Любимый учитель (2010) скачать торрент


Любимый учитель (2010)

Название: Любимый учитель
Оригинальное название: The Perfect Teacher
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джим Донован
В ролях: Меган Парк, Дэвид Чэрвет, Боти Блисс, Кеева Лунк, Аманда Джейн Тилсон, Кимберли-Суе Муррау, Кристина Брокколини, Джеймс Макгоун, Джудит Берибей
Выпущено: Канада / Capital Productions, Thrill Films
Продолжительность: 01:33:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любимый учитель (2010)
Любимый учитель (2010)
Любимый учитель (2010)


Скачать фильм Любимый учитель (2010) через торрент:







Просмотров: 8 363  Комментариев: 4

Автор: sonic131211 Пн апреля 2017
-1
Довольно распространенный и заезженный сюжет. Маниакальное сексуальное стремление семнадцатилетней девушки к своему учителю, которое ведет к катастрофическим последствиям в жизни обоих. В этом плане у меня всегда в первую очередь идет ассоциация с фильмом "Ядовитый плющ", и как правило новые ленты проигрывают, как и в этом случае.
Цитата
Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Странные эмоции вызвал у меня это фильм!!! Вроде бы не плохой сюжет, да и игра актеров, и их состав меня впечатлил. Но вот чего то мне не хватило, может эмоций, так как было моментами мне лично очень скучно. Думаю конечно этот фильм сможет найти своего зрителя, но наверное их будет мало. В итоге могу сказать лишь то что фильм подходит максимум для единого просмотра. Моя оценка четыре из десяти баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Жестокое вышло кино на первый взгляд, когда ты учитель старших классов, работает в обыкновенной школе, и тут вдруг у тебя появляются неприятности в форме влюбившейся девчонки, которой думать надо еще совсем не о семейной жизни и каких-либо серьезных отношения. Как знать, ведь обиженная и целенаправленная девушка способна на все, когда перед ней стоят преграды, чтобы наконец достигнуть заполучить своей счастье. Остается только болеть за главного героя.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Хороший фильм для одноразового просмотра, такой сюжет скрасит один из ваших вечеров, так как в фильме снимаются красивые актеры, а сам сюжет смог заинтересовать, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent