Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016) скачать торрент


Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016)

Название: Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский
Ведущий: Игорь Прокопенко
Выпущено: Россия, РЕН
Продолжительность: 00:45:11
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 625 MB

О фильме: Как на Земле зародилась жизнь? Правда ли что возникновение жизни на Земле - это часть чужого сценария? Какое сообщение иного разума содержится в генетическом коде человека? Возможно ли, что мы до сих пор находимся под наблюдением более разумных существ. Общепринятая теория эволюции утверждает, что жизнь на Земле зародилась из неживой материи, т.е. из воды и камней, а живая клетка каким - то невероятным образом возникла в результате хаотического соединения атомов этой неживой материи. Американские математики рассчитали, что возможность подобного возникновения простейших организмов на нашей планете, равна нулю.
Впервые мысль о том, жизнь на Землю могла быть привнесена с других планет, была высказана шведским химиком, лауреатом Нобелевской премии Сванте Аррениусом. Ученый заявил, что космос постоянно орошает нашу планету звездным дождем из микроскопических метеоритов, в которых содержатся семена жизни. Это межзвездное опыление Аррениус назвал панспермией.
Что, если все открытия человечества, запланировано кем - то свыше, тем кто наблюдает за нашим развитием? Если это действительно так, то абсолютно все, включая появление жизни на Земле и самого человека, часть чужого плана, который может быть завершен в любой момент.

Кадры из фильма

Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016)
Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016)


Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Я видел динозавра (2016) через торрент:







Просмотров: 9 094  Комментариев: 12

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
+1
Ну это уже из ряда фантастики, конечно же опять же все так придумано, в это поверить на самом деле сложно. Но в принципе в качестве фантастического фильма очень даже не плохо, интересно и увлекательно. Так что можно и посмотреть , я думаю вам понравится , может кто то даже всерьез воспринимает данное явление, ну каждому свое. Так что смотрите.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Этот документальный фильм получился уж слишком не реалистичным и это очень бросается в глаза с самого начала просмотра. И снова одни предположения и гипотезы, а факты где???
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
Вообще странная затея. Вот слушаешь людей с рассказами и думаешь: точно приплатили им, чтобы сенсацию опубликовать. Уже научно доказано, то потомком динозавров являются только крокодилы в эволюции. Похвалю только за рассказ истории зарождения динозавров
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Всегда относился с некоторым скептицизмом к темам, затрагиваемым в таких передач, но миллионы людей ошибаться не могут, а значит мы не одни на этой планете. Кто эти гости? Обман разума или объекты материального мира? Мне бы хотелось узнать.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Да уж, относительно абсурдности этого сюжета можно спорить до бесконечности, ничего интересного и познавательного в этом выпуске нет, а жаль я возлагала на него большие надежды.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
как всегда интересно и познавательно, будоражит ум и заставляет его проводить логические анализы! советую всем, кому не чужды размышления на тему "кто мы и откуда"!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
На самом деле, такие передачи оставляют в наших мыслях след и вопросы, над которыми нужно думать, ведь никто еще наверняка не знает откуда мы появились на этой планете.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Не смотря на то, что я люблю документальный фильмы и часто смотрю их, этот фильм мне совсем не понравился, сюжет больше напоминает фантастический фильм, чем документальный.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс апреля 2016
0
Сколько ученых, столько гипотез. Хотя в каждой гипотезе есть доля правды. Мы цивилизованные люди и знаем, что не только Господь приложил руку к созданию всего живого. Космос Велик. И нам, скорее всего, никогда не узнать как все происходило.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Хороший документальный фильм,мне он очень понравился,так как люблю фильмы такого жанра.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Интересный документальный фильм, люблю такие, так как они всегда приносят что то новое для меня, рекомендую любителям этого жанра.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
0
Очень странный фильм, есть о чем задуматься и поразмысли откуда мы все и как здесь появились)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent