Мир Юрского периода (2015) скачать торрент


Мир Юрского периода (2015)


Название: Мир Юрского периода
Оригинальное название: Jurassic World
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан, Брайан Ти, Джейк Джонсон, Б.Д. Вонг
Выпущено: США / Universal Pictures, Legendary Pictures, China Film Co., Amblin Entertainment
Продолжительность: 01:55:35
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.42 GB

Обновили качество до HDRip


О фильме: Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мир Юрского периода (2015)
Мир Юрского периода (2015)
Мир Юрского периода (2015)


Скачать фильм Мир Юрского периода (2015) через торрент:







Просмотров: 107 910  Комментариев: 52

Автор: saguan Сб августа 2017
+1
Фильм, однозначно, воспринимался, да и рекламировался, как продолжение "Парка Юрского периода". Но получился отдельный фильм, практически ничем не связанный с оригинальной трилогией. Спецэффектов, понятное дело, здесь более чем достаточно и, в этом отношении, картина получилась зрелищной. Но после оригинала, всё это совсем не впечатляет. Скорее потому, что сценарий был слабоватым, да и актёры особо ничем не блеснули.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Очень классный фильм. Мне очень понравилась актерская игра, а так же сама сюжетная линия, в которой довольно много интересных моментов. Очень понравилась актерская игра, а особенно динозавры, которые выглядели как натуральные. Отличная концовка в фильме, имеющая невероятный поворот событий. В общем я рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: ktulhu Пт марта 2017
+1
Фильм абсолютно не похож, на старые Парки Юрского периода, но это совершено не значить, что фильм плохой, наоборот мне он очень понравился. Первая половина, пока динозавр не вырвался, это вообще теплый семейный фильм, с аттракционами-динозаврами. И пожалуй, я бы не против был, от того, чтоб весь фильм таким был, хотелось бы увидеть, Парк, который работает так, как хотелось бы его создателям.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Конечно же стоит отдать должное качественным съёмкам - это море эмоций и море волнений. Таких огромных животных, наверное, нет ни в одном фильме в таком количестве. Очень высокое качество созданных динозавров, смотреть на них одно удовольствие. Любой зритель, посмотрев этот фильм на долго запомнит этот парк. Детям очень понравилось. Эффектно, дорого, увлекательно, местами познавательно. Смотрите и наслаждайтесь. Сюжет разумный и захватывающий.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Прикольный получился кинчик про рептилий))) и сюжетная линия великолепна и игра актёров на высоте!!! Если честно не ожидал от примитивного сюжета - такого грандиозного дебюта в своём роде в данной категории - я просто был весьма удивлённ увиденным и весьма не разочарован - фильм в коллекцию и однозначно к просмотру! от меня 5/5 - приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Старый, добрый фильм про динозавров, которые хотят сожрать и уничтожить все и вся, могу с уверенностью сказать что тем кто его еще не видел, будут приятно удивленны, может фильм и старенький, но очень хорош и сюжет прекрасный, а актеры полностью отдались своим ролям и прекрасно сыграли, всем советую посмотреть и оценить кто не видел.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Обожаю все части фильма "Парк Юрского периода". Честно говоря о продолжении фильма не знала и странно, но не слышала, если бы случайно на этом сайте не увидела этот фильм. Фильм "Мир Юрского периода", как продолжение более современное получился хороший. Конечно жалко, что уже такие фильмы снимаются с помощью компьютерной графики, а не роботов. Но получился фильм интересный.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Довольно долгое время Юрский Период не давал о себе знать. Многие уже думали, что продолжение той истории не будет, мол она себя иссякла. Но дождавшись приличной техники, которая позволит переплюнуть предыдущие фильмы за счет спецэффектов при снятии фильмов о динозаврах, создатели сделали comeback, который следует заметить получился весьма удачным. Конечно картинка вас не вернет в ностальгические времена, а перенесет в мир новых историй о динозаврах - и это скорее всего главный плюс.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Не смотря на то, что Парк Юрского периода вышел еще в 1993 году, а этот фильм спустя более чем пятнадцать лет, но я считаю, что он хуже. да, в нем есть много спец эффектов, но это еще не делает его качественным. я вообще считаю, что в девяностых годах снимали самые качественные фильмы) И Парк Юрского периода в том числе) а сейчас стали полагаться уже не на сюжет, а на спец эффекты или на дорогих актеров, но это не правильно.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Этот фильм, я ни при каких условиях не стал бы сравнивать с картиной «Парк юрского периода», можно сказать, небо и земля. Фильм весьма поверхностный и несмотря на жёсткую ситуацию в этом зоопарке он не особенно передаёт экстренность ситуации. Не спорю, благодаря современной технике, эффекты имеют место, но не только эффекты делают фильм полноценный.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Не очень люблю подобную фантастику ,но мне нравится смотреть мир юрского периода ,всегда крутые приключения героев,также нравится компьютерная графика динозавров
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Очень интересный фильм, много спецэффектов, монтажа, динамики. динозавры как настоящие. Сюжет очень интересный и детально продуманный. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: рэбэка Вт января 2017
0
Фильм очень понравился, много спец эффектов, ярко, красочно. Новое - это хорошо забытое старое. Советую всем.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Посмотрел и понял, что это всего лишь перекрученная жалкая копия хорошего фильма Мир юрского периода и не чего больше. К сожалению ни чего нового и интересного в этом фильме нет. Ожидал гораздо большего.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Даже не ожидал ,но фильм понравился . Хорошо снятая картина , с отлично сделанными спец , эффектами . Сюжет тоже достаточно неплох . Достойное продолжение предыдущих частей .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Бесспорно, фильм использовал громкое название для популярности, которая себя оправдала. Кинолента вышла удачной, смотрится легко и интересно. Такие фильмы особенно подходят для семейного просмотра, уж пусть лучше дети смотрят фильмы о динозаврах, чем прочие кровавые боевики.
Цитата
Автор: Елена Ср октября 2016
0
Классный. Смотреть!
Цитата
Автор: vatnik Пт августа 2016
0
В принципе от фильма я ожидал намного худшего, но несмотря на ожидания фильм понравился. В хорошем качестве смотреть особенно приятно...
Цитата
Автор: bort712 Пн июля 2016
0
Мне и детям очень понравился, особенно если смотреть 3 д. Красочный фильм. Сцены с динозаврами, супер спец эффекты. Фильм на твердую пятерочку. После просмотра у детей столько впечатлений. Рекомендую для просмотра всей семьей!
Цитата
Автор: melisenta Пн июля 2016
0
Захватывающий, зрелищный и интересный фильм с отличной графикой правда очень похож на мой любимый фильм Парк Юрского периода. Советую посмотреть
Цитата
Автор: Nesia Вс июля 2016
0
Люблю динозавров с детства и фильмы о динозаврах примерно с того же возраста. Достойный фильм уже целого сериала о возрождении динозавров Юрского периода. Зрелищный, динамичный, захватывающий.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Долго не хотела смотреть этот фильм, но мне как назло его все советовали посмотреть, так вот когда посмотрела осталась очень довольна, потому что фильм безумно интересный и зрелищный, хорошая графика.
Цитата
Автор: vadooz Сб мая 2016
0
УУУхх. Клевый фильмец. Захватывающий сюжет. спецэффекты клевые! блин..додумались динозавра сделать разумным:)))) получили по полной! в коллекцию! Моя оценка 5
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
0
Очень захватывающий фильм. Спецэффекты на высоте. Актеры сыграли роли великолепно.Многие моменты запомнились. Советаю посмотреть tongue
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Фильм похож на старый, почти ничего не изменено. Но за счет графики, качества съемки, все кажется намного правдоподобнее. Советую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Этот фильм привил мне любовь к фантастике, очень продуманный и качественный, очень советую посмотреть тем, кто еще не видел его.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Блестящий фильм с изумительной графикой и спецэффектами,блестящая игра актеров. А самое главное это интереснейший сюжет . Фильм на 10 баллов из 10 .Создателям спасибо, побольше бы таких.
Цитата
Автор: khimera Пн марта 2016
0
Благодаря этому фильму полюбила фантастику, смотреть его н отела, но не было интернета и этот фильм был загружен на ноутбук, я так ошибалась когда откладывала его просмотр, фильм получился очень зрелищный и с хорошими спецэффектами, видно что потрачено немало денег.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Блистательный кинофильм, не уступает предшествующим частям. Во множества моментах довольно стршные сцены, съёмки элементарно поражают собственным величавым размахом.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Какой же роскошный фильм! Глядели всей семьёй и все под эмоцией от эффектов и этих необычных съёмок! Это кинотеатр не имеет возможность не нравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent