Великая тайна ДНК (2016) скачать торрент


Великая тайна ДНК (2016)

Название: Великая тайна ДНК
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Елена Лосева
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:44:09
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 612 MB

О фильме: Их перепутали в роддоме… И этот инцидент едва не стал началом драмы - отчуждение между супругами, охлаждение к детям. Тест ДНК помог установить истину. Счастливый финал? Не тут-то было. Исследования ДНК человека каждый день открывают нам все больше информации о самих себе, но при этом ставят перед человечеством такие вопросы, на которые генетики пока не в состоянии найти ответ: готовы ли мы к тому, что на свет будут появляться только здоровые дети? И много ли потеряет цивилизация, если начнет выбраковывать "дефектные" гены? Что определяет нашу судьбу - набор генов или наша собственная воля? Как уберечь себя и близких, если ты вдруг обнаружил в своей ДНК ген маньяка-убийцы? И нужно ли отказаться от любви, если гены влюбленных несовместимы?

Кадры из фильма

Великая тайна ДНК (2016)
Великая тайна ДНК (2016)
Великая тайна ДНК (2016)


Скачать фильм Великая тайна ДНК (2016) через торрент:







Просмотров: 8 659  Комментариев: 11

Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
0
Кстати очень интересный документальный фильм про гены, конечно слишком умно, многие не поймут, но если хорошенько задуматься и посмотреть повнимательнее, то все будет очень даже понятно и интересно. Ведь это про нас, про людей и про наше строение и ьо что происходит от нас) Так что смотрите , обязательно, развивайтесь, я думаю это очень познавательно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Этот документальный фильм немного напоминает урок биологии, только получилось гораздо ярче и интересней. Я с удовольствием его посмотрел и открыл для себя много новых фактов, о которых раньше не знал.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Научный фильм.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Много полезной информации я извлекла для себя из этого фильма, потому что эта тема мне интересная и я люблю узнавать что то новое для себя, посмотрите его как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: Тагира Чт июля 2016
0
Люблю научно-познавательные фильмы. И этот один из них, который интересен темой ДНК. ДНК. которая открывает мир того, где мы можем многое узнать о себе и человечестве вообще. Хотя абсолютно согласна с героями фильма, которые предостерегают использовать подобные знания в корыстных целях и помнить об этической стороне вопроса. Однозначно рекомендую к просмотру всем.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Интересная информация про ДНК человека . Фильм отличный советую всем посмотреть когда имеется свободное время! К просмотру рекомендую всем обязательно!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Такие истории я люблю, поэтому часто смотрю документальные истории и фильмы, советую посмотреть всем кому не безразлична тайна нашего появления на свет, интересный выпуск.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Такие передачи я люблю с детства, всегда нравилось узнавать что то новое, а особенно когда речь идет о каких то необычных темах и загадках, этот выпуск мне понравился, поставила бы ему 7 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Очень интересно если это обсуждать и развивать! Тема днк такая же познавательна как тема человечества!8 из 10 Стоит смотреть!
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт апреля 2016
+1
В плане биохимии и биотехнологии и генетики мы( человеки) точно знаем, что нихрена ещё не знаем. Вероятность того что молекула ДНК сама собралась в первичном океане при ударе молнии примерно такая если разобрать по винтику скажем вертолет К-52 разбросать все в пустыне, и от песчаной бури все соберется и будет работать!!! Посмотрите эту картину и сами убедитесь.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Познавательный и интересный фильм, такие фильмы расширяют кругозор, поэтому смотреть их не только интересно, но еще и полезно. Рекомендую посмотреть хоть один такой сюжет ради разнообразия.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent