приносит фильму дополнительных баллов. На четыре с минусом.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Мне понравилась задумка этого фильма, она хоть и банальная, но очень интересная, поэтому и весь фильм получился хороший, так что советую посмотреть как нибудь этот фильм на досуге.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм средней руки с левыми актёрами. Так называемая машина времени какой то агрегат, который на металлоломом надо сдавать. Мне было неинтересно.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
фильм не плохой,но один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
+1
Этот фильм не очень впечатлил меня своей сюжетной линией, задумка уже давно не новая, но сам фильм смотреть было интересно, поэтому я рекомендую его вам посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Очень люблю фантастику,и этот фильм мне естественно понравился.Графика просто превосходная.Рекомендую любителям фантастики посмотреть его.
Цитата
Автор: elena25 Пт апреля 2016
0
Мой любимый жанр в кино - фантастика. Очень интересный , заинтересовывающий сюжет , актеры сыграли отлично. Ставлю фильму 8 баллов из 10.
Цитата
Автор: Nadina Ср марта 2016
0
Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Очередная фантазия на тему, если можно было бы вернуться в прошлое!
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Сюжет фильма хорош и интересен, но снято всё так криво, в одной комнате, с неизвестными актёрами, что после просмотра хочется только плеваться.
Цитата
Автор: андрей2016 Вт марта 2016
0
Отличный фильм, с не самой оригинальной идеей для 2014 года, но со своей изюминкой и не интригой с первых же минут. Смотреть необходимо очень внимательно!
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Еще одна машинка времени поларойд, проявляющая кадры завтрашнего дня. Кинофильм с достаточно увлекательным сюжетиком, скачать возможно.Рекомендую.
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Очередная машинка времени поларойд, проявляющая кадры завтрашнего дня. Фильм с довольно интересным сюжетиком, скачать можно
Цитата
Автор: Leon696 Вс марта 2016
0
фильмец бородатый но вполне номал - 4
Цитата
Автор: Galina68 Вс марта 2016
0
Идея этой ленты, не нова, но по-прежнему интересна - что будет, если иметь возможность заглянуть в будущее? Интересный сюжет, неплохая актерская игра, фактурные "атмосферные" съемки - все это позволяет дать оценку -4
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent