Самые ужасные эпидемии (2016) скачать торрент


Самые ужасные эпидемии (2016)

Название: Самые ужасные эпидемии
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: РЕН ТВ
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:11
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.26 GB

О фильме: Ежегодно эпидемии убивают миллионы человек. Вирусы превратились в идеальных убийц. Их распространение ничто не способно остановить - ни человек, ни самые современные вакцины. Производители лекарств тратят огромные суммы и используют любые методы для продвижения собственной продукции. Но способны ли они остановить скрытую угрозу? Откуда появляются новые вирусы? Что скрывают производители вакцин? В каких секретных лабораториях хранятся самые опасные вирусы на Земле: чума, сибирская язва, Эбола и оспа? Как готовиться к эпидемии будущего и как уберечься от новых вирусов-убийц?

Кадры из фильма

Самые ужасные эпидемии (2016)
Самые ужасные эпидемии (2016)
Самые ужасные эпидемии (2016)


Скачать фильм Самые ужасные эпидемии (2016) через торрент:







Просмотров: 7 701  Комментариев: 17

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Вот еще одна спмых страшных проблем нашего человечества, это различные инфекции, которые зачастую являются смертельными для человечества. И очень зорошо , что это все изучают придумывают различные лекарства, вакцины и лечения, ведь это спмое главное, а иначе люди умрут быстрее от болезней, чем от войн или еще чего либо! Так что это интересно.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Каким хрупким человек может быть в этом мире. Без сомнений вся показанная информация очень пригодиться и на долго осядет в памяти. Эти кадры дают много почвы для раздумий относительно и здоровья, и окружающей среды и об опасностях, которые есть на каждом шагу. Полезно было посмотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Посмотрев этот документальный фильм есть над чем поразмыслить. хоть и не очень хочется это осознавать, но человечеству на самом деле угрожает огромное количество всяких вирусов. Они поразили меня своим разнообразием и последствиями заражения.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт октября 2016
0
Посмотрел и волосы дыбом, конечно же надо ужесточать контроль за тем откуда идет зараз, где бедней там и больше грязи, посмотрите не пожалеете, наверно это надо знать.
Цитата
Автор: Светочка Сб октября 2016
0
Вот не зря говорят, вся дрянь к нам идет и бедных стран. Очень наглядно показали как из Азии и Африки может легко перетечь вирус. Да и маркеры нашей медицины пока не впечатляют - слишком слабо изучили мы суть возникновения болячек
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Очень познавательно и страшно смотреть подобные передачи, я осталась под большим впечатлением от этого выпуска, интереснейшая тема и очень крутая подача, всем рекомендую.
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Хоть я и люблю подобные документальные сюжеты, в них много нового можно для себя узнать. Но я не очень доверяю данному каналу,так как очень много обмана. Конечно у каждого человека своё мнения о таких передачах . Лично мне больше нравятся другие передачи. Так что моя оценка не будет выше четырёх из десяти баллов !!!!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Честно говоря, волосы становятся дыбом от того, что я узнаю из подобных передач, я конечно понимаю, что сценаристы немного преувеличивают ради рейтинга, но тем не менее передачи очень познавательные и интересные.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
Такая документалка смотрится легко и непринуждённо с огромным интересом. Темы всегда берутся увлекательные, вот например про вирусы, сколько в них всяких загадок!
Цитата
Автор: корвуд Вс апреля 2016
0
документальное кино это что то! много проясняется в нашей жизни как травят людей лекарствами!И многие болезни человек создал сам!
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Мне очень понравился этот документальный фильм.Много узнала нового,есть над чем задуматьсяю
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Очень захватывающий сюжет, рекомендую посмотреть этот документальный фильм, всем кто интересуется различными загадками и заговорами.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Документальные сюжеты-страсть как интересно. Всегда узнаешь много нового. Этот сюжет-не исключение. Если вы любопытный человек,то это для вас)
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
0
Документальный фильм это всегда интересно. стоит смотреть, развивает кругозор))
Цитата
Автор: sima88 Вт апреля 2016
0
люблю такие документальные фильмы смотреть. самое главное вовремя остановиться, а то можно с ума сойти от всего происходящего вокруг нас
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Документальные сюжеты-страсть как интересно. Всегда узнаешь много нового. Этот сюжет-не исключения. Если вы любопытный человек,жаждущий получать информацию,то это для вас) Всем удачного просмотра
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Мне очень нравятся такие документальные сюжеты, но стараюсь смотреть их не так часто, чтобы не забивать себе голову лишним и не зацикливаться.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent