Назад в СССР (2010) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Назад в СССР (2010)


Название: Назад в СССР
Категория: Мелодрама, комедия, фэнтези
Произведено: Россия, Кинокомпания «Магнум»
Режиссер постановщик: Валерий Рожнов
В главных ролях: Карина Андоленко, Марат Башаров, Александр Андриенко, Андрей Кочинов, Евгений Миллер, Сергей Баринов, Дмитрий Грачев, Поля Полякова, Олег Чернигов, Владимир Качан, Александр Макогон, Андрей Негривода, Михаил Калиничев, Кристина Бабушкина
Продолжительность: 00:47:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: 2.74 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Главный герой - Антон, успешный бизнесмен нашего времени, которому уже все поднадоело в этой жизни, ничего не интересно. От скуки и отсутствия любви главный герой бросается в водоворот пьянства. Друг решает его спасти, в результате Антон попадает в прошлое - 1975 год. Там бизнесмен встречает свою настоящую любовь. Впоследствии он даже не хочет возвращаться в свое настоящее.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Назад в СССР (2010)
Назад в СССР (2010)
Назад в СССР (2010)


Назад в СССР (2010) скачать торрент

1-4 серия (из 4)







Просмотров: 41 526  Комментариев: 6

Автор: RomanS Ср июля 2017
-3
Хороший сериал, на тему путешествия во времени,и фильма Игра с Майклом Дугласом. Довольно таки интригующей сюжет, развязка не предсказуемая. Скажу так фильм получился, несмотря на слабоватые декорации и отсутствие компьютерной графики и спец эффектов. Без которых не представляется фильм с таким сюжетом. Игра актеров отлична. Особенно Марат Башаров просто без подобен.
Цитата
Автор: VVA1975 Сб ноября 2016
+3
Марат Башаров и ослепительная красавица Карина Андоленко, как вам афиша? Попадает в 1975 год, год когда я родился вот бы мне туда, в мир где тепло и по-домашнему, искренне, эх мечты , мечты. Смотреть просто кричу всем, оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: zritel42 Пн августа 2016
+1
всем кто родился и провел часть жизни в СССР очень рекомендую этот фильм к просмотру... при просмотре этого фильма окунаешься в мир того времени...-мир доброты и покоя и какого-то уюта что ли душевного)))а актриса бьет просто наповал своей искренностью и открытой душой-великолепная игра
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Очень интересный сериал, который способен вызвать ностальгию, рекомендую посмотреть его как нибудь на досуге, посмотрите хотя бы несколько серий ради интереса, вдруг понравится.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Хороший сериал, добрая и позитивная история, за которой приятно наблюдать. Сериал создает вокруг себя особую атмосферу Советского союза, мне очень понравилось, поэтому советую и вам этот сериал.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Не знаю почему, но мне безумно нравятся сериалы про Советский Союз, хоь я и не застала эту эпоху, смотреть такие истории мне никогда не надоест, посмотрите хотя бы серию ради любопытства.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent