Вечный отпуск (1 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Вечный отпуск (1 сезон)


Название: Вечный отпуск
Категория: Комедия
Произведено: Россия, Nautilus Media
Режиссер постановщик: Валентина Власова
В главных ролях: Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Дмитрий Астрахан, Светлана Первушина, Илья Гимрат-Курик, Алина Алексеева (II), Дмитрий Белякин, Катарина Шпиринг, Фабиен Лучиарини, Пётр Винс, Оксана Сидоренко, Александр Красуля
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.68 GB

Добавлена 1-24 серия (из 24)

О сериале: Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого — ассистента директора круиза… Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Вечный отпуск (1 сезон)
Вечный отпуск (1 сезон)
Вечный отпуск (1 сезон)


Вечный отпуск (1 сезон) скачать торрент

1-24 серия (из 24)







Просмотров: 41 714  Комментариев: 13

Автор: Я не робот Вт сентября 2019
0
Я не робот
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт марта 2017
+2
Да этот сериал тоже очень классный, тоже такой летний, теплый, все действия в основном происходят на яхте. Задумка очень, актерский состав тоже классный, ребята вообще молодцы, отлично сыграли свои роли. Было конечно очень интересно, хоть и предсказуемо, будут ли они вместе. Жаль, что о продолжении сериала ничего не слышно, его скорее всего и не будет( Так что смело рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
+2
Сериал веселый, легкий и с нормальным не пошлым юмором. Актеры играют как известные так и неизвестные для меня. Очень понравилось начало, сериала, пафосная девица беспределит по жизни, за что папа отправляет ее в "ссылку" на работу на свой круизный лайнер. Интересно наблюдать как эта пафосная девица превращается в нормальную чувственную и добрую девушку. Сериал быстро поднимает настроение, ничего сверх крутого от него ждать не стоит, но для расслабления посмотреть можно.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт ноября 2016
+1
Крюков и Федорович просто умнички, так шикарно у них все получается. Сериал добрый и веселый, соглашусь с предыдущим комментарием, отрадно что юмор не спускается ниже штанин, сейчас такое не часто встретишь. Рекомендую, классно.
Цитата
Автор: Oliga2000 Вс ноября 2016
0
Просто прекрасненько и очень хочется поскорее продолжение! Жду-не-дождуся))) Прекрасная игра актеров, смешные действительно персонажи и шутки, нету тупой пошлости, а это, по-моему, самое главное. Пошлости и в жизни хватает, чтобы еще и на экранах смотреть)
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Отличный комедийный сериал Советую посмотреть его всем кто ещё не видел. Море смеха вам точно обеспечено сюжет никого не оставит равнодушным! Рекомендую!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Меня порадовал этот комедийный сериал, я еще не успела досмотреть его до конца, но тем что я успела посмотреть вполне довольна, с удовольствием досмотрю его до конца.
Цитата
Автор: bort712 Чт июня 2016
0
Отдыхающий , вечерний сериальчик! Море, пальмы, солнце комедия хорошая, смотрится на одном дыхании. Рекомендую для просмотра всей семьей! Конец конечно??????
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт апреля 2016
0
Прикольная комедия,не ожидала,что мне он так понравится.Очень интересный и не предсказуемый сюжет.Пожалуй одна из лучших русских комедий которые я смотрела.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Вот было бы хорошо иметь вечный отпуск а еще в такой веселой команде вообще.Интересно смотреть как развиваются события в сериале,а больше запомнила это парк развлечений.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Хорошая российская комедия, сюжет конечно, как обычно незамысловатый и не особо отличается от сотен похожих сериалов, но мне было интересно и весело, так что стану рекомендовать его вам.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
-1
Очередной неплохой комедийный сериал, не ждите чего то особенного от сюжета, история стандартная, но благодаря легким и понятным шуткам смотреть сериал приятно, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Прикольная новая комедия. . Каждая новая серия - новый сюжет, с теми же лицами. Фильм не заморачивае, а расслябляет. Создателям сериала пока хватает фантазии, чтобы развесилить и не дать скучать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent