Я есть гнев (2016) скачать торрент


Я есть гнев (2016)

Название: Я есть гнев
Оригинальное название: I Am Wrath
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Джон Траволта, Майкл Уррикуа, Ребекка Де Морнэй, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:34
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Когда неоткуда ждать правосудия, то приходится вершить его самостоятельно. В Колумбусе просто зашкаливает уровень преступности, а действия властей нисколько не помогают простым жителям. Например, не помогли они несчастной Вивиан, которую убили на парковке на глазах у собственного мужа. Стэнли, тот самый супруг, хочет добиться справедливости, но её нет, ведь одного из убийц вообще отпускают из полицейского участка. Злоумышленники даже не понимают, с кем связались, ведь Стэнли в прошлом был наемным убийцей, и мирная жизнь вовсе не испортила его навыки. Мужчина выходит на тропу войны, дабы отомстить за любимую женщину. Получится ли? Могущественные силы стоят за всем этим, и главный герой даже не подозревает, чем это для него обернется. Впрочем, сам он готов идти до конца, боль утраты не даст ему подумать об отступлении. Не для тех, кто забрал самое дорогое.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Я есть гнев (2016)
Я есть гнев (2016)
Я есть гнев (2016)


Скачать фильм Я есть гнев (2016) через торрент:







Просмотров: 37 236  Комментариев: 20

Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Шикарный Траволта как всегда в отличной форме. Подбор актеров просто идеальный, а сюжет вообще шикарный, ну а чего вы ожидали отличный режиссер и отличные актеры сделали фильм просто суперским. Надеюсь вы получите удовольствие от просмотренного вами кинофильма. Отличный фильм всем советую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Обычный, неказистый и простенький боевичек. Ни чего особенного. Сколько не пытался себя переубедить, но ни как не получается, не нравится мне Джон Траволта как актер. Я всячески стараюсь избегать фильмов с его участием.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
История мне показалась очень интересной, но на деле я нн увидела особого интереса у меня не осталось впечатления такого чтоб я советовала смотреть этот кинофильм, может кому и понравится конечно, дело каждого. Моя оценка три из пяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
хороший боевик . кинофильм мне очень понравился , хотя я не любительница данных жанров . фильм по праву достоин оценки в восемь баллов из десяти . рекомендую посмотреть особенно любители боевиков .
Цитата
Автор: Светочка Ср сентября 2016
0
Траволта хоть и постарел но еще умеет мстить. После такого жестокого убийства на парковке он решает открыть сезон охоты. Типичный боевик в стиле - выбью показания и найду виновного. Маленький бюджет повлиял на 'популярность' фильма
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Этот фильм нереально крут, мне очень понравилось, так как помимо шикарного актерского состава, здесь еще и классная задумка и не менее хороший сюжет, в общем одни плюсы, я в восторге.
Цитата
Автор: odu Чт июля 2016
-2
просто жалко Траволту, наверное по возрасту уже не тянет - полный отстой
Цитата
Автор: Алексей Ива Вт июня 2016
0
Боевик по типу сначала главного героя очень сильно обижали, а потом он разозлился и как начал всем мстить!! am Один раз с бутылочкой пивка скоротать непогоду у экрана вполне сгодится.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Мне понравился этот фильм, очень интересный и динамичный сюжет, хорошая задумка, хоть и не особо оригинальная, но хорошая, рекомендую посмотреть этот фильм на досуге, 9 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Мне не очень понравился данный фильм, как по мне мало адреналина и динамики, местами сюжет очень затянуты и скучный, так что не советую тратить на него свое время, мне не нравится.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Не тот уже Джон Траволта. Уже отсырел порох в его пороховницах. В компании второсортных актёров он ничего сделать не может. Посредственный фильм одинокой стареющей звезды.
Цитата
Автор: Костусь Пн мая 2016
0
Фильм не плох, под пивас посмотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт мая 2016
0
Фильм так себе ,ра посмотреть можно,но не более того.Сюжет предсказуемый и не интересный.Только зря потратила свое время на просмотр этого фильма.Не рекомендую и вам его смотреть.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Главный герой хотел добиться справедливости но как всегда если сам ни чего не сделаешь то увы! Вот и решил он наказать САМ)но конечно на один раз 5 из10
Цитата
Автор: Relax_1986 Пн апреля 2016
0
Если в фильме есть Траволта, то это уже хит.. Ещё со времён "Криминального чтива" обожаю этого актёра.. Про фильм, что могу сказать - стандартный америкосовский боевик.. Крутой парень сам решает свои проблемы.. Фильм оцениваю на 8, и то только потому что там Траволта :)
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Отличный одноразовый боевик, не потому что плохой. А потому, что второй раз будет неинтересно. Не понятно до конца, чем закончиться. И юмора немного в тему. И до самого конца интересно. Советую на 5.
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Ни всем идёт сниматься после 60 лет в боевиках,как Л.Нисону. Стандартный боевик,про бывшего крутого агента,с избитым сюжетом и громким названием! Если ты блин такой крутой,то почему ты сразу не проявил свою крутизну,в самом начале фильма,а то жену профукал,а потом вспомнил,что он реально крут...
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
+1
Траволта всё больше и больше походит на павиана и снимается в говнофильмах наподобие представленного. Сюжет просто нулевой, а исполнение вообще в отрицательных числах.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Отверженный герой решает сделать все, чтобы обрести справедливость, отомстив за свою убитую жену. Сама история обещала быть интересной, но на деле все оказалось гораздо хуже, мне не понравилось.
Цитата
Автор: Bold1378 Вс апреля 2016
0
Нормально.Армянские людоеды торгуют кокаином и занимаются плохими делами с губернатором.И среди всего этого жена эколог и муж бывший црушник.думаю продолжение будет 8\10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent