Русский удар (2016) скачать торрент


Русский удар (2016)

Название: Русский удар
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: РЕН-ТВ
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:41
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.29 GB

О фильме: Нашему спецназу - нет равных. В чем секрет суперсолдат? Российские бойцы не первый год берут медали самых престижных мировых чемпионатов по единоборствам. Гимн нашей страны – звучит в финале каждого международного состязания бойцов спецназа. Само понятие «единоборства» накрепко связалось с именами россиян. Как в России готовят суперсолдат? Почему наши спецназовцы – лучшие в мире? Существовало ли в нашей стране собственное боевое искусство? В чем же секрет «русского удара»?

Кадры из фильма

Русский удар (2016)
Русский удар (2016)
Русский удар (2016)


Скачать фильм Русский удар (2016) через торрент:







Просмотров: 15 595  Комментариев: 14

Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Очень познавательный Русский документальных фильм, в котором зритель сможет увидеть яркие кадры и научится элементам единоборств, для всех мужчин будет весьма занятно посмотреть, настоящие инструкторы и профессионалы показывают трюки, вот какие бойцы есть в России, рекомендую посмотреть парням и мужчинам постарше.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Хорошая документалистика в этом фильме,
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
-1
В принципе этот документальный фильм разок посмотреть можно, для общего развития. Хоть он и не раскрывает основных аспектов единоборств российского спецназа. Но ему действительно во всем мире нет равных.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Прилично.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
-1
Скучно, не понимаю зачем снимать такие безликие и не интересные сюжеты, я разочарована просмотром, так что не советую смотреть этот позор никому, лишняя трата времени и нервов.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
+1
как минимум мужской половине этот фильм будет непременно интересен, сужу по себе конечно, лично мне очень понравился, ну и конечно чувство гордости за Российские спец службы радует душу!
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Отличный документальный фильм, можно узнать для себя что то новое. Много чего из боевых искусств здесь показывают и рассказывают, советую смотреть мужчинам.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Довольно интересная передача получилась,хоть и ничего особенного в ней по сути нет, но смотреть мне было интересно, поэтому рекомендую посмотреть эту передачу тем, кто любит документалки.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Мне не понравился этот сюжет, даже не стала досматривать до конца, лично для меня полезной информации в этом выпуске - 0, возможно парням этот фильм больше понравится.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт мая 2016
0
Очень мне понравился этот фильм,так как он документальный,а такие фильмы всегда очень интересный и познавательные.Смотрела его с большим удовольствием.Всем рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Этот фильм доказывает, что русские всегда за себя постоять смогут. Кто любит бои,боевые искусства, самое то. Мой муж оценил, а я нет. Поэтому 4.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Фильм конечно не для всех, посоветовала бы посмотреть это кино мужской аудитории, так как тема боевых искусств и войны им близка, мне лично было не интересно и скучно во время просмотра.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
0
Как для меня, то фильм не очень, этот документальный фильм - такая скука. Я б не советовала смотреть, ничего полезного вы от этого фильма не узнаете.
Цитата
Автор: Николай Б. Пн апреля 2016
0
Все что здесь показали особо ничему не научит, вот если бы все эти выкрутасы да воплотить в реальность- вот это было бы дело. Есть конечно на что посмотреть, но хочется этому учиться а не любоваться. Хоть и это тоже можно
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent