Парк юрского периода (1993) скачать торрент


Парк юрского периода (1993)

Фильм: Парк юрского периода
Оригинальное название: Jurassic Park
Год выхода: 1993
Жанр: Боевик, Приключения, Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/
В ролях: Сэм Нилл /Sam Neill/, Лора Дерн /Laura Dern/, Ричард Эттенборо /Richard Attenborough/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Боб Пек /Bob Peck/, Мартин Ферреро /Martin Ferrero/
Выпущено: США | Universal Pictures
Продолжительность: 02:06:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5, «Пифагор»

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а продажный работник, пытаясь продать зародышей ящеров налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к выходу доисторических чудовищ на волю, где они действуют в соответствии со своими инстинктами...

Трейлер из фильма Парк юрского периода



Кадры из фильма Парк юрского периода

Парк юрского периода (1993)
Парк юрского периода (1993)
Парк юрского периода (1993)
Парк юрского периода (1993)


Скачать фильм Парк юрского периода (1993) через торрент:







Просмотров: 64 429  Комментариев: 15

Автор: Арина Цепеш Вт апреля 2018
+8
Первый раз смотрела этот фильм в лагере. Мне фильм ОЧЕНЬ понравился.Буду ещё раз смотреть.Кто не смотрел - советую посмотрите не пожалеете и не потратите зря время.Если вам сказали что фильм дерьмо не верьте: значит эти люди сами такие и им всё не нравится .
Удачного просмотра blush blush
Цитата
Автор: sacura13 Ср августа 2017
-7
Никогда не нравился раньше этот фильм. Я совершенно не могла понять что в нем такого интересного, однако посмотреть его все же можно, особенно будет интересно тем людям, которые заинтересованы в подобных сюжетах. Конечно же нас переносят во времена жизни динозавров и подобных им. Главные герои картины должны будут найти дорогу обратно.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
+6
Первый фильм из серии фильмов про динозавров. Стивен Спилберг - просто гений. В начале девяностых подобные спецэффекты стали просто бомбой. Динозавры были как живые, хотя в фильмах того времени спецэффекты были очень корявыми. Шикарное кино, лучшее из всей линейка парков и миров Юрского периода.
Цитата
Автор: Travolta Вт апреля 2017
+7
Это не просто кино. Это целый мир шикарных огромных животных. Смотрели вместе с детьми и были в полном восторге. Все выглядело очень реалистично. Масса впечатлений и желаний смотреть такие фильмы ещё. Тут есть и гармония, и зрелище и много дивной природы.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
+5
Первый раз когда я его смотрел, фильм вызвал просто невероятный восторг особенно первая сцена с брахиозавром, фильм снят невероятно мастерски, фильм снят в 90-тых, а вместе с тем качество спецэффектов может дать фору многим фильмам которые снимаются сейчас. Динозавры получились буквально как живые. А ливень только придает фильму определенный колорит...
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
+2
Я обожают этот Фильм: Парк юрского периода и все его следующие серии. Фильм сногшибательный, а ещё что мне очень нравится, что нет компьютерной графики, а то, что постарались сделали фильм по человечески роботов-динозавров. Отличный и интересный сюжет,актеры отлично сыграли свои роли. Приятного просмотра, тем кто не видел этот фильм
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
В какой-то степени ведь это фильм ужасов по сути. Но первое впечатление после просмотра этого фильма впервые - это чувство и вера в возможное существование динозавров. Это было удивительное зрелище на мир внезапно оживших динозавров. По тем временам технологии в фильме были просто на грани фантастики. Для меня эта картина о мире динозавров остается все еще лучшей.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Недавно пересматривала по телевизору этот фильм, так что по свежей памяти очень даже легко передать свои впечатления) конечно, качество съемки не такое четкое как в нынешних фильмах, но не смотря на это, я считаю, что этот фильм просто шикарный) а на то время - это был шедевр а не фильм, я когда была маленькая, то все просто восхищались этими фильмами, не то что сейчас. вышел и вышел, никому никакого дела нету..
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Всё же для своего времени это не плохой фильм. Сюжет интересный, актёрская игра не плохая, но человеческие конечности как части маникена намазанные кетчупом.
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
+1
Фильм этот в первую очередь торжество компьютерной графики и начало реалистичности спец эффектов в кино .Главное в этом фильме всё таки не история а картинка . Знаковый фильм .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+1
Классика фантастики о динозаврах! Отличная картина! Что же еще можно ожидать от талантливого режиссера Стивена Спилберга! Фильм смотрится на одном дыхании. Такие, как этот фильм, не жалко будет пересматривать еще много-много раз.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс октября 2016
-1
Да Стивен действительно чуть ли не один из первых оживил динозавров при помощи компьютерной графики. Классный фильм. С удовольствием пересмотрю.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
+1
Фильм был настоящим прорывом в области компьютерных спецэффектов. Такого качества не было до того. Стивен Сбилберг - настоящий кинокудесник.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
+1
Первый полнометражный фильм, где давно вымершие динозавры, смотрятся на экране, как живые!!! Только ради одного этого стоит хоть раз посмотреть этот фильм...
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
-1
Хотите узнать рацион и возможные заболевания пациента,забравшись по самые плечи в его какашки,смотрите этот блокбастер,Лора Дерн вас научит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent