Канал (2016) скачать торрент


Канал (2016)

Название: Канал
Оригинальное название: The Channel
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссёр: Том Льюис
В ролях: Kristen StephensonPino, Ник Кларк, Эндрю Олсон, Jared Boghosian, Кэрол Энн Уоттс, Коррин Эванс, Майрон Нэтвик, Ларрс Джексон, Донна Руш, Кимберли Спак
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:05
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Пережив предсмертный опыт , подросток обнаруживает, что она стала каналом для входа злого духа в ее жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Канал (2016)
Канал (2016)
Канал (2016)


Скачать фильм Канал (2016) через торрент:







Просмотров: 16 584  Комментариев: 18

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм по моему мнению одноразовый так потратить время и посмотреть фильм из-за интереса. Но фильм считаю, как ужас не слишком удался. Сюжет практически всем привыкшийся. Актеры сыграли не плохо и музыка мне понравилась, а так посмотрела и забыла. Восторга нет и ничего ужасного тоже не нашла.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт января 2017
0
Возможно, что не многие меня поймут, но мне фильм понравился, может я просто смотрел его в нужном настроении и в правильно расположении духа, но фильм сумел меня зацепить, не во многих фильмах ужасов можно проследить (и вообще не во многих других фильмах она есть) главная идея от автора, то, что хотел сказать сам сценарист или режиссер, не удивлюсь если фильм снят по мотивам какого-нибудь рассказа.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Не интересно, совсем не страшно и даже местами туповато. Очередной говнофильм или говноужастик производства Соединенных Штатов Америки. Снимают всякую ересь, на просмотр которой только время зря тратишь.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Качество вообще не айс, смотреть из-за одного звука не возможно. Про сюжет вообще молчу, так что я разочарована от таких ужастиков. И так не особо смотрела а после таких и подобно не хочется смотреть. Не рекомендую смотреть. Два из десяти.
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
Картина получилась без большого сюжета. Опять девочка в роли главной героини, которая открывает в себе мистику. Вот только канал этот получился слишком злой. Страшных моментов - 0 целых, 0 десятых, поэтому лучше пройти мимо
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Не могу сказать что этот фильм страшный, но смотреть его было интересно, поэтому сказать что он совсем плохой не могу, просто лично мне не хватило страшных внезапных моментов.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
идея может быть и неплохая поэтому не выключила,но получилась дешевая муть. кто виноват?скудный бюджет или бездарный режиссер не знаю.но труп не первой свежести с красной кровью,дух больше похожий на детскую страшилку аля ежик в тумане.таких тупых моментов море.поэтому серьезно относится к этому фильму увы я не могу.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Этот фильм совсем не похож на фильм ужасов, никакой интриги и страшных моментов, совсем не понравился сюжет, хотя сама задумка интересная, не рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: ampy Пт июня 2016
0
Ознакомился с "творением" неизвестного мне до сих пор Тома Льюиса. Что можно сказать о фильме, где Т. Льюис един во всех лицах. Он режиссер, автор сценария, продюсер (и как выяснилось в финальных титрах автор визуальных спецэффектов). Полнейший и скучнейший бред на тему призраков и экзорцизма. Собачья чушь в общем, а не ужастик. Не тратьте время. Оценка "единица".
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт мая 2016
0
Фильм мне понравился в целом,но оказался совершенно не страшным,а интересным и захватывающим.И снят просто замечательно,рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Фильм не впечатлил и далеко это не ужастик!Так что не теряем время,если только не хотите посмотреть бред!!!Зачем смотрела?!!
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Люблю страшные фильмы ужасов, жаль, что этот не такой, а я так надеялась. Сейчас вообще проблема найти действительно достойный фильм.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Вообще не впечатлил этот фильм, здесь нет ни нормального сюжета, ни хорошей игры актеров, очередная пустышка, которая не стоит потраченного на нее времени.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Люблю страшные фильмы ужасов, жаль, что этот не такой, а я так надеялась. Сейчас вообще проблема найти действительно достойный фильм.
Цитата
Автор: Dentist Вт марта 2016
0
Фильм-никакой,ели-ели досмотрел до конца!
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Этот фильм смотреть можно, но лучше - не нужно. Дешёвая постановка избитых идей, не страшно совсем.
Цитата
Автор: 777000 Пн марта 2016
0
а що він без перевода чи це я неправельно включаю?
Цитата
Автор: Николай Б. Вс марта 2016
0
Чтобы сказать что не похож на ужастик- это преувеличить. Но фильм средненький. Чего то не хватает для качественного ужаса. Смотреть можно, но на много не рассчитывать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent