Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016) скачать торрент


Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016)

Название: Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно?
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский
В ролях: Игорь Прокопенко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:45:51
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 634 MB

О фильме: Новая высшая раса, что она задумала? Для кого сегодня тиражируют книгу Гитлера "Майн Кампф"? Почему фашистам сейчас оказывается такой почет? С каких пор вдруг позабыто страшнейшее время, когда уничтожалось миллионы людей по всей Европе? Почему в мире такое повсеместное увлечение нацистскими лозунгами? По какой причине и с чьей подачи фигура Гитлера не самое большое зло, а фашизм совсем не чума XX века, как мы всегда считали? Кому выгодно тиражирование идей нацистов и по сути вознесение фашистского строя?

Кадры из фильма

Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016)


Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Как же им не стыдно? (2016) через торрент:







Просмотров: 9 093  Комментариев: 11

Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Как же им не стыдно? А чего же им стыдится, чуть весь мир не поработили. А ведь могли и поработить, если бы сразу не напали на Советский Союз. А сам документальный фильм получился довольно интересный, в нем приводится много исторических фактов.
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
Эксперименты Вермахта иногда ужасают - начинаю от издевательств над животными и заканчивая опытами над людьми. Особенно удивляет, как многие страны относят победу над фашизмом американцам и британцам - хотя знают что их высадка была лишь в 1944 году. Про концлагеря лучше не смотреть перед сном
Цитата
Автор: RomanS Пн сентября 2016
0
Очень хороший фильм. Очень ярко показывает, что по прошествии 70 лет, к сожалению тема фашизма и борьбы с ним не закрыта раз и на всегда. И взгляд на эту тему у западных стран довольно странный.

Поражает видение западных стран, на данную проблему. если вспомнить, какая борьба с фашизмом была во времена великой отечественной войны, то можно сказать одно, кто то под Сталинградом в крови насмерть стоял, а кто то корабли с золотом за так называемую помощь отгружал.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Вернёмся к событиям давно минувших лет. Ужасы нацистской Германии до сих пор не забыты. Знали ли вы, на какой почве формировался этот ужасный режим? Если нет, то узнаете, посмотрев этот фильм.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Ужасные события показаны в этом выпуске, много документальной съемки с поистине шокирующими кадрами, не знаю как до такого можно было докатится, это же совсем не по человечески, посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Да фильм получился отличным но смотреть его очень тяжело из за реальных событий! Но тем не менее это надо смотреть и знать это наша история и мы должны это помнить что бы это не дай бог не повторилось.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
На самом деле эта передача оказалась даже интересней чем я ожидала, часто смотрю подобные передачи и фильмы на досуге или во время домашних дел, нравится смотреть такое фоном.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Фильму название подходит на сто процентов. Действительно шокирующие факты узнаешь. Жуть да и только. И вроде тема известная, но что то новенькое всплывает.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Я по своей натуре очень любопытный человек, поэтому пройти мимо этого фильма просто не смогла, тема войны и все что связано с Гитлером меня интересует, так как загадок осталось очень много.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, только я не очень люблю такие истории, так как по своей натуре очень впечатлительная, и смотреть на некоторые вещи мне было сложно.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
0
Исторический фильм, правдивые истории, захватывающий сюжет. Стоит смотреть, а особенно показывать подрастающему поколению, чтоб не забывали, что на самом деле правда.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent