Елена (2015) скачать торрент


Елена (2015)

Название: Елена
Оригинальное название: Kätilö
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, военный
Режиссер: Антти Йокинен
В ролях: Криста Косонен, Лаури Тилканен, Пиркка-Пекка Петелиус, Томми Корпела, Леа Клемола, Сеппо Пяакконен, Johannes Brotherus, Элина Книхтиля, Тиина Векстрем, Jade Viljamaa
Выпущено: Финляндия, Литва
Продолжительность: 01:58:32
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Елена (2015)
Елена (2015)
Елена (2015)


Скачать фильм Елена (2015) через торрент:







Просмотров: 7 663  Комментариев: 13

Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Мне как и многим пожелавшим здесь прокомментировать картина практически не понравилась . Возможно картина и не плохая , но она скорее рассчитана на любителя . Даже не сомневаюсь что картина непременно найдет своего зрителя . Пробуйте сами . Кто знает возможно она именно вам понравится больше чем мне . Оценивать не стану , чтобы никого не обижать
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Картина возможно и не плохая , возможно и очень хорошая , но этот жанр кинематографии уж точно не для меня . Мало того что мне не особо импонируют фильмы старинные , так еще и военные в особенности . Смотреть , скажу честно не стал . И именно потому чтобы не быть необъективным оценивать ее не стану . Решайте сами смотреть или нет .
Цитата
Автор: a-lyusya Пн ноября 2016
0
Награды и кинопремии фильма :

Кинопремия «70-я церемония вручения премии Юсси 2016» (Финляндия)

Победитель в номинации:

Лучшая актриса — Криста Косонен

Лучший актер второго плана — Пиркка-Пекка Петелиус

Номинации:

Лучшая работа оператора

Фильм. "K?til? ("Акушерка" ) - не про войну, он антивоенный.Честный ,правдивый фильм.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Достаточно сложный сюжет про войну где развивается любовная история ,было интересно смотреть, трогательных моментов очень много, я осталась в вполне довольна кино фильмом. Рекомендую посмотреть любителям военных сюжетов.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
военная картина . фильм с глубоким смыслом , драматичный на фоне военных реалий . Сложный сюжет , но тем не менее фильм достоин просмотра . советую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
военные фильмы не моя тема . но тем не менее фильм не плохой . на фоне военной драмы развивается еще и любовный роман . рекомендую посмотреть. надеюсь отлично проведете время
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Хороший фильм, трогательный и местами жестокий сюжет, в духе военной драмы, советую хотя бы начать просмотр, вдруг вас затянет так же как и меня, я в восторге от этого фильма.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Военная картина о тяжёлых временах в жизни главной героини. Сама актриса сыграла хорошо на 7 из 10 ,но сюжет так себе. К просмотру порекомендую но не больше одного раза.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
я не люблю военные фильмы но данная картина мне не понравилась по другой причине.вокруг боль и страдания, а у финки одна любовь в голове..
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Этот фильм все же стоит посмотреть, с одной стороны кажется что он будет скучным и не интересным, но вот на самом деле все совсем не так, фильм динамичный и трогательный, 7 из 10.
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
По моему мнению создатели фильма перестарались с крутизной главной героини! Никого не боится,немцев чуть ли ни на х.. посылает! Как будто она бессмертная... Вообщем я разочарован,но это лишь моё скромное мнение!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Жестокое время для лирических отступлений. Фильм снят правдиво без прикрас. Смотрится тяжело. Перевод отвратительный, он много портит в восприятии этого кино.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Военная драма где на фоне жестокий реалий войны, развивается еще и любовная история, достаточно сложный сюжет и серьезный фильм, но посмотреть его стоит, поставила бы 8 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent