Физрук (4 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы



Наименование: Физрук
Год выхода: 2017
Категория: Комедийный сериал
Произведено: Россия, ГудСториМедиа, MFмедиа
Режиссер постановщик: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычёв, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Роман Индык, Елена Муравьёва, Евгений Кулаков, Виктория Клинкова, Ян Цапник, Екатерина Айсина, Наталья Коренная, Варвара Богданова, Мария Киселева, Иван Мудров, Дмитрий Гогу, Владимир Жеребцов, Владимир Епископосян, Сергей Серов, Сергей Журавлёв, Дмитрий Власкин, Екатерина Мельник, Любовь Германова
Продолжительность: 00:25:00
Перевод: Оригинал

Качество: HDTVRip
Размер: 2.07 GB

Добавлена 1-7 серия (из 20)

Сериал расскажет о начальнике охраны крупного бизнесмена, которого хозяин увольняет за устаревшие методы работы, приобретенные главным героем во время бурного бандитского прошлого. Новоиспеченный безработный и бывший начальник охраны устраивается физруком в школу, где учится сын его бывшего босса, в надежде наладить с ним отношения и вернуться на прежнюю работу.







1-7 серия (из 20)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 149 329  Комментариев: 9

Автор: Interpreter11 Пт октября 2017
+3
Интригу 4 сезона держала концовка третьего, меня безумно интересовало, ну кто же там подъехал, что будет дальше? И вот стартовал новый сезон, вышло 5 серий, а об этом ни слуху ни духу. no Как так? Ну да ладно, если это опустить и перейти к сюжету скажу так, Нагиев в своей роли как рыба в воде, с лексиконом у него все том же духе, но вот сам сюжет, вообще как то не впечатляет. Скучно, новые актеры смотрятся вовсе не уместно, а новая героиня совсем молода для Фомы!
Цитата
Автор: Nefertity Чт октября 2017
0
Я остаюсь на своем мнении, что первый сезон был самый лучший: сюжет неизъезженный, столько приколов и смеха. Далее с каждым сезоном сериал все это растерял. Тупость Фомы стало доходить до абсурда и маразма. И это стало просто раздражать. Мужественно смотрела все сезоны и дошла до последнего. Опять-таки в надежде, что "все еще будет". По-моему ничего не будет. И это стало ясно с третьей серией. Опять тот же бесконечный дебилизм. Мои надежды рухнули.
Цитата
Автор: Ponky Пн октября 2017
0
Ну ничего так первая серия. Хотя не знаю что они уже выжмут из этой истории.
Сухорукову-то сколько заплатили, чтобы заарканить в довольно посредственную движуху..
Нагиев угарный в парике) А, не поняла что это была за голубятня?? Россия тоже не смогла устоять чтобы не включить подобные сценки, как и большинство зарубежных творений
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-6
Жду не дождусь. Я наслышана что в этой части у Физрука появится отец, и что типо он будет с ним теперь что-то делать. Хочется понять что же будет происходить в картине. Если честно, предыдущая часть закончилась на очень загадочном моменте, когда к нему в лимузине подьехал какой-то крутой человек. Однако кто то нам решили показать в четвертой части. Жду выхода картины.
Цитата
Автор: Dekan Чт августа 2017
+2
Еще не смотрел новый сезон одного из моих любимых, отечественных комедийных сериалов. Но предыдущие сезоны просто изумительны. Дмитрий Нагиев прекрасно влился в главную роль. В сериале есть много курьезных моментов, интересные актеры сыграли свои роли. также не обошлось без романтического посыла.
Цитата
Автор: Joy Turner Пт августа 2017
-2
Посмотрим... Предыдущие сезоны сериала "Физрук" мне очень нравились, хорошей игрой актеров и смешным сюжетом. Дмитрий Нагиев вообще красавчик! Но на четвертом сезоне пошел как говорится: "кризис жанра"! tongue Смотреть можно, но уже увы не то кино! Рекомендую не тратить драгоценное время, и не просиживать на диване перед телевизором и включать этот сериал лишь как фон.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
+5
Вот по тнт уже все предыдущие сезоны сейчас показывают и я пересматриваю их с большим удовольствием. Не ожидала, что еще выйдет новый сезон и даже не представляю, что там уже прилумают новое такое)) Ну я заинтригована, и уже с нетерпением жду выхода этого сезона, что бы оценить его. Надеюсь это не будет бред лишь бы для продолжения сериала.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Пока достоверно не известно что там будет в новом сезоне, потому что я слышала, что его съемки еще даже не начались, но я не уверена, что вообще хочу его смотреть. ну вот что они могут там показать. если дошло уже до такого, что обычный физрук, у которого даже нету образования учителя становится директором школы. мне кажется, что это немного позорит Россию как страну. ведь ни в какой стране мира больше бы не допустили такого без предела.
Цитата
Автор: Дантес Вт июня 2016
+5
Без комментариев, уже пошёл полный бред. На первом сезоне нужно было остановиться...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent