Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016) скачать торрент


Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016)

Название: Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Андреев
Выпущено: Россия, Красная линия
Продолжительность: 01:19:37
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.02 GB

О фильме: Документальный фильм расскажет зрителям историю об одном из величайших философов и писателей своего времени Александре Исаевиче Солженицыне. Этот удивительный человек прошел длинный и тернистый путь, наполненный каторгой и отвержением. Его труды не печатались, и впервые были опубликованы при правлении Хрущева. Впрочем, даже это было только частью антисталинской пропаганды. Данная кинолента поведает о человеке, который, несмотря на все трудности и невзгоды, сохранил в своем сердце любовь и сострадание. Чтобы не случилось, Солженицын оставался тверд в своих убеждениях и принципах. Он никогда не лгал, и хотел раскрыть людям заветную правду. Где бы он не находился, Александр Исаевич всегда стремился к большему. О том, как писались его известнейшие труды, какую жизнь прожил философ, и какая судьба постигла его великое наследие.

Кадры из фильма

Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016)
Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016)
Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016)


Скачать фильм Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами (2016) через торрент:







Просмотров: 11 167  Комментариев: 11

Автор: Александр Сб февраля 2017
+2
Столько хорошего о таком славном ПРЕДАТЕЛЕ. Этот миротворец, когда уже жил в США предлагал на СССР сбросить атомную бомбу. Как же надоело что подлецов выставляют героями.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Очень познавательная документальная кинолента, которая заставляет задуматься над многими вещами. Со всем уважением к замечательному философу и писателю Александру Исаевичу Солженицыну скажу, что не много скучновато получилось.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Познавательный , документальный кинофильм который мне очень сильно понравился . Советую абсолютно всем его посмотреть , а лучше неоднократно ибо очень интересно . Ставлю пять!)
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Фильм документальный, действительно можно извлечь из него много интересной информации, но один раз я бы посмотрела и не больше, для меня как для молодой девушке он не производит впечатления, на любителя так сказать. Моя оценка 4 из 5.
Цитата
Автор: RomanS Ср октября 2016
0
Очень хороший познавательный фильм, документальные фильмы вообще весьма приятно смотреть. Из них можно и нужно получать необходимую информацию. В жизни это крайне необходимо.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
фильм понравился не смотря на то что он документальный. документальные фильмы для меня прежде всего информационные.то есть человек черпает каку -то информацию .
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Пока готовила решила посмотреть этот выпуск как фон, смотрела отрывками, но общую суть уловила, как для фона это прекрасная альтернатива музыке например, но просто смотреть внимательно не отвлекаясь я бы не смогла.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Очень интересный и познавательный документальный фильм, часто смотрю подобные истории на досуге, так сказать, проводу время с пользой, советую и вам посмотреть хоть один подобный выпуск вдруг понравится.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Посмотрела и как то не очень осталась довольна, я люблю смотреть документальные фильмы и передачи, они насыщают меня новой информацией, так что советую почаще смотреть такие фильмы.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
+1
Фамилия Солженицын, сама по себе созвучна с фразой " с ложью ниц падавший". Неприятный человек, который смог всех одурачить. Никогда этого нобелевского лауреата не уважал.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Думала что посмотреть и решила пока по дому делаю дела посмотрю!!!ПОСМОТРЕЛА,половину упустила а так в прочем интересно и не плохо) смотрите.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent