Discovery. Шерпа (2015) скачать торрент


Discovery. Шерпа (2015)

Название: Discovery. Шерпа
Оригинальное название: Sherpa
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Дженнифер Пеедом
Выпущено: Австралия, Непал, Felix Media
Продолжительность: 01:27:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.07 GB

О фильме: Программа расскажет, как представители народа шерпа пережили трагедию 18 апреля 2014 года, когда сошедшая лавина унесла жизни 16 человек. Об этой истории нам поведают гиды, их семьи и альпинисты, которые готовились к восхождению, когда случилось несчастье. Вы увидите событие исторического масштаба, трагедию, которая стала переломным моментом для всей индустрии по восхождению на Эверест и для проводников-шерпов, которым пришлось задуматься, стоит ли работа на горе подобного риска.

Кадры из фильма

Discovery. Шерпа (2015)
Discovery. Шерпа (2015)
Discovery. Шерпа (2015)


Скачать фильм Discovery. Шерпа (2015) через торрент:







Просмотров: 8 161  Комментариев: 7

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
+1
Хорошее документальное кино, которое раскрывает восхождение на Эверест с совершенно другой стороны. Впечатления неоднозначные. С одной стороны очень жаль проводников-шерпов, которые трагически погибают в горах, работая за копейки. С другой стороны, устраивать драки в горах - полная безрассудность и опрометчивость. Фильм - подборка кадров из реальных съемок восхождений, смотреть очень интересно!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
+1
Я вот узнал совсем недавно, о таких людях, их называют Шерпамы, смотрел передачу Мир на изнанку, тогда увидел их и чем они занимаются альпинизм, в горах, это опасное занятие, настоящий экстрим, за который и платят богатые люди, чтобы Шерпы помогали им, в восхождении, очень познавательный документальный фильм.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Шерпы наверно удивительные люди, впервые узнала про них вообще, фильм получился очень позновательный ,никогда бы и не знала как покаряются вершины Эвереста, ещё раз убеждаюсь что такие фильмы расширяют человеческий кругозор.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Телеканал Дискавери самый любимый телеканал , после Нэшинел Географик . Очень познавательная и увлекательная программа получилась . Советую вам посмотреть этот фильм . Не пожалеете!
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Из этого документального фильма я впервые узнала о шерпах, и была очень удивлена, просто восхищаюсь этими мужественными, смелыми и сильными людьми, посмотрите этот фильм обязательно.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Я даже не знала о таких людях до это передачи, так что этот выпуск в который раз доказывает то, что подобные передачи только расширяют кругозор, а не забивают голову мусором, как некоторые фильмы.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Я преклоняюсь перед шерпами! Эти удивительные люди нереально выносливы и могут дышать на высоте. Врядли без них европейцы добрались до вершины Эвереста. Познавательное кино об удивительном народе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent