Моя большая греческая свадьба 2 (2016) скачать торрент


Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Название: Моя большая греческая свадьба 2
Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding 2
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:33:52
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Супруги Йен и Тул уже много лет живут в счастливом браке, воспитывая единственную дочь. Если бы только не были греками, тогда у них не было бы очень внушительного количества родственников. Вспомнить только большую греческую свадьбу, на которой собралось очень много народу, но и после свадьбы не оставляют в покое. Тул бы очень хотел, что ему никакой родич не давал советов. Что касается их дочери, то она насмотрелась достаточно, хочет уехать подальше учится, и желательно в город, где никого из семьи нет даже потенциально.
Внезапно оказывается, что годы назад священник забыл расписаться в свидетельстве о свадьбе Йен и Тул, посему им придется играть свадьбу заново. Это снова созывать всю семью, теперь торжество будет с еще большим размахом. Только бы не попасть ни в какую проблему, но это не те люди, чтобы все прошло спокойно. Греки знают толк в празднованиях.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)


Скачать фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) через торрент:







Просмотров: 24 740  Комментариев: 27

Автор: anvar Вс июня 2017
-1
Отличный комедийный кинофильм под названием моя греческая свадьба . Сюжет картины очень интересен . В кинофильме не мало прикольных смешных моментов . Что касается совета , то конечно же советую непременно посмотреть , но начинать смотреть ни с этой части , а с первой . Желаю вам хорошего времяпрепровождения и хороших выходных
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Хороший интересный кинофильм . Смотрел как первую так и вторую часть . Обе части мне понравились . Кинофильм по праву оказался в категории комедийных фильмов . Смотришь ее с легкостью . Да и вообще тема свадебного торжества всегда интересна . Настроение от просмотра удовлетворительное . Советую и вам последовав нашему примеру просмотреть
Цитата
Автор: zaira Чт апреля 2017
0
Фильм конечно привлекает внимание тех, кто когда-то смотрел его первую часть. Очень много в этом фильме знакомой доброй суеты, юмора и простоты. Ведь не только греки славятся многочисленными родственниками на торжественных семейных событиях, от которых порой хочется сбежать. Считаю, что вторая часть получилась слабее первой, но как отдельный фильм достаточно хорош и позитивен.
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
0
Мне в свое время очень понравилась первая часть этого фильма, поэтому я ни капли не сомневалась, что вторая часть окажется тоже очень интересной) я даже обрадовалась, что спустя столько лет создатели решили снять продолжение) я все думала что же они такого придумают, чтоб снова устроить свадьбу для людей, которые много лет уже женат и у которых даже есть ребенок) и все оказалось очень просто) священник тогда не расписался в документах и снова нужно играть свадьбу)
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Своеобразный фильм, для семейного просмотра, лёгкий и не принуждённый. Как по мне то не очень смешной, много в фильме тавтологии, да и свадьба на закате возраста не очень интересная идея. Актёрский состав хороший, прикольная старая невеста, но все же фильм подкачал, нету в нём смешных моментов, но за то позитивный и ненавязчивый. Мне первая часть понравилась на много больше, но смотреть можно, я поставлю 6 из 10.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Моя большая греческая свадьба 2 " посмотрел. Суть такова, что супружеская пара живет своей жизнь, воспитывает ребенка- дочь и ни о чем не жалеет. Как вдруг они в документах ,находят, то что священник забыл расписаться в свидетельстве о браке. Им придется заново собирать свадьбу, все бы этого ничего, но они греки и у них огромное количество родственников. Моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
После просмотра сложилось впечатление, что пытались воссоздать первую часть, только пятнадцать лет спустя. К сожалению получилось очень слабо. В этом фильме уже не так ощущается, воссозданная в первом фильме, атмосфера греческих традиций и их жизни. Тут много суеты, мало смешных моментов, да и герои уже не те. Не понравилось, только 5 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
фильм просто подарок для всей семьи,расскриват все качества семейства,какие должны быть семейные ценности у всех людей,фильм просто гармония.оценка 8 из 10.смотрим
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Да что хорошего можно найти в этом фильме??? Это даже комедией назвать сложно. Какой то каламбур и несуразица без какой либо идеи и смысла. Над чем тут смеяться??? Смотрел, смотрел, но так и не понял.
Цитата
Автор: kartblansh Пн ноября 2016
0
Ой, не смогла я полностью осилить вторую часть греческой свадьбы. Шум и балаган, не понятно что к чему, все такие заполошные. Много героев - тяжело для восприятия.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Смотрел обе части . Обе части мне понравились . Веселый позитивный . В полне подходит для просмотра в семейном кругу . рекомендую посмотреть на досуге . Я оцениваю данный фильм на 4 балла .
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Не посмотрела первую часть этого кинофильма, немного не понятно стала суть кинофильма, обязательно посмотрю первую часть, и снова думаю пересмотреть и эту. Думаю на четверку сюжет тянет, и качество фильма не плохое. Всем приятного просмотра!
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
0
Мне кажутся греки настолько яркие, зажигательные, тем более очень они импульсивные, короче заводные, жаль конечно, но во второй части я этого не увидел, согласен со всеми первая лучше.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
действительно без первой части ничего не понять. мне лично не понравился. попробую посмотреть сначала часть первую. может тогда мое мнение о фильме изменится.
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Еще одна греческая свадьба, если не смотрели предыдущую часть, то лучше посмотрите, я осталась довольна просмотром, двух частей, юмор хороший, сюжет позитивный,в общем одни восторги.
Цитата
Автор: bort712 Ср июля 2016
-1
Один раз посмотреть вечерком можно. Отдыхающая сильно не напрягающая комедия. Детям не пошла посмотрев десять минут пошли играть в другую комнату. На троечку фильмец.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Хорошо, что первую часть мне не пришлось в своё время посмотреть, скорее всего - такая же лабуда. Это не большая греческая свадьба (я был на свадьбе греков), а слошной бардак и табор ...
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
По-моему, второй фильм не получился, а жаль.хотя и первый был не шедевр. Очень ждала продолжения, обещанного еще года четыре назад. Но не зацепило. Атмосферы радости, яркости и праздника из первой части нет и в помине.поэтому советовать бы не стала
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Неплохая комедия:) Первая часть мне очень понравилась, а вторая уже не такая интересная и смешная:) Советую посмотреть сначала первую часть иначе не поймете о чем вторая
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Чтобы вам было понятно что вообще происходит в этом фильме, нужно посмотреть первую часть, большой греческой свадьбы и тогда все станет на свои места, неплохой фильм, на один вечер вполне подойдет.
Цитата
Автор: otlichno77 Вс июня 2016
0
Комедия конечно хорошая,но первая часть лучше намного.В принципе что в первой что во второй частях сюжет закручен вокруг нескольких семей.
Цитата
Автор: CEBEP Чт июня 2016
0
Что-то совсем не улыбнуло.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Советую посмотреть, но для начала конечно же первую часть она не менее интересная и смешная, юмор в этом фильме вас порадует шутки смешные и понятные для все, 8 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Смотрела обе части и по этому могу сказать,что вторая часть мне понравилась по чувству юмора и сюжету больше,чем первая!7 из 10
Цитата
Автор: sashylua15 Ср апреля 2016
0
Фильм очень милый и забавный,со множеством режиссерских находок!После просмотра фильма я была в полном восторге,он превзошел первую часть.
Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Этот фильм очень позитивный, после просмотра захотелось еще раз пересмотреть первую часть, мне понравилось, рекомендую вам посмотреть обе части, вы точно останетесь довольны.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Этот фильм очень позитивный, после просмотра захотелось еще раз пересмотреть первую часть, мне понравилось, рекомендую вам посмотреть обе части, вы точно останетесь довольны.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent