Назад в будущее (1985) скачать торрент


Назад в будущее (1985)

Фильм: Назад в будущее
Оригинальное название: Back to the Future
Год выхода: 1985
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Фантастика, Cемейный
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клаудия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж Дицензо, Фрэнсис Ли МакКейн
Выпущено: США
Продолжительность: 1:51:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: У обычного американского подростка Марти МакФлая есть не совсем обычный друг - довольно странный профессор доктор Эммет Браун. В течении 30 лет он изобретал машину времени и вот, наконец, его изобретение работает. Первым делом док показывает машину Марти, а в этот момент на них нападают террористы и убивают профессора. Марти удается спастись с помощью машины времени и он переносится на 30 лет назад. В прошлом мальчику удается познакомиться со своими родителями и случайно помешать их знакомству. Теперь Марти должен влюбить друг в друга своих родителей, найти молодого дока и вернуться назад в будущее.

Трейлер из фильма Назад в будущее



Кадры из фильма Назад в будущее

Назад в будущее (1985)
Назад в будущее (1985)
Назад в будущее (1985)


Скачать фильм Назад в будущее (1985) через торрент:







Просмотров: 17 981  Комментариев: 18

Автор: Симонс Вт августа 2017
+1
Фильм который врезался в сознание навсегда. Кино где нет никаких изъянов, гениальное творение кинематографа! даже восхищённые эпитеты меркнут перед качеством этого фильма, который можно назвать одним из лучших в двадцатом веке. смотреть каждому и не одному разу. Просто наслаждайтесь!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Очень люблю этот фильм, смотрела его несколько раз и всегда восхищалась актерской игре. Безумно интересный поворот событий, а самое главное мне понравилась концовкА, когда все же профессора удалось спасти от смерти, и он прочитал ту записку, которую наш герой ему оставил перед тем, как отправится назад в будущее. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: Travolta Чт апреля 2017
+1
И название интригующее, и приключения достойны внимания. Здорово, интересно и увлекательно. Отличная, разумная динамика, очень оригинальный сюжет, классное творчество создателей. Все происходило так, словно это реально имело место. Это кино можно смотреть и сегодня. Юмор, смысл, положительная аура и отличная актерская игра ставит эту картину в разряд незабываемых.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Самое пикантное в фильме, это то, что парню приходилось отбиваться в прошлом от влюбившейся в него матери. В свое время из-за этого фильм долго и не хотели снимать. В целом не смотря на 1985 год, спецэффекты в фильме получились не хуже, чем в некоторых современных фильмах, а местами даже и лучше. Про невероятную актерскую игру, я уж вообще молчу.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
ух сколько же раз было пересмотренно данное кино-если честно даже не помню - но -то что более 5 раз -это точно!!! Фильм на то время просто бомба - до сих пор вся трилогия лежит на законном месте в коллекций.....Для того времени фильм вышел шедевральным не просто в актёрской игре и спецэффектах того времени -но и в сюжете который взорвал мозг миллионам людей)))) От меня фильм хоть и старенький- но всё равно заслуживает 5+/5!!!Приятного просмотра!!! Рок н ролл жив!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Для тех годов фильм отличный получился все серии "Назад в будущее". Смотрела несколько раз и с огромным удовольствием, но сейчас уже не хочется. Всё наизусть знаю. А вот, кто не видел посмотрите комедия без пошлостей и черного юмора, чего сейчас мало в фильмах увидишь. Рекомендую
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
По моему мнению, фильм «Назад в будущее» просто уникум своего рода, если многие наши отечественные комедии в состоянии радовать зрителя в течении многих десятилетий, американская продукция довольно быстро уходит на далёкие полки с которых мы по прошествии буквально нескольких лет не испытываем ни малейшего желания их доставать. Про этот фильм такого не скажешь, прошло больше тридцати лет, а мы продолжаем его смотреть и скорее всего, будем это делать и дальше…
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Такая старая и такая классная фантастика. Путешествие во времени на супер машине, об это только можно мечтать, а парню по имени Мартин выпадает такая возможность. Очень яркий сюжет, яркие образы героев, много юмора, поэтому даже тридцать лет спустя фильм смотрится с интересом. Рекомендую всем посмотреть эту замечательную трилогию. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто отличная комедия, хоть и старенькая уже. Этот фильм просто превосходно снят, для своего времени конечно, ляпов я не заметила, спецэффекты для того времени хороши. Но главное сюжет, мне очень нравится этот фильм, пересматривала уже много раз, тут отличное сочетание фантастики и комедии.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Самая первая часть фильма назад в будущее ,она уже такая старая ,была випущенна,когда меня ещо не было на свете ,странно но юмор в фильме подходящий и в нашем 21 веке
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Хорошее кино для семейного просмотра ,Как и другие части этого проекта смотрятся хорошо . Мне фильм нравится смотрел его несколько раз . Комментировать особо нечего надо смотреть и получать удовольствие от просмотра
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Замечательный фильм. Все его части однотипны, та же машина времени, только отправления на ней в разные времена. Но и несмотря)) Очень и очень хороший фильм. Главный герой симпотяшка)) Именно с этого фильма начались мои глобальные мыслительные процессе в сфере несуществующего. А что, а вдруг?))
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Да! Это фильм настоящая американская классика. Стивен Спилберг режиссер от Бога. Сколько смотрю эту фантастику и не разу не надоела. И при чем все три части этого фильма удались на славу. Не всегда так бывает, обычно продолжение часто хромает. Но не в этом случае. Для тех кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Для этой трилогии и комментарии совершенно не нужны. Это самое захватывающее и интересное кино, которое только можно придумать. Фильм на все времена.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Кино давно переросшее всех критиков и все комментарии. Назад в будущее - это аксиома не требующая доказательств о том, что это киношедевр.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Фильм моего детства. Вот, откуда у меня любовь к фантастике! Такой хороший что даже добавить нечего. Такое нужно смотреть, зачем писать о шедеврах?
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Фильм потрясный...смотришь его...и забываешь обо всём...(вот бы и мне такую машину!!!)...а исполнение героем Майкл Дж.Фокса песни Chuck Berry - Johnny B.Goode - "убивает на месте"...просто КЛАСС!!!
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
После просмотра данной картины еще долгое время будут бушевать в душе эмоции.А вы бы хотели так же провести неделю своей жизни ?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent